Поиск
Маршруты

Malina

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
26
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
129 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Lena
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Пытались сюда попасть, когда заведение ещё было на ремонте. И вот недавно увидела, что кафе наконец открылось. Уже были два раза и планируем приходить ещё. Просто влюбилась в куриный бульон. И блины очень похожи на домашние, редко такие встретишь — не слишком толстые и не резиновые. Персонал весёлый, дружелюбный. Разве что чуть больше внимания хотелось бы к посетителям, приходится подходить стучать в дверку, чтобы расплатиться или сделать заказ. 🥺 А так всё супер, планирую посещать и дальше. На данный момент лучшее кафе здесь, в Белогорске, по соотношению цены и вкуса.
Евгения
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Была в командировке и останавливалась в отеле Малина. При заселении администратор предложила завтрак - большой плюс, очень удобно если вы цените свое время. Завтрак был сбалансирован, все свежее и вкусное. Персонал доброжелателен и оперативно обслуживает гостей. Приятное впечатление с самого утра. Отличный способ начать день с хорошим настроением и зарядиться энергией на весь день вперед. Рекомендую всем, кто хочет насладиться качественным завтраком в спокойной обстановке.
2
алексей вертегов
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Всё чисто. Без лишней суеты. А завтрак просто бомбическая тема. Приготовлено с любовью и какой то бабушкиной любовью. Кайф, и да же неожиданно.!!!
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Oyun
Дегустатор 3 уровня
26 января
Чисто и уютно. Есть тапочки, салфетки для обуви, зубные принадлежности, шампунь. Завтраки сытные. Но не лифта.
Николай Д.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Кафе работает только на завтрааи для отеля, завтрак сытный, только во т кофе вам подадут в пакетике 3в1
Николай Щанин
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень замечательное кофе, разнообразие блюд, которых не найти в г. Белогорске, готовят быстро и очень вкусно !!!
3
Дарья Улько
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Сегодня проснулась в Отель Малина г. Белогорск. Сходила на завтрак. Пошла гулять по Городу. Путешествовать это то самое.
Посмотреть ответ организации
Евдундосия П.
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Неплохое кафе для небольшого городка. Уютно, симпатично, а пельмени Амурские собственного приготовления - чудо, вкусные и интересно оформленные. Но завтрак для проживающих мог бы быть и покачественней: жидкая каша - это скорее суп, при наличии кофемашины кофе по утрам предлагают растворимый, "очень сильно" растворимый! На входе из гостиницы впритык к двери поставлен стол. Не знаю, кто за него сядет, но проходу мешает. Но главная фишка этого кафе - ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ!!! в половине блюд!!! Ребята, вы вообще слышали о существовании сан.норм и головных уборах для работников кухни или волосы добавляются как специя?
3
Сергей
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Всё бы Отлично, но за четверо суток не поменяли (ни разу) постельное бельё, полотенце... Честно: Удивлён !!!
Дмитрий К.
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2022
Поставил тройку. И то с большой натяжкой. Вынуждены были питаться в данном кафе, т.к. проживали в гостинице Малина. Что на завтрак, что на ужин не было возможности выбора - ешь что дают. Никто и не требует шведский стол, но сделайте заказной завтрак, чтобы можно было выбрать из нескольких вариантов. Один день приехали от клиента в 21-00. Остались без ужина. Повар уходит в 20-40 домой. Им Ваши деньги не нужны. Полное отсутствие сервиса. Пару раз из 4 дней питания в данном кафе попадали на банкеты местной публики, когда пьяные в умат люди, причем и мужчины, и женщины ведут себя не совсем адекватно. Зонируйте тогда столики, чтобы не присутствовать всем Вашим посетителям на этом празднике жизни. Сплошное разочарование, одним словом. Да и кухня оставляет желать лучшего...
2
2
Мотоциклист
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2022
Проживал в отеле. Завтрак и ужин были в этом кафе. Мне всё понравилось. Полноценный завтрак с первым, вторым и фруктом. На ужин тоже замечательная отбивная с рисом, салат и другие вкусности. Вот только кофе машина не работала на тот момент.
3
Feeler Д
Дегустатор 5 уровня
26 января 2023
Очень скудное меню, готовят не то что бы не вкусно, но как то просто никак. Завтраки бестолковые, давать на утро бульен с 3-мя маленькими фрикадельками это вообще глупость. Да и работает только до 9 вечера. Собственно если заработался, покушать вообще негде после 22:00
2
1
Сергей Т
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Уютное кафе, вежливый персонал, большой выбор меню и напитков. Подают блюда быстро, не заставляют себя долго ждать.
1
Лина Москальчук
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2025
Самое любимое кафе в городе, разнообразное и вкусное меню
Руслан С.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
очень приятно и вкусно. хорошее обслуживание. очень вкусный кофе. а если ты посетитель отеля малина по ещё и завтрак и ужин. В общем мне очень понравилось.
3
Ольга Виткаускас
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Посетила кафе в командировке. Все очень понравилось. Вкусно и красиво. Зал не большой, но уютный. Персонал вежливый и предупредительный.
3
Александр Герасименко
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Написано работаем с 7:00. Но это только для клиентов отеля. Я проехал пол города, чтобы это узнать, а не прочитать в информации о кафе.
И
Иван Шестаков
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2023
Нормального (зернового) кофе нет. Чай принцесса дури. Блюда среднего качества.
1
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
К сожалению кафе из уютного скатилось до второсортной столовки. Посредственное меню. Теплое пиво, не вкусные блюда, оторваные пуговицы на диванах, не приветливый персонал, извините, полное с горой ведро в туалете, Плесень на стенах при входе.
3
2
****"
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Ужасно! Невкусно, много с меню не было блюд. Кофе бяка. Обстановка хуже чем в столовой, весь запах с кухни в зале. На чем держится это кафе?! Забыли и другим не советуем...а когда то приятное место было
2
татьяна перловская
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
раньше было хорошо. Сейчас минусы одни. Купили язык. Заявлено 250гр. Видно было сразу что там грамм 150 сказали официантке,сказала по меню выход. Приехали домой взвесили язык в месте с огурцом и баночкой хрена все 0.88грамм. Обдерон. Когда пришли следующий раз сказали про вес. Это все вместе сказали 200 гр еще наверно с пакетом. Но даже если вилку положить не хватит.
4
Игорь Коваленко
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Отличное место Очень все понравилось! Особенно штрудель с яблоком и корицей. Просто восторг!
3
1
Денис Лопарев
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Хорошее кафе. Борщ с пампушками супер !
3
наталья толкачева
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень приятно уютное и вкусно
1
Оксана
Дегустатор 6 уровня
7 января 2023
Проверяйте качество еды Останавливались пару дней назад в отеле. Ужин в ресторане отеля оставляет желать лучшего. В салате - волос, пицца - на мыльной в прямом смысле слова основе. В остывшем состоянии невозможно было есть. Субъективное мнение: если хочется покушать, нужно выбрать другое место
1
1
Андрей Б.
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Приятное заведение для нешумной компании. Самое то, посидеть семьёй за ужином.
3
C
cpremio@mail.ru
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Всё вкусно, очень недорого, рекомендация однозначно!
3
1
Олег С
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2021
Уютное кафэ, приятная атмосфера, хорошее обслуживание
3
1
Наталья Шевченко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Все вкусно, персонал приветливо встретил
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Была не понравилось, ужасное отношение и не вкусно.
2
2
Алексей Лебедев
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2022
Готовят очень плохо, не смотря на высокие цены
3
Т
Танечка Плясунова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Очень вкусно готовят, всем советую
3
Алексей Самохвалов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Всё понравилось.
Владимир
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Красиво, чисто, уютно!!!
1
Виктор Хижняк
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Странное кафе, которое работает только для клиентов гостиницы!? Хотя есть уличная реклама именно кафе... Зачем спрашивается?.. Клиенты гостиницы не знают что там кафе есть?
2
1
Наталья Абрамова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Отличная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал
3
Николай Рукман
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хорошое ,спокойное место
1
Повелитель денег
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2022
Хорошее место чтобы от души позавтракать, прибывая в гостинице. Как работает денм не знаю и отзывов оставлять не буду.
1
1
Н
Надежда К
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2023
Очень мило. Вкусно!
1
остап бендер
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2020
3 звезды только за то,что при входе в кафе нужно кланятся,иначе о балку разобьешь лоб!!!строители о чем думали???что туда будут только карлики ходить???
1
3
irina shmatkova
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Самое любимое кафе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Капитонов
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2022
Все замечательно. Хорошая тихая обстановка
3
A
Ani DUB
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Вкусно, и это самое главное🙈
3
1
Яков Забелин
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Атмосферно, вкусно.
1
Наталья Коробенко
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Всё нормально и не очень влияние природы.
3
Добрый Деда
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Все как всегда отлично и на высшем уровне
3
Ирек Мухаметьянов
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2023
Пробковый сбор работает, все норм 👍🏼
1
валерий архипов
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2022
Уютно.
3
  1. 1
  2. 2