Поиск
Маршруты

Мальта

Обзор
Фото
101
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,6
79 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Добрый день, были в сауне 9 Мая! Плохо! Вода в бассейне холодная, джакузи не работает! Посуды нет. Были до этого несколько раз, и все было отлично. Но в этот раз ужасно. Хотели завершить праздничный день на отлично, а получилось наоборот! Деньги заплатили не за что!
Екатерина Табачикова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Отвратительно, одним словом. Не корректное общение персонала. Сначала звонили узнать стоимость и почему такие отзывы, насчёт них нам сказали, что это просто соперники, а стоимость в звонке озвучили одну, а на момент, когда приехали-другую. В самом помещении было не приятно находиться, грязновато, мутный бассейн, везде всё протёрно, стены рушатся, в хаммаме не работала вода и было слишком частое прогревание, невозможно было сидеть. Приехали на два часа, уехали раньше… Плюс еле работал телевизор и нельзя было включить что то ещё.
Екатерина Бессонова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Самая худшая гостиница -сырость , грязь ,клопы. Цены заоблачные за такие номера . Не говоря уже о притоне ,каждую ночь начинают ходить девушки лёгкого поведения,не говоря уже о драках . Руководство ужасное ,в 23 ночи может просто ходит и кричать на персонал . Алкоголь и сигареты низшего качества ,сигареты Казахстан а стоят 300 р. Плюс ко всему на Папанке есть сауна и там вас всегда снимают на видио . Оплачивая можно увидеть на табло компьютера сам хамам . Как ещё не кто не пожаловался . Отвратительное завершения .
1
Елизавета Быкова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Идеальная гостиница!!! Только телевизоры плохо работают. Хотелось бы чтобы исправили,потому что мы часто к вам приезжаем. Хамам вообще супер.
1
Кирилл Сидоров
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отвратительная гостиница, если её можно назвать таковой (больше похожа на хостел)!!!Уже при заселении спросили, курим ли мы (мы с женой не курим), одновременно с нами заселялись ещё гости, которые курят. Так вот им сразу выдали пепельницу, чтобы типа они не ходили на улицу, и вот, когда они закурили (ПО КАКИМ ТАКИМ ПРОТИВОПОЖАРНЫМ ПРАВИЛАМ МОЖНО КУРИТЬ В ГОСТИНИЦЕ МНЕ НЕПОНЯТНО!!!), вонь стоит отвратительная во всей гостинице. Номера в гостинице очень тесные. Наборы зубные почему-то платные, а не идут в комплекте (да, 50 рублей не дорого, но всё же). НО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЭТО ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ!!! А ТОЧНЕЕ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ. В СОСЕДНЕМ НОМЕРЕ БУХАЛИ МУЖИКИ ЧАСОВ ДО 3 НОЧИ. ПЕЛИ ПЕСНИ, МАТЕРИЛИСЬ, КУРИЛИ. СЛЫШНО, КАК БУДТО БУХАЮТ У ТЕБЯ В НОМЕРЕ. АДМИНИСТРАТОР ЗАСЕЛЯЛА ЕЩЁ КОГО-ТО В ЧАС НОЧИ, ВСЁ ЭТО ПРЕКРАСНО СЛЫШАЛА, НО НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА, ЗАМЕЧАНИЕ НИКАКОЕ НЕ СДЕЛАЛА!!! Из плюсов только то, что живёшь в номере полные сутки, то есть, время заезда = времени выезда на следующие сутки. Но больше в эту гостиницу всё равно ни ногой!!!
Алла Волович
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Пришли отдохнуть в сауну с друзьями..Сервис оставляет желать лучшего. Три часа хамства от администратора .ГРЯЗЬ, слизь на стенах бассейна, волосы и окурки в зоне отдыха..За что отдали деньги непонятно...
Маргарита Астанина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Никогда больше не остановлюсь.... В цоколе, пахнет сигаретами... А утром ты рискуешь встретить человека в полотенце тк там сауна внутри. Никаких "контенентальных" завтраков нет... Персонал оставляет желать лучшего...
4
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2017
Сама гостиница не плохая, но вот персонал....... Девушки вообще не владеют техникой делового общения,Если разговор зашел дальше, чем "здрасте", всё переходит в формат резкого и грубого фона. После отъезда из гостиницы, в поезде были утеряны документы. По телефонному запросу за двое суток, никто не предоставил повторно документов. Ответ на очередные звонки были очень резкими: "Ждите свои документы", "Не на вас одних работаем", " У нас нет сканера, буду высылать фотографии", "Сейчас телефон заряжу". И это речь идет о официальных документах о проживании в данной гостиницы. Огромное желание, чтобы руководство пригляделось к своим подчиненным и приняло меры.
9
1
Макар
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2022
За пару суток жизни в данном отеле(гостинице), повстречал двух представительниц персонала. В день заселения администратором была вежливая женщина. Во второй же день нас встретила другая женщина. Несколько грубая, после её ответов или же контакта с ней, хотелось оставить грязь в номере, намусорить или прочее. Но так мы делать не стали. В целом все остальное устроило.
4
Инкогнито 7981
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Очень доброжелательный администратор Евгения. Все чисто убрано соотношение цены и качества равное
1
1
Елена Краснокутская
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Смеситель в хамаме сломан работница делает удивленые глаза как будто не знает цена не соатветствует качеству.
1
Елена Черникова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Постоянно здесь останавливаемся когда приезжаем в командировку....но в последнее время напрягает, то что телевизоры в номерах не работают!!!
1
наталья сарапулова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Чисто,уютно. Приветливый персонал.
1
Елена Туманова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Среднечек, номера маленьки, не развернуться, не повернуться.
2
sid2a25
Знаток города 19 уровня
17 октября 2019
гостиница для одной ночи или на час, как получится,в сауну ходят мыться ,когда воду отключают в городе
8
1
Алексей Тарасов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Чисто уютно тихо. Находится в цоколе дома, площадь номеров не большая. Если всё самое необходимое. Цена
3
1
Аnton Antonow
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Прекрасно уютно достойно.Мне понравилось
1
Серёга Буянкин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Нормальное место, компашкой тусануть можно, хамам шикарный
2
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Очень классно
1
Михаил З
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Прекрасное обслуживание
1
1
Олег пучков
Знаток города 15 уровня
14 июня 2022
Замечательная баня, приветливый персонал!
2
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Небольшая уютная гостиница
3
1
Ольга Я.
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2019
Хорошо для маленькой компании.
5
1
Дмитрий Мурашов
Знаток города 14 уровня
21 августа 2022
Всегда примут на ночлег
2
Наталия Григорьева
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2020
Понравилось все
3
1
елена дегтярева
Знаток города 19 уровня
1 августа 2019
На одну ночь.
4
1
  1. 1
  2. 2