Поиск
Маршруты

Малыш

Обзор
Новости
1
Фото
137
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
638 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Sega Footy
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличный магазин! Я в этом магазине покупал коляску. Должен отметить, что меня приятно удивил большой выбор детских товаров и цены. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах, даже если их сравнить с интернет магазинами они или ниже, или такие же. Консультанты знают свой товар и действительно могут помочь с выбором для любого покупателя, к слову я был в двух магазинах "Малыш" И там, и там консультанты молодцы. Особенно хочу отметить Станислава, он сделал невозможное возможным. Подобрал нам такую коляску о которой мы только думали, а он еë нашëл. Теперь наш малыш будет в ней кататься. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ирушкин
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Отличный магазин, большой выбор всего! Покупал комплект на выписку для нашего сыночка! Приятные и вежливые консультанты. Единственное цены чуть выше чем в аналогичных магазинах.
Посмотреть ответ организации
Анна Пасечная
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент детской одежды, приветливый персонал, особенно хочу оценить работу Еагении которая встретила с улыбкой, быстро помогла сооринтироваться по товару а также помогла донести покупки к машине!!! Кстати цена/качества просто огонь!!
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Очень понравился магазин , захожу уже не в первый раз. Готовимся к рождению малышки и купила все сразу в одном месте. Кроватка+коляска+мелочь всякая вышло на 33000 руб. А вдругом магазине на 8 тысяч дороже тоже самое выходило. Всем рекомендую, здесь для малышей есть абсолютно все. Приду еще за зимним конвертом на выписку из роддома.
Посмотреть ответ организации
O
Ofeliya Akopova
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Лучший магазин, все товары качественные , рекомендую всем своим знакомым и близким! Особая благодарность консультанту Виктории , она меня успокоила перед родами , все помогла подобрать , вплоть до мелочей, знает толк во всем , что нужно и нет… Плюс удобная доставка у них. Консультант Виктория на связи поможет всегда и подберет онлайн все , что потребуется 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Очень хороший магазин, есть из чего выбрать. Покупала подарки крестникам - продавцы внимательные, не отходили пока не определилась с выбором. Посоветовали лучший вариант, учитывая запрос детей. И в бюджет вписались и дети были в восторге ! С удовольствием буду приходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Надежда Туркина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Так как мы ездили покупать только прогулочную коляску и ничего более, с натяжкой поставила 4. Выбор очень маленький в этом сегменте. Консультант подошёл только после нашего активного поиска его, стоя в метре от нас. Не имея ни формы, ни бейджа. Никакой клиентоориентированности не было, лишь бы впарить. Этот отдел не посоветую
Посмотреть ответ организации
алина зайцева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Магазин не плохой, но к сожалению больше там приобретать мебель для малыша не будем. (покупали там все для своего малыша.) Продавец просто бомба Васильева Виктория. Все рассказала , показала. Посоветовала то что лучше, а не то что дороже. Доставка была до подъезда уже в сборе, когда начали осматривать нашли кучу сколов и не только. Сделали скидку, но уже впечатление подпорчено.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Костенко
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
В магазин пришла за мебелью и вещами для выписки.Осталась очень давольна работой продавцов,так как они отнеслись с пониманием ко мне и смогли предложить то что я искала.Единственное что не понравилось-это долгая доставка,нужно ждать аж 2 недели.Пришлось вызывать Яндекс за свой счет,а так все отлично.Теперь мы будем вашими постоянными покупателями!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кащенко
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Покупали коляску затем вернулись за кроваткой и комодом. Спасибо большое Станиславу всё рассказал, показал, объяснил. Сейчас расставили, всё так как я и хотела😘 Буду всем вас советовать 👍
1
Посмотреть ответ организации
ирина ц.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Купили в июле 2024 г.коляску детскую cybex балиос 3 в 1.Стоимостью 85000. По итогу,начиная с 16.09.2024 начали обращаться к продавцу с жалобами на неисправность рамы коляски:1.С самого начала использования ,коляска складывается не с первого раза;2.При регулировании ручки по высоте,вся ось кривиться ;3.Правое переднее колесо не касается дороги и пола(управлять стало очень сложно коляской). Месяца два нам данный магазин просто кормил тем,что они рассматривают наше заявление.Далее только сегодня я привезла раму на диагностику ,но вот ужас:руководства нет ,общаться не хотят !!!Предоставили подменную каляску(старую и позорную)!!!!!!Напоминаю,мы купили малышке сайбекс! Девушка продавец сообщила,что могут на 45 дней забрать каляску -народ,четвертый месяц уже пошел…,вы блин серьезно ?????У меня ребенок с люльки уже вырос почти😳 НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать такие важные вещи для малышей в данном магазине! Пока покупаете-гарантией намыливают уши,а как что,то в кусты! Я отказалась от подменой отвратительной каляски и мы увезли обратно раму домой. Дальше будем решать уже по заявлению о замене каляски и Роспотребнадзор . ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение! Приложила несколько фото,посмотрите кому интересно.
Посмотреть ответ организации
Яна Пушкарская
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Спасибо большое сотрудникам и поставщикам магазина!!! За понимание хотели заменить одно колесо по поломке и купить запасные,поставщик вошел в положение и преслал нам комплект из 4 колес бесплатно, спасибо за вашу отзывчивось и подход к клиентам . Не в одном детском магазине такого не встречали
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Сервис в магазине отвратительный! Несмотря на то,что магазин большой на 2 этажа, работало всего 3 консультанта. 2 из них "облизывали" постоянную клиентку на этаже с одеждой. На след. этаже шла приёмка товара, занимающаяся ею девушка предложила мне помощь в выборе кроватки. Задав вопрос какую я хотела бы, получив ответ "не знаю", были предложены две самые дорогие из имеющихся в магазине моделей, при этом мне толком не объяснялись их преимущества, кроме как из какого дерева и с каким они маятником(не думаю,что это самые важные показатели у кроватки), например про то,что дно фанерное, а не ламельное не было сказано,хотя это куда более важный параметр. Увидев, что я не проявляю особого интереса к этим моделям и хочу посмотреть ещё, девушка быстро потеряла ко мне интерес и продолжила заниматься товаром. После моей самостоятельной экскурсии и изучению кроваток, подойдя к пеленальным комодам, снова попала в круг зрения девушки, которая стала описывать мне древесину их изготовления. На мой вопрос есть ли пеленальная доска, регулируемая под комод, так как столик я покупать не хочу, прозвучал ответ, что такого не существует и НИКТО такое не делает. Хотя это не так. В общем впечатление сложилось, что либо девушка не высокой квалификации, либо ей нужно было продать что-нибудь дорогое. Никакой помощи и полезной информации от посещения магазина не получила, хотя планировала совершать покупки именно в этой сети магазинов.
Посмотреть ответ организации
Инна Геннадьевна
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Продавец в отделе колясок очень компетентен, понимает потребности покупателя, и располагает к покупке. Ассортимент магазина на данный момент порадовал.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Отвратительное качество обслуживания, персонал не знает что у них находится в магазине, телефон не работает! Директор не знает что происходит в магазине,пытается навязать своё мнение.Обротился в поддержку с конкретным вопросом,прислал фото,созвонился,сказали всё есть в наличии!По приезду мне сказали что данного товара нет!Потеря одного клиента!!!
1
Посмотреть ответ организации
Серёга К
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Хороший большой магазин, с огромным выбором всякого детского, но персонал не вполне знает характеристики продаваемого товара. Покупал прибор для подогрева детского питания, так ввели в заблуждение, не точно указав характеристики товара, но возвращать не стал прибор, питание в принцепи греет, та и время это занимает.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Клецова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Замечательный магазин! Во многом лучше, чем на уральской! Лояльное руководство, внимательный, а главное, не навязчивый своим мнением персонал, который очень достойно обучен! Могут и подсказать и сравнить товары, знают составв,производителей, плавают в море ассортимента,как рыбки в воде😊навечно с вами 💗
1
1
Посмотреть ответ организации
Inna B.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Большой выбор ассортимента.Качественное обслуживание,особенно хочу отметить продавца-консультанта Римму с Уральской,за профессионализм в своем деле,быстро подобрала все необходимое для новорожденного,вообщем если по этому вопросу,то только к ней!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин, приветливый персонал, все подскажут покажут. Удобное расположение магазина. Отличный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
татьяна гончаренко
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2024
Хороший магазин. Много товаров для детей. Цены правда великоваты на многие товары. Но иногда очень выручает
Посмотреть ответ организации
хваржева Фаиза
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Магазин хороший,выбор товаров приличный.Можно на любой вкус и кошелёк найти изделия для малышей.Единственное ,что не хватает ,это обувь.Сотрудки отлично справляются со своими обязанностями.Помогут подобрать всё, что вам необходимо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коннор
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Нормальный магазин. Не дешевый в плане детской одежды, очень очень дорого. Ассортимент хороший. Все покажут, расскажут, сотрудники нормальные. Доставка две недели, бесплатно от 15000₽
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
12 октября 2020
Очень порадовал персонал. У ребёнка предрасположенность к аллергии, консультант с пониманием отнеслась к моему привередливому отношению относительно кремов, смогли подобрать подходящий по составу. Также приятно удивил большой ассортимент товаров в целом и наличие скидок на них
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дорошенко
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин, есть все от мелочей типа носочков до кроватей и столов. Приятного удивлен что ряд позиций цены ниже маркетплейсов. Минус - это медленная работа кассы
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2018
Купила ребенку юлу. Стали дома заводить. Игрушка заводится, но если отпустить не вращается и падает. Хотели сделать возврат нам отказали ссылась что мы криворукие. Разобрав дома все детали ржавые и кусок картонки. Очень часто можно увидеть людей с возвратом которым отказывают. Ассортимент разнообразен. Цены по акции бывают очень интересными.
2
3
Александра Непомнящая
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин!!! Выбирали подарок ребенку, девушка консультант порекомендовала к покупке хорошую игрушку. Итог: именинник доволен на все 100%. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Хороший магазин с огромным выбором всевозможных тавров для деток разных возрастов, покупали сыну велосипед остались довольны, на все вопросы по выбору модели нам отвечал грамотный консультант.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Купили каляску для младенца 2в1, так продавец хвалил эту каляску, когда время пришло пользоваться, колеса давление не держат, какие-то все кривые, а сейчас они и вовсе расслоились🤣 а каляске немного больше полугода! Да и вообще не удобная коляска. Позвонил в магазин, рассказал о колесах, -приезжайте оставляйте претензию. Через час позвонили сказали, что мне отказало, говорят - надо было проверять при покупке, несмотря на то, что, коляска стояла в магазине на сохранение более двух месяцев! Хотя по коляске видно, что ей и не пользовались. Именно поэтому я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Очень нравится этот магазин. Консультанты приветливы, всегда готовы помочь. Огромный ассортимент всего для малышей. Ценник не самый лучший, много на что завышена цена. Но зато можно найти абсолютно все, что нужно для ребенка, и даже кое-что для его мамы...
5
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Доставка через две недели и то по четвергам. На мой вопрос про доставку в другой день, сказали вызывайте Яндекс доставку 🤣🤣🤣 Хорошо, а в четверг беременная жена сама в лифт будет тащить товары ? Ни ногой больше, еще и тщательно все проверю при распаковке.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Магазин очень хороший, но посетить его с грудным спящим ребенком не получится, музыка в магазине орет так, что ребенок начинает просыпаться, на просьбу сделать тише, консультанты говорят, что их за это чуть ли не штрафуют. Музыка как баре, даже не детские песенки. Бред полнейший. Руководство, возьмите на заметку, к вам приходят с грудничками за покупками, а не в бар на дискотеку.
