Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
66 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Андрей Кривошеев
Знаток города 16 уровня
24 августа 2025
Хороший магазин,есть и продукты и также напитки,для меня удобно что есть место для парковки,легко выехать,парковка большая с двух улиц.
1
L23778041.l
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Кассир девушка,разговаривает по хамски,нет никого уважения к покупателям.При покупке раков,не предупредили о стоимости ведра,когда задали им вопрос,сказали что нужно было самим догадаться,что ведро стоит 120 рублей.Хотелось бы более нормальных и честных работников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
А
Алексей Александрович
Знаток города 8 уровня
4 мая 2020
За последний год многое поменялось, можно расплачиваться картой на любую сумму. в целом отличный магазинчик. Скажем так, свой станичный магазин. Все что нужно есть.
2
Соседка
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Магазин Малинка отличный. Девченки все молодцы.
2
Дарья
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
боже, омерзительный персонал, где кроме хамства ты не услышишь ничего в любое время дня, будь то утро, день или вечер. а в добавок вечно недовольные лица🤷🏻‍♀️ на любителя, что еще сказать 🤡🙄
2
1
Andry Mihai
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хороший магазин. Пожалуйста добавьте телефон ! И будет идеально
2
Наталья Буз
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Наш любимый магазин возле дома. Девочки, спасибо вам за ваш позитив! Семья Буз.
4
1
Ваня Спиридонов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Свежие продукты, вежливые продавцы
3
А
Алексей Тюхтин
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Хороший магазинчик с большим выбором
2
1
Роман Поздняков
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Очень плохой магазин мерзкое обслуживание продавцы всегда с недовольными лицами ходят
1
2
Кира Ким
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Достаточный выбор продуктов
2
1
Александр Драгунов
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
довольно не плохой магазин, исправили оплату картой
2
  1. 1
  2. 2