Поиск
Маршруты

Malina

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,3
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Genie M.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Хуже места припомнить не могу. Порезали 5 (ПЯТЬ) пальцев. Повредили ногтевые пластины аппаратом, так что они выглядят теперь побелевшими/пошарпанными у кутикулы (для меня критично, потому как покрытие я не делаю). Так и не убрали шероховатость кожи сбоку пальцев, хотя просила много раз (шлифовать, видимо, не учили). С потолка постоянно капал на меня конденсат, что добавляет перчинки, со слов мастера (надеюсь, что это все же была мастер) «ну это всего лишь конденсат, потому что у нас нету кондиционера, ничего страшного», ну да… ничего… Все сотрудники без масок. Салон в принципе невозможно найти, если хоть раз не был, даже вывески нету. Переехали не так давно, даже не предупредили по телефону, что уже на новом месте, вывеска на старом месте осталась, так что как будто ничего не менялось (приятная неожиданность, когда пришел на старое место, а там никого нету, а «ну так мы уже переехали», круто, спасибо, что заранее сказали). Чек так и не дали. Прям супер место, чтобы по достоинству оценить все остальные салоны.
1
Екатерина Ананенко
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Отличные мастера, всегда довольна своим маникюром
Евгения Первая
Знаток города 18 уровня
30 июня 2020
Отличная студия! Особенно Полина и её педикюр👌🤗
Т
Таня Николаевна
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Мастера супер.
  1. 1
  2. 2