Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Фото
13
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 3,3
176 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
deem-ev
Знаток города 3 уровня
29 июня 2019
Хороший магазин шаговой доступности. Отличается аккуратностью, чистотой и хорошим обслуживанием. Продавцы очень вежливые и покупки там вызывают хорошее настроение.
3
1
Екатерина Алексеева
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2018
На кассе пробивают товара больше, чем ты купил) Пример: купила я две банки фанты и батон хлеба, заплатить должна была около 150 рублей, а меня на кассе просят заплатить 340 рублей. Оказалось они несколько лишних банок фанты пробили. Кассир, кстати, даже не извинилась. Видно было, что она это сделала специально, а когда я удивилась сумме, то просто отменила пару наименований
4
1
Александр Берсенев
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2018
Всегда свежие продукты, и очень вкусные салаты!
6
1
А
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2018
Продают тёртый сыр с плесенью, пробивали товар 2 раза, в отделе кулинария сырые печеночные котлеты, фрукты и овощи почти все не очень, гнилые.
1
1
Патимат Абдулаева
Знаток города 9 уровня
17 августа 2019
Магазин открывался с надписью овощи и фрукты! Ни овощей нормальных, ни фруктов, так и не в должном количестве! А кассиры это отдельная история, хамлушки с нарощенными ногтями! Ни здрасьте ни досвидания, только физиономией воротят своей как будто к ним домой пришли, а не на работу!
4
3
Нина Че
Знаток города 21 уровня
4 мая 2020
Магазин был хорош, когда открылся, был отличный мясной отдел. Сейчас товар стоит через один и даже алкоголь поредел. Закрыт с начала апреля, откроется ли не известно.
5
Екатерина И.
Знаток города 14 уровня
14 августа 2019
Магазин неплохой. Цены средние. Чисто. Но в нем в основном консервы и продукты с длительными сроками хранения. Из-за того, что в магазине покупателей мало, продукты с короткими сроками надо брать очень внимательно: сын как-то принес оттуда сыр с плесенью, не подумайте, что с благородной...
6
Танюсик C.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
При открытии магазина всё было хорошо, чисто, большой ассортимент продуктов, и мясо, и овощи-фрукты, и молочка. Сейчас пустые прилавки... Очень жаль, было удобно.
11
2
Максим Петров
Знаток города 9 уровня
27 мая 2019
Классный магазин рядом с домом, цены на некоторые товары ниже чем в пятерке и перекрёстке
3
1
Маргарита Салмина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
Чистенько, вполне приемлемые цены. Вежливые кассиры.
4
2
MKV
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Цены завышены, маленькая проходимость, хлеб уже дважды попадался с плесенью
3
Максим Шабалин
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2020
Весьма средний магазинчик со скудным ассортиментом и неприветливым персоналом.
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Выбор хороший, но с кассирами, их работоспособностью и вежливостью есть проблемы. Лотки с сигаретами пустые всегда. Есть только несколько пачек.
3
1
Aliona Li
Знаток города 6 уровня
9 января 2019
Ассортимент хромает, цены тоже не особо радуют.
5
Аскар Дуйсекулов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2018
неплохой магазин, но без изюминки. цены выше среднего. Нет рыбы и салатов.
4
1
Елена М
Знаток города 18 уровня
3 августа 2019
Удобный, рядом с домом, не плохой выбор продуктов на каждый день
3
2
марина Суханова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Очень слабый ассортимент. Буквально нечего купить
5
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Всегда свежая продукция!
3
Elena Skryabina
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Новый магазин. Все чисто. ассортимент хороший
3
2
Анастасия Журавлева
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2018
Неплохой магазин, что то дешевле, что то дороже, но самое главное там есть все!
4
1
Бурцев Владимир
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Режим работы,чистота,доброжелательные сотрудники
1
2
Андрей Ч.
Знаток города 13 уровня
28 января 2019
Супермаркет возле дома. Есть еда, алкоголь и напитки. Увы не продают элитные автомобили.
3
1
Александра К.
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2019
Скудный выбор и высокие цены.
12
1
Вадим В.
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2019
Небольшой ассортимент, высокие цены
6
1
Елецков Сергей
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2018
очень сырой магазин ! с ценами как в нормальном супер маркете ,в плане товара ,а насчет облуживания так это просто пипец ,не хамят а просто игнарируют смеясь в глаза азиатские продавцы и кассиры .полное г
4
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
Удобен, рядом с домом. Цены почти как в 5-ке
3
Геннадий Лисник
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Когда открылись - ещё ничего было. Теперь туда практически не хожу: или уже просрочка, или почти...
10
1
Дмитрий _
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Довольно приличный перехватывающий продуктовый магазинчик
3
Ирина А
Знаток города 19 уровня
13 октября 2019
Неплохой магазин, все есть, но цены выше среднего
9
Елена Вятская
Знаток города 11 уровня
18 мая 2020
Средний выбор товара, продавцы вежливые. Обычный магазин шаговой доступности
2
Александр Догадин
Знаток города 14 уровня
9 января 2019
Обычный магазин "у дома" с простым ассортиментом и слегка завышенными ценами.
4
1
Дим
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Магазин не плохой, ценник завышен несмотря что теже продукты в пятёрочке и магните), в остальном всё норм чисто и аккуратно)
4
Сергей Алешин
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Обычный магазин, в праздники не работал. Заходил туда два раза.
5
Виктор К.
Знаток города 15 уровня
6 июля 2019
Дороговато! Днем народу просто нет.
3
1
Наталья С.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2019
Магазин хороший но места мало
3
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Достаточный ассортимент
3
Любовь С.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Рядом с работой, но иногда бывают просроченные продукты
10
1
Тёмыч
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Очень маленький выбор и завышенные цены
6
Niktolip
Знаток города 26 уровня
27 августа 2019
Провинциальный такой магаз:)
8
Мария Романова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Администратор хам,голос повышает на покупателей , законов в отрасли продажи не знает
6
1
Елисеев Георгий
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Ассортимент так себе, фрукты-овощи быстро кончаются. Но в целом - приятный магазинчик.
4
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Очень скудный ассортимент в магазине
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Магазин супер, цены низкие!
3
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2018
Мало товаров. Не было туалетной бумаги, санитайзера для рук. Зато большой выбор мини-версий дешёвого алкоголя на кассе 😦
3
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
Неплохой магазин но дороже
3
2
Эльдар Бега
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Хожу туда каждый день!
2
Птичка
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2019
Чистенько аккуратненько, цены выше чем в пятёрочке и Дикси, так не впечатлило, обычный магазин а почему Малина так и не поняла в общем не заморачивалась
11
Ольга М.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2019
Маленький магазин. Выбор скудный. Единственный плюс, это его расположение рядом с домом.
3
максим Р.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Непонятные цены
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2019
Выбор небольшой. Ничем не примечательный супермаркет.
3
1
  1. 1
  2. 2