Поиск
Маршруты
Карты · Белгородская область · Парикмахерские

Малина

Рейтинг 4,3
39 оценок
Открыто до 20:00
+7 (4722) 37-53-21
Показать телефон
рабочий посёлок Северный, Садовая ул., 84
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Малина, Белгородская область, фото
Парикмахерская Малина, Белгородская область, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
16
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Северный, Садовая ул., 84
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4722) 37-53-21
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Северный – Нижняя
205 м
2
Северный – НижняяОлимпийская улицаПоворот 105-го маршрута
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чио Чио
Рейтинг 4,9
Шоколад
Рейтинг 5,0
Релакс-центр Grand Float
Рейтинг 5,0
Roots
Рейтинг 5,0
Barnaba
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Ужасная парикмахерская!!! Стригут по старинке, всех по одной схеме, посоветовать ничего не могут. Теперь о маникюре: никакого дизайна,кроме (кошачий глаз) ничего не может предложить, три цвета лака. Пожалейте свое время и нервы, обратитесь в другое место.
3
2
Мария Атаманская
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
1 Звезду ставлю за то, что мастер неразговорчив. Не люблю болтать ни о чем с посторонними людьми. Вторую звезду ставлю за то, что мастер сделала красивую форму. Теперь о минусах. Уже давно весь цивилизованный мир использует для каждого клиента индивидуальную пилку либо наклеивают на металл наждачку одноразовую. Здесь пилка одна на всех. При этом в начале мастер даже не обработал руки антисептиком перед тем как начать работу. Шок. Дважды порезала меня и меня же в этом и обвинила,якобы я не предупредила, что сосуды близко расположены. Ну вообще у меня были мастера, которые меня просто не резали. А те, что резали знают, что существует антисептик специальный для таких случаев, а не перекись, которой мне активно заливали порез. А конце шок номер два, мне впервые не намазали руки кремом после процедуры, даже пыль не смахнули. Через день лак на пальце с прорезом отвалился, на что мне сказали, что много заливали перекисью и ноготь набрал влаги, так вот потому и нужно использовать специальное средство для дезинфекции. Ноготь переделали и топ сверху наляпали так, что он торчал во все стороны, я сразу не заметила, дома сама этот топ стачивала. Как можно на старие не обработать клиенту руки антисептиком? Особенно если учесть, что в добавок мне еще и два пальца порезали. Как в конце не намазать клиенту руки кремом? Руни после маникюра всегда сухие! Я такую антисанитарию впервые в жизни встречаю.
1
Инна М.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Мой любимый салон. Хожу к мастеру маникюра Татьяне и стилисту Светлане больше 5 лет. Доверяю себя только им. Качество на высоте за адекватную цену. Атмосфера в салоне очень уютная и веселая, что очень важно, когда может потребоваться провести там несколько часов. Спасибо. Всем советую:)
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных