Поиск
Маршруты
Карты · Алтайский край · Кемпинги

Малое Яровое

Рейтинг 4,6
230 оценок
Больше не работает
+7 (905) 988-72-77
Показать телефон
Алтайский край, муниципальный округ Славгород
Сохранить

Добавить фото или видео

Кемпинг Малое Яровое, Алтайский край, фото
Кемпинг Малое Яровое, Алтайский край, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Алтайский край, муниципальный округ Славгород
Маршрут

Контакты

Организатор автокемпинга Сергей Валерьевич
+7 (905) 988-72-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Общий туалет
Уборка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кемпинг
Кемпинг
Рейтинг 4,0
Яртай
Кемпинг
Рейтинг 4,8
У Валерьевича
Кемпинг
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,6
230 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Сергей Семенов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отдых на Яровом- это очень здорово. В июле погода распологает к этому. Вы получите и оздоровление и отдых одновременно. На озере прибрежная полоса содержиться в чистоте, заботятся об этом сами отдыхающие ну и конечно местные власти. Очень много полаточных городков, есть специальная прибрежная полоса, так называемый причал 55, где в основном распологаются люди приезжающие отдохнуть от городской суеты и надоевших телевизоров, т.е. соприкаснутьстся полностью с природой, готовить не на газовых плитах и эл. плитах, а на костре в таганках, чтобы было все со вкусом дымка и это так сдорово когда можно полностью расслабиться и отдаться отдыху душой и телом. Советую приезжать и наслаждаться природой. В то же время есть куда съездить и что посмотреть, например в п. Бурсоль- увидеть не забываемое розовое озеро, такой красоты не везде увидишь, вроде бы озеро как озеро, подумаешь- розовое, но в памяти остается очень на долго. Так же можно съездить на малое яровое набрать грязи и потом делать грязевые аппликации для оздоровления костно мышечных тканей- кстати очень помогает, столкнулся с этим сам. Вечерами есть куда сходить и что посмотреть, есть развлекательные программы на причалах- кафе, бары, рестораны, приезжают певцы, дают концерты. В общем не пожалеете, приезжайте, отдыхайте- выбирайтесь из городских мегаполисов насыщенных выхлопными газами и выбросами производств.
2
Ирина Шпет
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Все хорошо. Мы были одни сутки и уехали. Отдых там хороший отдыхаешь от городской суеты шума. Там тихо спокойно. Но минус территория не Протравливаеться и спокойно посидеть попить чай или покушать просто нет возможности. Мухи тебя съедят в миг и на еду садяться и везде. И в том же колличестве комары. Ни какие средства не помогают. Нет холодильника. Продукты только на один день. И то при сильной жаре могут испортиться. Нам не понравилось.
1
1
Антон Подобед
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Очень хорошее место для отдыха в тёплую погоду. Вежливое отношение, доброта и улыбки, комфорт, не смотря на отсутствие света. Из минусов, мелковато... Зато вода очень хорошо прогревается. Спасибо Елене за гостеприимство!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных