Поиск
Маршруты

Малинка

Обзор
Фото
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,6
236 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Наталья Степанова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Прекрасный магазин для дачного товарищества. Всегда большой выбор свежей продукции, молочная радует особенно. Очень вкусная выпечка. В магазине есть бытовые и детские товары. В сезон всегда свежее разливное пиво, лимонад. Всегда доброжелательные и приветливые продавцы, все подскажут и посоветуют.
4
Посмотреть ответ организации
Зинаида Семененко
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Хороший магазин, работает до 23:00 очень удобно, ассортимент товаров широк. Продавцы очень приветливые все, всегда подскажут, что можно купить, пироги, беляши и прочая выпечка великолепна, огурцы соленные в банках объедение, работают профессионалы знающие свое дело. Рекомендую магазин удача))) 🍀 😊
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бубнов
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Норм магазин, на перехват, свежий хлеб по утру до 12 00. Цены выше на 15-25% обычных сетевых магазинов. Учитывая время и транспорт до города, наценка сделана с этим расчётом + немного навар. По товарам: От иголки до стога. Всё есть.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Беспалько
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин ,в шаговой доступности от дома.Можно купить всё , что хочешь. Но хочется видеть продавцов с улыбкой на лице,приветливыми и продавать тот товар ,который просит покупатель, а не то, что нужно продать в первую очередь.Я попросила продать два кусочка колбаски для 1 бутерброда,мне отрезали первый кусок от начатого батона и край .Товарного вида не было. Я попросила нормальных два кусочка.На что продавец отвелила:'А это кто возьмёт".Я возмущена таким обслуживаниеи!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Козлова
Знаток города 15 уровня
15 июня 2025
Небольшой магазинчик, заезжали сюда когда жили в Азимуте. Вкусная ряпушка продаётся и беляши)
3
Посмотреть ответ организации
Колупаева Ксения
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Несмотря на то, что это небольшой магазинчик, ассортиментом он не уступает любому сетевому. Приятно, что продукты всегда свежие, персонал вежливый. По выходным дням бывает небольшая очередь, минут на 5-7, но это, на мой взгляд , не критично.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Замечательный магазин: всегда все свежее вкусное и качественное ! Заезжаем всегда за пирожками и яйцами! График работы - топ !
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
Самый лучший магазин! Богатый ассортимент и вкусная выпечка 🥐
Посмотреть ответ организации
Пумба
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Отличный магазин! Всегда есть всё необходимое, и не только. Классный ассортимент всего! Вкуснейший хлеб, пирожки, выпечка, мясная и молочная продукция, напитки, сладости, овощи фрукты и огрооомный ассортимент мороженого! Здесь есть всё! Огромное спасибо! В том числе за удобный график работы магазина!
5
1
Посмотреть ответ организации
Артём Блинников
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Магазин Малинка мне очень нравится т.к находится рядом с дачей ,в четырёх домах,небольшой но очень вместительный,от продуктов до хозяйственных товаров вы найдёте всё.А какую свежайшую выпечку продают и мягкий свежий хлеб с хрюстящей корочкой, просто класс!Прекрасный персонал,вежливый к людям,всегда посаветуют в выборе чего либо.Хозяин сего заведения Олег трудяга,постоянно курирует магазин,для удобства посетителей построил небольшую детскую площадку ,хорошая парковка.В хозяйственном отделе можно заказать товар .Охрана работает чётко.Малинка как центр притяжения для дачников и отдыхающих,хотя в СНТ несколько магазинов ,приезжайте летом и сами всё увидете!
