Поиск
Маршруты

Малыш

Обзор
Фото
25
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,8
411 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
А
Анюта Комарчук
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Заказывала тарелку, думала прослужит хотя бы год, не прошло месяца, как стали стираться буквы. Качество печати оказалось очень недолговечным. Отдельно про сервис. Когда прихожу в студию, никто никогда не здоровается, непонятно к кому обращаться и с кем вообще разговаривать. Кроме того однажды утром мне срочно нужно было распечатать фото мне ответили, что аппарат будет прогреваться ещё 4-5 часов, что для срочного заказа это абсолютно неприемлемо. Своим знакомым студию не порекомендую.
1
Яна 78
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Ужасная фотостудия, и назвать её фотостудией язык не поворачивается. Качество работы фотографа оставляет желать лучшего, а времени на подготовку к позированию практически нет — вас уже успевают сфотографировать. О каких красивых снимках можно говорить, если весь процесс занимает всего 4 минуты? Не советую туда идти, если не хотите испортить себе настроение.
1
Пётр Глухов
Знаток города 30 уровня
16 мая 2025
Незаменимое место, чтобы оперативно сделать фотографии на паспорт или визу. Фотографы дружелюбные, дают время прихорошиться и выбрать лучший снимок из серии.
1
Дина П.
Знаток города 9 уровня
15 января
Бессменная (бессмертная😂😂😂😂) фотостудия; полагаю самая бюджетная в городе; пользуюсь потому что рядом с домом…, но вообще, рекомендовала бы, фотографам быть более внимательными к клиентам- полное ощущение, что им все равно как вы выглядите на фото(
1
Владислав
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Фотостудия находится в достаточно удобном месте, специалисты помогут вам сделать ту фотографию, которую вы действительно хотите. Цены - на среднем уровне, но каждое обращение в фотостудии заканчивается профессиональным подходом и компетентным обслуживанием.
3
Э
Эдуардик Рапинчук
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Заказывал электронный вариант фото без распечатки, не срочно. Кассир сказала цену 17.7 руб. Удивился, переспросил, кассир подтвердила такую стоимость. Ехать в другое место уже не было времени, поэтому согласился делать фото. Сделали фото. Придя домой решил набрать в другой отдел данной «конторы». Там сказали что цена за данную работу 13 рублей. После длительных разговоров с кассиром выяснилось что мне всё-таки добавили за срочность. По итогу сказали что вернут разницу денег, при этом не признали свою вину и даже не извинились. Про фотографирование: фоткают от балды (молодой фотограф девушка), не смотрят на пропорции и положение головы относительно центра туловища. Спустя несколько минут подошёл более опытный фотограф и за одну попытку все сделал качественно. К обработке изображения претензий нет
3
С
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Молодцы!!! От салона Фиджи (1992-1994 гг) до салона - минитипографии "Малыш" (2024). Заказ выполнили быстро, качественно и профессионально. Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ!!! С наступающим Новым 2025 годом! Желаю, чтобы этот год подарил Вам новые большие возможности и перспективы для процветания и успеха. Пусть в ваших домах будет счастье, в ваших сердцах — любовь, а в работе — стабильность, доверие, честность, взаимопонимание и удача!
3
Юлия Полюх
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Делала срочное фото на документы, готовность ~10 мин, что не может не радовать. Есть зеркало на входе, где можно поправить прическу, привести себя в порядок и тд. Фотограф спокойно стояла и ждала пока я причешусь. Так еще и в процессе съемки поправляла мне волосы, чтобы они красиво лежали. Меня это очень удивило, потому что не во всех студиях так относятся к клиентам. А тут будто фотограф больше меня переживала как я буду выглядеть на фото. От обслуживания, качества фотографий и цены в восторге)
3
Т
Таня Г.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Всегда быстрая работа , доступные цены очень хорошие работники которые и объяснят и помогут . Всегда прихожу печатать фото , очень нравится качество и скорость работы
3
Лидия
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Любимая 🥰студия. Всегда здесь распечатывала и распечатываю фотки😊👍отличного качества и по отличной цене. Я старомодна 🤣и люблю фоточки на бумаге😂👍, они мне более живые, чем в цифре. Поэтому после каждого морюшка🥰🌊и после каждой днюшки🎂🥂🍾🥁🪗🍹🎺💃💃😂Только сюда 😊👍
1
А
Анастасия Совелька
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Нанимали фотографа на свадьбу. Фото шикарные качество на вышем уровне. Наш фотограф Дмитрий помогал во всем , спасибо большое за проделанную работу. Это большая память на долгие годы☺️
3
М
Марина Сацюк
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Отвратительная студия,больше никогда в нее не приду Обманули на деньги,так еще и не отдали все фото которые заказывали! На притензию которую предъявили девушке,реакции она никакой не поддала и деньги не вернула Мы остались без фото,и деньги выброшены на ветер
3
1
Н
Наталия Наталия
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Удобное месторасположение фотоцентра. Отличный вежливый и внимательный персонал. Обсуживание на высоте, всегда учитывают пожелания клиента. Мы заказывали выпускные фотоальбомы - все были в восторге, качество фотопечати на высоте! Индивидуальная работа с каждым ребенком. Быстрое изготовление альбомов. Шикарные фотосессии. Спасибо огромное Дмитрию и его команде!
3
1
Наталья Дёмина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Не первый раз пользуюсь услугами фотоателье, удобно, что работают в воскресенье и в субботу почти целый день, цены норм, фото тоже
Влад Кашков
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Отвратительный сервис. В 25-ом году брать доп плату «за срочность» работа которая и так занимает 20 минут(фото на документы) фото ужасно пересвечены и замылены. Ну и отдельно хотелось бы отметить работу кассира-хабалка с синдромом вахтерши!
2
2
ЮЛИЯ К.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Хорошее качество фото, любые наклейки и дизайн. Хорошие фотографы. Но давно нужно сделать ремонт и превратить наш любимый Малыш в стильную крутую фотостудию, чтоб хотелось придти на фотосессию или студийную фоточку!!!
3
Д
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Приехал перефотографироваться на паспорт после другой конторы. Всё сделали быстро, фото вышли красивые и естественные.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Наконец подвезли сотрудников, которые сами предлагают переделать фото, а так же помогут с позой и ракурсом. Ценник смешной, работа быстрая. Больше и не нужно ничего.
Илья Гаврилюк
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
Отличная фотостулия с довольно высоким спектром услуг и профессиональными людьми, сделаю всё быстро качественно ответят на все вопросы, и очень хорошие цены
1
A
Alexandra Tsareva
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Ужасная фотостудия, так убого меня еще не фотографировали. Мало того, что персонал хамит, так и качество фото отвратительное. Лицо перекошенное, один глаз на вас другой на Кавказ, цвет кожи желтый как будто я болею желтухой, ретушь отсутвует, жирный блеск присутсвует, но зато фильтр оранжевый не забыли. Если вы хотите понизить себе самооценку, то вам в фотостудию «Малыш».
6
И
Илья Назаров
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
К скорости работы вопросов нет, но персонал абсолютно не умеет общаться с людьми, лица недовольные, у фотографа так же как и у кассира очень пренебрежительное отношение. Выше сказанное очень отталкивает
1
1
Инна Семенидо
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отвратительное отношение к работе над выпускными альбомами
ТЭТ Т.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Отвратительная фотостудия. Даже одну звезду поставить- это много. Кассир хамит, грубит. А с заказами отдельная проблема....делала фото на визу, напечатали на паспорт. Когда забирала, они косяк заметили и сразу перепечатали. Там уже не проверяла...поверила. Перед сдачей на визу заметила, что фото опять на паспорт. Позвонила им...обхамили, мол чего звоните в конце дня я все равно ничем не помогу... Да и качество печати просто кошмар. Я туда больше ни ногой...
3
F
Flow
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Студия вроде бы ничего, я заказала 27 фотографий, сделали 26,но деньги взяли за 27, я позвонила уточнить, мне сказали сбросить фото которое не отдали, но прошло пол дня, и всем наплевать, не дело в деньгах, фото стоит 0,84, мне нужно было фото сегодня, меня люди подвели. Не советую, делать фото на улице Комсомольской 3 Не советую делать у них фото!!!!!!!!!! Они не ценят клиентов, и с таким отношение и подходом к людям у них всегда будет низкая посещаемость!!!!!!
2
2
Х
Хелена Масик
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Хорошая фотостудия в Бресте. Суперский фотограф ,фоткали малыша недавно,тяжело было словить кадр,но тем не менее все получилось,фото делают оперативно.
3
светлана дингилевская
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Спасибо огромное фотостудия "Малыш" за прекрасную работу, в отдельности спасибо большое за профессионализм и хоризму, прекрасный подход к детям фотографу Дмитрию, очень остались довольны😊😊😊
3
Dron
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Делал на документы срочное. Сфоткали, подождал чуть, девушка мастер принесла фото уже через 5 минут. Качество и отношение персонала мне понравилось
3
1
Виталий Рощенко
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Печатают качественные фото относительно быстро, однако если попадете на студийную фотосессию,то вас сфотографировать будет некому(на документы), придется ждать.
1
Олеся Дюльгер
Знаток города 10 уровня
26 мая
Очень быстро распечатали документы, исправили, что попросила.
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Можно сделать быстро фото на паспорт. Удобное местоположение и график работы. Вежливый персонал. Из минусов качество печати фото.
3
1
Марина
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Все настолько не рады там тебя видеть, будто домой к ним пришла и мне отложение делают. Распечатать одну фотографию ждать несколько часов в 21 веке 👍
1
1
Эд Ткач
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Ранее приходил сюда. Но сегодня это было нечто. «Любопытная Варвара»которая сидит на кассе,блещит своим умом,тем самым хочет самоутвердится за счет других. Такое чувству что я пришел на экзамен,и должен знать все размеры фото. Вам один раз сказали«размер фото как на паспорт»будьте добры сделайте о чем вас просят.
2
2
Елена Фамилия
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Быстро сделали фото на красноармейскую книжку, увидев форму размер фото сразу сообразили, думать не пришлось. Через 5 минут уже ехала с фото в руках в расположение. Молодцы
1
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
В продаже есть пленка!Хорошо печатают и обрабатывают фото!Все топ
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Фотографии действительно делают качественно. НО :) Заходишь в студию, оплачиваешь, тебе объясняют, куда идти, чтобы сделать фото. Заходишь туда, выясняется, что зеркала на месте нет, и нужно было догадаться, что зеркало у них есть только в холле. Окей. Выходишь в холл, под зеркалом расположен диван, на котором сидят люди, ждут свою очередь... Понимаешь, что с сервисом здесь что-то не так :) Вот таким был мой прошлый поход в студию. Но за качественные фото пять звезд. Был у меня опыт обратиться в одну фотостудию на Советской. Фотки сделали - это ужас. Лучше бы селфи на мобилу сделал :) Пожалуйста, не нанимайте плохих фотографов :) Люди к вам ходят за качеством. Несмотря на проблемы с зеркалами
4
Mary Kelrei
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Непрофессиональная контора, несерьезное (а у кассира на окошке даже хамоватое) отношение к клиентам и часто проблемы с заказами. Фотосессии среднего качества, распечатки фотографий еще хуже.
4
2
D
Digital2day
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Пожалуй, самая известная и первая фотостудия в центре города. Мне оч нравится: и приветливый персонал и высокая оперативность. Качество так же отличное
3
КЭД.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Отсканируют, распечатать фото и документы
4
А
Анна Мойсюк
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Прекрасное место, хороший и вежливый персонал, быстро и качественно всё делают.
3
Ю
Юрий Козловский
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Знал! что плохо фотографируют , но обратился в очередной раз, так как нужно было срочно фото и находился рядом, надеялся за многие годы работы сотрудники научились банально хорошо фотографировать на паспорт и визу.Чуда не произошло (((( а наоборот ещё хуже всё стало...
2
А
Артур Новик
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Делал быстрое фото на визу, итог сфоткала от болтды взял фотик и на ходу чисто одной рукой потом зачем то от Фотошопила меня что я весь мыльный и по факту пришлось ехать в другой салон переделывать
1
2
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Фотографии ужасные, свет выставлен не правильно, никаких теней на лице нет, себя просто не узнала на фото. Качество печати оставляет желать лучшего, про цвето передачу тоже молчу, кода вместо Нормал кого оттенка розовая, волосы зелёные. Просто -5 из 10
3
1
Dimooon
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Фотографу (женщина) абсолютно все равно как фоткать, никак не корректирует, 2 секунды и фото готово. Безответственно относиться к своей работе
И
Инкогнито 9089
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Обслуживание супер, цены приятные, персонал вежливый и очень добрый. Фото сделали очень быстро, качественно. Рекомендую всем!!!!
3
1
Владимир Дроздов
Знаток города 18 уровня
9 января 2022
Наверное каждому из брестчан приходилось туда обращаться, чтобы сфотографировать на документы или распечатать фотографии. Я сам туда иногда обращаюсь. Качеством доволен. Вывеска сбоку слетела. Помещение требует ремонта.
2
1
Игорь Вересов
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2025
Хорошие товарыи отличное обслуживание
2
DiMaSiK
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Полезное место мне нравится.В малыше было интересно.Я с другими однокласниками(цами).Каяество работы просто идеально.Обслужывали нормально.Время ожидания зовисии во сколько приедешь.Малыш просто супер
21
5
Юнчик Вика
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Как всегда все хорошо! Приветливый персонал.
1
М
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Делали фото на паспорт внучке. Свет был выставлен ужасно, я даже не сразу узнала, когда пришла за фото. Жаль, сроки поджимали. Больше ни ногой! Жаль, хороший был салон когда-то.
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Нравится и качество фотографий и то, что можно распечатать фото с носителей за минут 30... быстро и приемлемые цены...
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3