Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Христина Самойлова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Самый ужасный магазин в котором я была, персонала много а толку 0,Фрукты , овощи которые давно нужно списать лежат на прилавке, заморозка в ужасном состоянии, Мне интересно там вообще директор или администратор знает что такое товарное соседство?роспотреб туда нужно, сроки на колбасе отсутствуют,Я так думаю товарный оборот на минимуме, при таком руководстве)))
Наталья Куприянова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Магазин мелкий, мало места, если есть акции, то нет товара, бывает иногда такое, особенно на мясо, либо продавцы не успели выложить товар... В последнее время перестала ходить туда, потому что вместо цены по акции пробивают по обычной цене, и ничего не докажешь никому, спорить бесполезно. Также встречается просрочка,замечала среди молочной продукции
1
Дарья Максимова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Охлажденное мясо бывает только здесь, во всех остальных магазинах замороженное.
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Хороший магазин, удобное расположение. Здесь часто есть товары со скидкой, продукты свежие, приветливый персонал))
4
Людмила Кириллова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Маловато помещение.Очень узкие проходы,не разойтись вдвоем.В общем магазин не плохой.
К
Кира Елисеева
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Магазин хороший. Есть всё необходимое. Единственный минус мало места
1
Froksins
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Из плюсов ничего нет одни минусы включая персонал. Быть пьяной на рабочем месте для них это походу нормально.
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Из минусов только дорогая колбаса 😁
1
1
елена балихина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Очень хороший магазин в посёлке 👍👍👍
1
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Все отлично, классный магазин
1
Depytat96
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Отличный магазин для деревни! Раньше была ещё "Доска позора" жаль конечно что убрали а то воришек должны знать в лицо
Ирина Валерьевна
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Самый хороший администратор Диана Игоревна!
4
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Отличный магазин самообслуживания.
1
Александр Елисеев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Быстрое обслуживание
2
Валентина Боровкова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2021
Очень люблю именно этот магазин так что советую
2
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Так вроде ничего, только проходы маленькие,с тележкой не проедишь.
3
Ваня Исаёнков
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Хорошо
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2020
Хороший магазин
2
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Там все вкусно и всего😋
2
Валентина Боровкова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
хороший магазин мне очень нравиться
1
  1. 1
  2. 2