4
emb_master
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Круглогодичный магазин. Продукты первой необходимости есть. Удобный режим работы. Можно не выезжать из поселка и всегда будут продукты. Так же есть бытовая химия
2
Посмотреть ответ организации
Натали Бузина
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Свежие домашние продукты! Очень вкусная выпечка, большой ассортимент. Хорошие продавцы.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кабанова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Магазин хороший и ассортимент большой. Работают 2 разные смены. Одна смена очень приятные, вежливые продавцы, всегда подскажут, помогут выбрать. В эту смену хочется приходить в магазин. Я говорю про смену где продавец Наташа. Другая смена, где работает Марина очень не приятная, грубая. Ощущение после посещения магазина, что я должна им что то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Много лет у нас тут дача и много лет этому магазину. В принципе есть все необходимое, но цены просто втридорога 🤦🏼‍♀️ когда безвыходная ситуация, конечно покупаем тут, но желательно выезжать в город, хотя и в городе цены кусаются, не понятно, почему в маленьком городке цены на порядок выше чем в Москве🤷🏼‍♀️
4
1
Посмотреть ответ организации
Маус
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Хороший магаз. Продавец Алёна Б. просто космос, все подсказала, рассказала, помогла выбрать сладкий арбуз, очень приятная и милая. Буду приезжать в этот магазин снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Феликс Руссо
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2022
Товара в магазине много. Хороший выбор. Магазин современный, что для местных степей - ноу-хау! И карты принимают и пиво разливают. В магазине работают приятные люди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайловна Курачёва
Знаток города 19 уровня
9 июня 2024
Отличный магазин. Вкусные мясные и рыбные изделия, овощи, выпечка. Приехали отдыхать загород и в этом магазине получилось купить все, что нужно для отдыха на выходных и полноценного питания. В магазине довольно большая очередь, видимо все хотят так вкусно питаться)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 5 уровня
19 июня
Может и магазин хороший, но выпечка по которой ползают мухи вызывает сомнения и продавцы не особо приветливые и хамовитые, после такого обслуживания не хочется заходить туда
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Сельпо, с пирожками как в детстве ))) помимо этого и разные вкусняшки к чаю всегда есть) для любителей пенных напитков разливные также присутствуют
3
Посмотреть ответ организации
Rustam K.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Есть все необходимое. Цены чуть выше, но не критично. Жаль детская площадка пришла в упадок. Приятные и вежливые сотрудники. Вкусный разливной квас.
3
Игорь Малышев
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Магазин в снт. Ребята стараются чтоб там было всё! Летом каждый день свежий хлеб, и мороженого очень большой выбор!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Хамоватая продавщица со светлыми волосами. Товар выдаёт как одолжение. В магазин захожу только в экстренных случаях! В остальных обхожу стороной.
Посмотреть ответ организации
в п
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент, вменяемые цены, приветливый персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ложкин
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Магазин дорогой, скидок нет, но спасибо что он есть, не всегда хочется ехать в город. Товар нормальный, хлеб всегда свежий и вкусный!
3
1
никита
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Отличный магазин! Токо пожалуйста добавьте принглс чипсы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Отличный магазин. Хороший выбор товаров! Вкусная выпечка!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курбатов
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Всё необходимое в шаговой доступности хорошего качества по приемлемой цене.
3
Посмотреть ответ организации
Рина Ри
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Большой ассортимент, приятные работники, цены как везде
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Молодкин
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2024
Хороший выбор, хлеб свежий, выпечка вкусная.
Посмотреть ответ организации
Никита Татаренков
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Очень классный местечковый магазин. Есть все и даже больше.))) Прям выручает.)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Магазин бомба, никогда не подводил, но не всегда все есть! Пиво в выходные заканчивается :/
1
Посмотреть ответ организации
Яна Саливонова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Выбор для дачного магазина большой. Цены конечно кусаются. Поэтому 4.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Магазин просто супер,есть всё что нужно и даже больше!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Фролов
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Косенок Катерина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Отличный магазин, немного дороговат, но есть нужные товары первой необходимости.
3
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Отличные шикарные дома, асфальтированные дороги, в шаговой доступности хозяйственный и продуктовый магазины, до озера 10 минут на машине. Тишина и спокойствие
Посмотреть ответ организации
Бухарев Юрий
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Вечером спасает наличие пива в шаговой доступности.) Если честно, то для сельпо очень даже магазинчик.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Тупицына
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Всегда все в наличии, очень приветливый персонал!
3
1
Margarita Zorina
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Удобно, широкий ассортимент продуктов
3
Посмотреть ответ организации
Iuliia M.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Магазин хороший, находится на въезде в коровино, есть доступ ко монгим снт: малиновка,строитель,снт коровино.
3
Ксюха Тим
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Курица дорогая!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий А
Знаток города 15 уровня
23 января 2020
Небольшой поселковый магазинчик продуктов, товары первой необходимости. С 9:00 до 22:00 ежедневно. Рекомендую.
3
Александр Царев
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Приветливый персонал, наличие необходимых продуктов. Все прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коваленко
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Нечего хорошего, цены накручены в разы!
3
1
Посмотреть ответ организации
игорь тетерин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Хороший магазин,продавцы,вежливые и внимательные,в Коровино магазин который работает в зимний период.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Акишин
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Отличный дачный магазин с большим ассортиментом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Георгиевич
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Всегда свежий хлеб. Все продукты очень вкусные!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 30 уровня
20 августа 2022
Хороший сельский магазин, все необходимое есть.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вепрецкая
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Чудное душевное место! И люди тут хорошие!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ладецкий
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2