Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Фото
24
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 3,4
270 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ланочка
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Много просроченного товара,а продавцы хамло,особенно толстая женщина с тёмными длинными волосами.Нет желания там ничего покупать.Не советую.
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
25 января
Ужаснейший магазин, продают просрочку, алкоголь после 23.00, грязь, мусор, алкаши и маргиналы идут в комплекте. Странно как он еще не сгорел и как его до сих пор не закрыли
1
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Прекрасное место расположения,есть всё и главное круглосуточно. Очень прекрасная выпечка приветливый персонал
1
Augustinkuxuk
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Очень плохое место,зашел со своей водой купленной в другом магазине,забрали у меня воду,заставили платить за нее,очень плохой персонал
1
Аманда Серебрякова
Знаток города 14 уровня
5 июня 2024
Круглосуточный магазинчик Продавцы всегда приветливые Большой выбор сладостей к чаю
Артём Бузмаков
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Ужаснейший магазин продают просрочку после 11 страшно идти мимо этого магазина
1
Катерина С.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Обычный круглосуточный дворовой магазин, в котором есть рюмочная, где можно купить крепкий алкоголь не только днём, но и ночью. Из-за этого постоянно происходят драки, скандалы между посетителями этой рюмочной. Часто приезжает туда скорая помощь по ночам. А сам магазин вполне нормальный, всё необходимое можно купить в любое время суток..
2
Лёля
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Даже одну звезду ставить жалко. Грязный магазин. Тесный. Часто заходят пьяные и с перегаром люди. Как забегаловка. Заходить туда трезвому не пьющему человеку - это просто себя не уважать. Почему он все еще работает в жилом доме и с продажей алкоголя, до сих пор остается загадгой.
5
Ваня Кондаков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
неадекватная продавщица ударила моего друга и угрожала полицией. Никому не советую даже подходить близко к этому месту , потому что это опасно
1
Ангелина Харченко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Товар просрочен продавцы не чего толком не говорят Возврат просрочки не берут что за фигня
1
Никита Климов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Ужасное место взяли закрыли в туалете сказали выворачивать карманы хотели забрать мои носки меховые вязаные на спицах и угрожали милицией. Ставлю 1 звезду Не кому не советую
1
1
Артем Маджар
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Плохой магазин продают просрочку ,не продуктовый магазин а пивнуха после 11 продают алкоголь
1
Марина Ищенко
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Работаю до ночи.магазин очень выручает .есть все.и всегда свежее
2
1
Илья Mozorka
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Ужастное место продают гнилую рыбу под видом свежей купил отравился в подарок дали по лицу у магазина
1
Максим А.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Все можно купить , даж ночью , очень хороший магазин ! И много продуктов )
2
Всеволод К.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Алкоголь после 23 продают
1
Наталия Быкова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Удобно, зайти, и купить необходимое из продуктов, внимательные кассиры
4
1
Галина Мелехина
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Магазин хороший!!! Очень приятные продавцы, доброжелательные, вежливые!!! Спасибо большое!!!!
1
Валентина
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2024
Магазин очень маленький тесно. Один + что работает круглосуточно.
1
Потап Потапов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Рядом куча магазинов и выбор небольшой
2
Инкогнито 7479
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин, который работает круглосуточно!
2
1
Борис Гордеев
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Место маловато, загрузка большая, но приветливо и хорошо обслужили.
2
Е
Евгений Хвальцов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Дороговато, но зато круглосуточно. Продавец Маша знает своё дело, найдёт подход к каждому покупателю. Спасибо ей за всё.
2
3
Олег Велижанин
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Малина супер перекус перед матчем
3
5
Бублик
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
треш магазин, очень маленький и тесны, с высокими ценами, много пьяных мужиков, тараканы и плесень
1
1
наташа шаповалова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
хорошееместо всегда есть все необходимое
4
Александр Пермский
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Работают круглые сутки, удобно, как и само место, да и остановка рядом
4
Колян
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Супер заведение после 23.00ч, но - что вскрывают всю тару!((
1
Александр О
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Круглосуточная наливайка.
2
Инкогнито 0471
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Бывают случаи, когда такие магазины необходимы. Проходя мимо, в позднее время, когда уже закрыты все магазины, очень выручают. Даже докупить, когда забыл что то и возвращаться не хочется в большой магазин.
4
3
володя симанов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Хороший малый магазин. Хорошо обслуживают
1
Василий Ершов
Знаток города 15 уровня
18 марта 2021
Хороший магазин,большой выбор продуктов.
3
Avengrigoriy
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Магазин хороший, презентабельный. Выглядит стильно, но я там никогда не был
2
3
Evgeniy Seba
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
Не будьте лопухами! Вам иогут продать просрочку.
2
Геннадий Т.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
*** продают просрочку
1
1
vas vas
Знаток города 28 уровня
16 декабря 2023
Сроки годности соответствуют, товар свежий
1
Вадим Гилёв
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Удобный. Потому что продажа спиртного 24/7. Шучу.
Anime Funtime
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Актуален по ночам)
1
Сергей Воронов
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Удобство - круглосуточная работа
1
Е
Евгений Лесников
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Лучшее место в мире.
3
Anton Druzhinin
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Ночной оазис, можно в любое время суток купить продукты
2
А
анжелика елфимова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Куда смотрят власти? Почему всю ночь торгуют алкоголем? Со всей округи толпы алкашей. Всю ночь орут. Давно пора закрыть эту лавочку!
3
1
Сергей Шардаков
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Можно купить что то ночью,но только в открытом виде.
1
Полуянов Родион
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Обычный магазинчик, в помещении тепло
1
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Удобно ночью можно купить все что угодно
3
Василий Корягин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Пойдет
3
Антон Вахрин
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Там всегда такая дикая жара, продукты наверное быстро портятся
1
2
Татьяна Шерстнева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Дороже, чем в других магазинах, но удобно, что по пути
1
1
Вадим Файзрахманов
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2023
Нормальный магазинчик
1
Владимир .
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Любое время дня и ночи что хочешь
2
1
  1. 1
  2. 2