Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
133
Отзывы
862
Особенности
Рейтинг 4,3
2135 оценок
Оцените это место

862 отзыва

По умолчанию
Наталья Разинкина
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хорошее место для ночлега. Есть хорошее кафе-стодовая при гостинице, где вкусная еда за невысокую стоимость. Администратор и сотрудники гостиницы и кафе все вежливые, приятные. По внутреннему убранству и месту ночлега все очень скромно, кровать и интерьер комнаты обветшалые, но все чистенько. За гостиницей очень красивое поле и лесочек, можно выйти прогуляться. Удобное расположение прямо возле трассы. Для себя решили, что если ещё потребуется ночлег в тех краях, то смело поедем в "Малину"
Лариса Гапончикова
Знаток города 6 уровня
2 июня
Придорожный мотель на твердую четверку. Персонал отзывчивый, посоветовали какой номер лучше выбрать, показали, а потом уже оформили документы. Выезжали рано утром, администратор проводил и пожелал хорошей дороги. Номера приличные, чисто, комфортно. На первом этаже есть кафе, но оценить его не могу-не кушала. Советую воспользоваться услугами этой гостиницы. На трассе М12 в обоих направлениях их очень мало и был печальный опыт посещения «Экватора» в январе этого года
Y
Yura Borisov
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
29 сентября 2025 года. Двигаясь по платной дороге от Екатеринбурга до Москвы, выбрали для ночёвки гостиницу Малина недалеко от Казани. Если вам нужен хрусталь и шелкография - проезжайте мимо. Если поесть и отдохнуть с дороги - Малина ждёт вас. В столовой чисто, кормят вкусно и не дорого. Много резьбы по дереву. Гостиница стоит в стороне от дороги, поэтому шума нет. Машину поставили на стоянке перед отелем, бесплатно. Можно на охраняемую стоянку поставить (через 50 метров) Сняли 3-х местный номер на 3-м этаже за 1700! Рублей с окнами на восток. Рассвет был чудесен. Номер просторный, чистый. Кровати резные из дерева. Отель позиционирует себя как семейный, развивают контактный зоопарк. Из минусов: нет розеток у кроватей, пружины от матраса давят на спину, ТВ от домашней антенны ловит плохо, съезд с трассы очень не ровный. Все равно говорю: "Администраторы! Спасибо! Вы молодцы! Держитесь! Обязательно к вам вернёмся!"
2
2
Татьяна К
Знаток города 2 уровня
14 марта
Брали номер с душем и туалетом 2х местный. Стоимость 1200 р. Был даже диванчик дополнительно. Всё чисто и аккуратно. В холлах очень душевно. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Парковка удобная. Очень рекомендуем данный отель.
1
Игорь Райков
Знаток города 6 уровня
14 марта
Вполне хороший отель, с 2-мя детьми переночевали в 2-х комнатном номере в январе. Чисто, тепло, все удобства в номере. Столовая тоже хорошо, поели все прилично и вкусно. Кому нужен люкс то дальше. Для ночёвки самое то.
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Минимализм и простота. Чтоб просто переночевать. В номере чисто. С горячей водой в душе было грустно. Слабый напор был. Есть в здание уютное, вроде круглосуточное кафе. Позавтракал, остался сыт и доволен,не пожалел))
дмитрий дмитрий
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2025
Плюсы Парковка для легковых отдельная перед окном Есть массажное кресло, 100р- 10 минут Внутри все чисто, все красиао, хоть и ремонт старенький. Номер нормальный, Хотя моей жене и не понравилось, она сказала как будто находится на даче Брежнева, не в лучшие её годы... Но я с этим категорически не согласен За 1200 р вы получите именно то - что вы заслужили . Кровать, отдых и сон
4
1
Татьяна к.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Ехали с мужем из Владивостока до Москвы на авто. По плану должны были к вечеру доехать до Казани, но не успевали. Решили остановиться в каком-нибудь мотеле на трассе. НО, как оказалось на этом участке их просто практически нет! Едешь 50 км и ни одного заведения… Сначала доехали до Чибиса, но там не оказалось номеров, только койко-места. Пришлось ехать еще км 30, не помню уже, так как сил не было, просто хотелось лечь спать. Доехали до Малины, Слава Богу здесь были номера! Правда администратор сказала, что нет горячей воды, то есть в номере только переночевать получится. Но мы уже так устали, что согласны и на это были. Вода , кстати оказалось, что была. Так что мы и выспались, и душ приняли! Жара в эти дни была 31 градус. Номер на 3 этаже был, поэтому от крыши жарко было, как на улице. А в целом хороший номер, чистый и удобная кровать. И главное совсем недорого! Завтракали там же, так как поблизости все равно ничего нет. Завтраки в таких местах +/- одинаковые: яичница, каша, блинчики… Мне правда очень понравились шоколадные с вареной сгущенкой внутри. Это вкусно! По персоналу: вечером была очень приятная женщина- администратор, сперва дала ключ от номера, чтобы посмотрели, а то вдруг не понравится. А утром другая смена уже была, не очень любезная. Были мы с мужем и зашла еще семья с детьми. Так они умудрились запутаться всего в двух заказах, кому какие блинчики греть и отвечали таким тоном, будто мы им должны 🤷🏼‍♀️ Отелю ставлю 5 Кафе 4
1
Пользователь Б.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Ехали с супругой с Владивостока в Москву. Остановились в данном отеле. Хорошее место, в номере чисто. Отелю не первый год поэтому немного старовато,но не страшно как бывает в других отелях. Кафе большое, еда вкусная. Рядом с отелем 2 загончика с козами и кроликами:))) В отеле есть сауна,но мы не пользовались. Цена за большой номер с 2 раздельными кроватями 1600 рублей (ранее с Владивостока ниже 2500 не было ни в Хабаровске,ни а сковородино,чите,Ангарске,омске)
4
T
Timur Zakirov
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Хотел было поставить 5 звезд. Мне дали 2к номер с сауной за 1700р (не сезон) В целом нормально, можно выспаться, сауну не включал тк не было сил и времени. Но даю всего 3 звезды - утром мне отказали в яишнице, сказали сегодня яишницы нет, вот есть вчерашние котлеты и др блюда... Каши тоже нет. Хотя я специально дождался прибытия утренней смены в кафе.... Вы прикалываетесь? Нет яишницы.
Владимир Товма
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Приятное и уютное кафе. Чисто, всегда можно в лёгкую перекусить и попить чай-кофе. Чистый культурный туалет. Стоянка для машин перед кафе небольшая, но всегда есть место, так как большие машины на нее не заезжают. Рекомендую. С минусов отмечу только разбитую дорогу на подъезде и выезде, но это наверное относится к рядом расположенной заправке. Постоянно останавливаемся по пути в Казань.
1
Светлана Башмакова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Все простенько, в номере телевизор, холодильник, чисто, в номере четыре отдельных кровати. Воды горячей, правда, не дождались, ни вечером ни утром, это огромный минус. Остальное все устроило, цена и качество в принципе соотносимы . В кафе выбор был не большой, но все вкусно, дети довольны, а это большой плюс. Обидно, что утром кафе ещё не работало, но мы уезжали по Свердловскому времени +2, у нас 7 у них 5.
Александр Шарков
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Наверное единственное бюджетное место для отдыха на данном участке дороги… нисколько не пожалели что остановились… кончено косметический ремонт бы не помешал, и кондиционеров в комнатах нет, и напор воды в душе желал бы лучшего, но, цена того стоит и для короткого отдыха - самое оно… На первом этаже столовая которая работает с 7:00 до 00:00 - что тоже здорово, а еще там есть небольшой зоопарк в котором живут кролики и козы…
2
2
Ксана
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Приехали поздно , хорошо что номер забронировали за ранее , мест нет совсем . Номера просторные , поужинали в кафе , все достаточно вкусно . Утром поехали дальше . Нам понравилось .
1
Кate GS
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Посетили это место чтсто случайно,проезжая мимо у нас сломалась машина,муж остановился подшаманить,а мы с детьми решили прогуляться по теоритории.Понравилась задумка с животными и мини деревенькой. Милые козочки, любопытный индюк и шустрые кролики очень отвлекли нас от поломки. Это действительно крутая идея. Теперь о том,что мне не понравилось. Туалет(не в самом отеле,а на территории) платный 10 рублей. В кабинках нет бумаги. Запах-у!фф. Сыро,грязно. Дорогие владельцы. Ну это прямо минус. В кафе на мой взгляд скудный выбор. Из ввпечки были чебуреки и сырники. Пару салатов.возможно меню шире,но не на прилавке,а прямо с кухни честно сказать не спрашивала,окинула взглядом,кушать решили заехать в другое кафе. Вобщем взгляд не зацепило в еде) Но благодаря животным впечатления остались хорошие,не смотря на недостатки .
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Остановились переночевать, номер забронировали заранее. По приезду на стойке регистрации никого не оказалось, позже подошла очень не приветливая женщина. Услышав про бронь снова куда-то ушла. Вернувшись эта "милая" женщина дала ключь от номера со словами: воды горячей нет и телевизор не работает. Мы не привередливые, но номер выглядел очень печально, совсем не помешал бы косметический ремонт. По мимо отсутствия горячей воды, тапочек также не оказалось и судя по всему в продаже их тоже нет. Порадовало наличие чистого белья, полотенец и чистоты в номере. На этом всё. Больше желания останавливаться в данном отеле нет.
1
1
Татьяна Шалахина
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2025
Вообще двоякое впечатление от гостинцы. Вроде все, что нужно и есть самое необходимое, но все как-то не так. Мы попали пару раз в номер, где нет душа, нужно ходить в общий, где напор воды и температура оставляют желать лучшего. Хочется встать утром и позавтракать, тут есть кафе или столовая, но тоже как-то на половину, то нет еды, то она просто не вкусная, взяли уж самое простое макароны, все разваренные какие то. А заехать ночью практически невозможно, всегда все занято и это к тому, что мы оплачивали номер постоянно заранее, через онлайн бронирование, не работает тут эта система. Двери ночью закрывают, это понятно, что там в основном женский коллектив, ну тогда уберите табличку, что у вас просто перерыв до 02.00. Мы приехали в 01.53,смотрим на записку, ждём до 02.00 не открыли, ещё немного подождали и начали стучаться, дак нас потом ещё и отругали, что мы тут хулиганим. И, что не всему нужно верить, что написано. У нас всегда путь лежит через Малину и мы по времени чаще получается ночью приезжаем. Просто переспать, отдохнуть и слегка перекусить, можно, но без заявки на хороший сервис. Но чисто, всегда есть кипяток, постельное чистое и сухое, матрасы в среднем сегменте, но не плохие, выспаться можно хорошо.
1
1
Владимир Литовченко
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Всем привет! Я дальнобойщик, в мотеле не ночевал, у меня свой номер в кабине! Стоянка вроде обычная, НО!!! Встретил меня мужчина в жилетке, таких вежливых и доброжелательных я реально не встречал!!!! Всё объяснил с улыбкой и уважением, лазерной указкой показал где душ, туалет, кафе, пожелал спокойной ночи. Я долго был под впечатлением!!! Всем советую, они как-то незаметно дарят частичку тепла!!!. Жаль только пять звёзд есть , ставлю 💯
1
1
NonStopic
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Единственное место до платной трассы м12 потому выбирать не из чего, столовая хоть работает но на момент нашего приезда вечером , еда была вчерашняя . Что расстроило с долгой дороги с детьми рисковать не хотелось бы. В итоге ели что было с собой . Номер большой максимально простой , переночевать сойдет. Хочется пожелать свежего ремонта и свежей еды в столовой, если работает постоянно , можно готовить меньше порции но почаще чтобы гости могли есть свежую горячую еду.
Анастасия Семенова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Приехали в 8:00, на ресепшене никого нет , ждали мин 15 , звонили , трубку не брали. Потом пришла женщина и очень долго не могла прочитать русскую фамилию… после, мы взяли полулюкс за 2500₽, при этом спросив , работает ли душ в номере и чисто ли там. Ответ последовал , что номера хорошие. По итогу , пришли в номер, стоял не приятный запах, но ладно… душ естественно в номере не работал, зато положили всего два полотенца на двоих. Постельное белье дало не застелино, просто лежало рядом (и то не было простыни). Поставила две звезды , что вернули деньги и то что номер был большой. Кстати в кафе вся еда заветренная, тоже минус
1
tarasov74magn
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Давно пользуемся этим заведением в качестве отеля. Не смотря на старенький ремонт и отсутствие в номерах горячей воды, отелю оценка 4. Еда вкусная, персонал вполне вежливый) НО, тк стоит острая нехватка персонала- в смене работает 2 сотрудника, оба выполняют функционал по заселению , и обслуживание в столовой, заселится иногда не возможно, тк номера не готовы. Господа отельеры)) приведите в порядок штат, и все будет еще лучше.
3
1
Варвара Малышкина
Знаток города 4 уровня
17 января
еда очень вкусная в номере не было воды это отстой нам нахамила женщина на стойке ресепшена , парковка отличная ставить машину было удобно
Вероника Оглезнева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Чисто, запахов посторонних нет, телевизор работает, вода горячая то есть, то нет. Есть кондиционер. Двушки были заняты, заехали в трешку, цена - 1700. Еда нормальная. Если вам переспать ночь в дороге, то сносно, тем более за такие деньги.
Андрей Станиславович
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Для хорошего и комфортного отдыха. Номера чистые. Постель приятная. Уютно. Для тех кто устал от дороги не пожалеете. Есть бар, тут можно покушать домашнего. Лучше забронировать заранее 👍
2
Екатерина Плотникова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Еда вкусная, в комнате чисто, персонал доброжелательный. Переночевать самое то, но.... Минусы: нет холодильника и после дороги охото принять душ,нам не повезло, горячей воды не было. Временное неудобство.
1
Ольга Грубова
Знаток города 4 уровня
24 января
Чисто, уютно в номере, добродушные люди. Мне очень понравилось. К сожалению не попробовала местную еду, но посетители есть и еда на вид вкусная.
Олеся Ильиных
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Откуда 600 отзывов?! Остановила свой выбор основываясь на отзывах, яндекс даёт возможность крутить отзывы получается, безобразие, стойкий запах хлорки везде, если хозяева махнули рукой на свой бизнес прчём здесь уставшие путники, которые с надеждой читают отзывы и планируют отдых??? Грязь в номере, душ страшно открывать шторку, мухи на полу, волосы, на постельном белье пятна, не ведитесь на отзывы граждане!!!
Андрей Дегтерев
Знаток города 18 уровня
19 апреля
Если вы устали с дороги, то отличное место для отдыха. Есть столовая, в номере туалет, душ две кровати. Вот телевизор и интернет отсутствует.
sv ostrova
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Тут люкса нет, но есть просторные номера, чистое белье, горячий душ, кафе, тишина и все это за 1500 за троих. Идеально, для того чтобы переночевать и ехать дальше.
Алия Д
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Кухня понравилась - блюда с говядиной невероятно вкусные. Стоимость стандартного номера 1200 рублей. С питомцем можно. Вода горячая кончалась через минуту. Стоянка удобная, снег чистят. Если важен интерьер, то не сюда. Я благодарна персоналу за доброжелательность и возможность комфортного ночлега с котом
Мария Лаврова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Замечательная гостиница, доброжелательный персонал. К сожалению не работал ТВ в номере, зато кондиционер работал отлично! Номер 304 на третьем этаже, рекомендую. Ночью немного шумно из-за трассы, надо закрывать окна. Милый зоопарк при отеле, кормили кроликов травой.
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Переночевать можно, но спать в одежде Не капает, не дует. Кровать ровная, бельё не очень хорошее и чистое. Отопление кое-как работает. Помыться не решились. Кипяток в термос можно налить, начиная с 5 утра. Есть парковка.
Roman O.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Впечатления хорошие, проезжали мимо , хотелось кушать, сомневались заехать или нет. Однако перед нами подъехал автобус (видимо на какие то тренинги возил людей или на конференцию, не важно) и соответственно все эти люди с удовольствием убыли трапезничать. Мест хватает , система раздачи, выбрали глазами и опросом, все вкусно , результатом довольны 👍 рекомендую
Диляра Мингулова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Были проездом в кафе. Чисто, качественная и самое главное вкусная еда, обслуживание десять из десяти. На территории находятся вольеры с кроликами и козами. Городским жителям будет в новинку посмотреть.
1
Виктор Чирков
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Переночевать можно, с детьми и с мини йорком. Бронировать лучше по телефону, а не по вотс апп, так как по вотс апп другой человек, который не имеет понятия что свободно, а что нет. Так же можно не плохо покушать в кафе, до поздна вечером и с утра позавтракать. Без брони вряд ли будет место.
1
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
По дороге в Казань планировали переночевать со 2 на 3 мая 2025. Заехали, на стойке администратора табличка "Мест нет", на Яндекс Путешествия забронировать можно, показывает номера в наличии. Работники отеля говорят, что номера убираются, на вопрос когда будет готово, отвечают - неизвестно. То есть даже если забронировать через Яндекс Путешествия, номер не факт что будет.
1
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
6 января
Были в этом заведении 04.01.2026г. Никому не рекомендую посещать данное кафе. Персонал не приветливый, если не сказать больше. Еда не вкусная. Крайне неприятное впечатление.
1
Кокунина Арина Ильинична
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Не поверила отзывам - заехали сами. 😁 Место такое, не по названию… ) Реально нет горячей воды. Спасибо, что сразу предупредили. Одни дальнобойщиком. Семьей там не комфортно. В итоге мы не остались ночевать. А вот столовая вполне норм. Выбор блюд был. И зооферма для деток в радость )
1
Виктория Аксючиц
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Часто ночью или ранним утром закрыта и гостиница и туалет тёплый (хоть и платный). Днём модно зайти в кафе - не дорого. Рядом есть два вольера с кроликами и козами. Можно полюбоваться. Туалет в отдельном здании "уличный", он открыт и по ночам, но там очень грязно и совсем сложно дышать. Увы.
Наталья Решетникова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Гостиница хорошая на одну ночь супер место для авто ,столовая . Ну а контактный зоопарк вобще огонь🔥. В номер епостельное и полотенце все есть. Не работал телевизор но он и не нужен. Можно в столовой по гореть свою еду и налить чай.
Сергей Магировский
Знаток города 22 уровня
2 августа 2025
Стоит на трассе-мы зашли в кафе,просторный зал,хороший разнообразный ассортимент,в зале чисто,но мы купили только мороженное,а так народ сидит кушает.Стоянка отдельно для л.машин и грузовых.Туалет есть,но очень в нем грязно в тот день было.
Василий Кириллов
Знаток города 19 уровня
1 ноября 2025
Хорошее кафе. Вкусно кормят. Вежливый персонал. Стоянка по дорожной сети. Бесплатный душ,туалет,вода со скважины. Охрана грамотно расставляет фуры. Всё объясняет. Есть вайфай. Билайн ловит хорошо. Шинка.
Ирина Воронцова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Останавливались на обед в июне 2025, всё понравилось, чистая столовая, борщ вкусный, даже кусок мяса хороший был, рожки с курицей, булочки с сахаром очень понравились
1
Nat.askerova
Знаток города 22 уровня
26 апреля 2025
Удобное месторасположение, есть столовая, где можно покушать, номера чистые, есть вода, мыло, полотенца… для уставших путников самое то для ночлега в дороге.
ТАЙМЫР 2468
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2025
В комнате на стенах паутина, но это для утепления скорее всего, потому что в номерах холодно, столовая так же оставляет желать лучшего, горячая вода в номере только в раковине принять душ можно только на этаже, короче позитивных моментов нет, от слова совсем, а про паутину на стенах писал, а про мусор под кроватями и реальный страх раздетым лечь спать забыл. Теперь всё, про персонал даже говорить не хочется
Ришат Г.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Можно хорошо поесть и отдохнуть в перерыве поездки. Обслуживание хорошо, но можно и лучше. Парковка имеется, но заезд разбитый. Требуется ремонт подъездных путей
Тимур
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
По меркам придорожных отелей - огромный комплекс. С огромной стрянкой. Что кстати не влияет на качество гостиницы. Уютно, чисто, и(на первом этаже) вкусно.
Данил Билалов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Все отлично,уютно ,вкусная еда ,чистые номера .Очень сильно радует цена .хорошие место для остановки в дороге. Всем рекомендую.
Надежда Порошина
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2024
Хороший придорожный комплекс, и отдохнуть, и покушать вкусно можно. Чисто, уютно, красиво. Есть стоянка для автомобилей.
1
Александр Савицкий
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Номера чистые, заселили быстро. К сожалению, не оказалось горячей воды. Единственный общий душ на весь отель в сомнительном санитарном состоянии. Wi-Fi не работает.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6