1
Посмотреть ответ организации
елена фролова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Отличный магазин! Вежливый персонал, грамотные и отзывчивые продавцы. Помогли подобрать коляску. Мы очень довольны! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инна Ефимова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Не понравилось. Да, много вещей и одежды, но... Одежда на младенца до года довольно дорогая, учитывая, что он ее поносит 1-2 месяца от силы и вырастет. Приехали за кроваткой и автокреслом, в итоге ничего не купили. Выбор вроде как есть, но всё довольно однотипное. По креслам девушка продавец не ориентируется, ни как они крепятся ни прочее. Мне из кресел ничего не понравилось. Это ещё ладно. Смутила продавец-консультант при выборе кроватки. О точной комплектации она не знала, только про две самые дорогие. Про остальные варианты узнавала долго и через приложение, дважды ошиблась. К понравившейся кроватке не оказалось матраса. Но самое жесть это доставка. Оказывается доставка из магазина по городу производится в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ (!) и то в зависимости от наличия машины и водителя. Доставка возможна только их машиной, отсутствует услуга по сборке кроватки в квартире, типа собирай сам. Девушка нам пояснила, что заказать можно только в магазине, через сайт заказать такую крупногабаритную вещь не получится. Алё народ, 2023 год на дворе, 21 век. Доставка 2 недели с одной улицы на другую в 10 минутах езды! Вы чо, прикалываетесь? Да ещё и сборка не предлагается. Мне проще заказать на Wildberries ту же кроватку немного дешевле с подъемом на этаж и доставка будет в течение 5 дней со склада в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
I
Inna Vysochina
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Приятный квалифицированный персонал, хороший ассортимент, удобные условия Доставки, цены разные, но на коляски невысокие, часто скидки на разные группы товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гарбарчук
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Отличные консультанты , очень подробно все объясняют , помогают сделать выбор , ассортимент в магазине хороший . Удобно , что в одном месте можно купить сразу все необходимое . Но не смотря на все положительные качества , мы отдали предпочтение покупкам через интернет.
3
Посмотреть ответ организации
георгий Мармаропуло
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Прекрасный магазин! Большой выбор товаров) Есть все от и до ! Купили все необходимое для родов , все нашлось по приемлемой цене! Огромное спасибо за помощь консультантам ! Помогли,подсказали все объяснили! Спасибо!!🔥👍
8
Посмотреть ответ организации
Евгения Кочеткова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень благодарна продавцам за хорошую консультацию по кровати, приветливые, отзывчивые, есть доставка.
Посмотреть ответ организации
Надежда Тыщенко
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Очень хороший магазин. Стараюсь своим детям покупать всё там. Персонал приятный, всегда помогут и подскажут. Плюс ассортимент хороший. И памперсы, и одежда и игрушки все в одном месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шаталов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Восхитительный магазин, большой ассортимент и профессиональные сотрудники. Их работа всегда на сто процентов.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Есть выбор, наконец-то завезли детские книги. Купили малышу все что хотели. Удобно расположен, по дороге домой всегда хочется заехать
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Т
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Была в магазине на красных партизан с сыном ! Покупали вещи ,очень давольны качеством !!! Продавцы ,как всегда на высоте , помогут и подскажут )) Советую !
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Р
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Весьма дорогой магазин, даже при условии якобы скидок на товары. Ассортимент не богат. Помещение так себе, запутаться в раскладке легко. Ходят в него, наверняка, а связи с отсутствием рядом конкурентов. Иначе, совсем неинтересен
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Овечкин
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
Большой выбор колясок и кроваток. Цены хорошие. Бывают акции и скидки. А если не нашёл то что нужно, можно на сайте заказать мой заказ через 2 дня привезли.
3
164300 Романов
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин, продавцы тоже молодцы 👍покупали ванну для ребенка и постоянно памперсы берем и одежду , ценники нормальные !
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Магазин супер. Особая благодарность Виктории! Приятная девушка, хороший специалист! Помогла подобрать коляску , огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Alina Oshoeva
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Хороший магазин . С большим выбором товара. Консультанты хорошо ориентируются в товаре . Всегда доброжелательный коллектив.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Хороший ассортимент товаров.Нигде не могли найти подгузники ловулар,здесь есть.Радует,что если что-то не можешь найти,тут можно заказать и тебе привезут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Емец
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Спасибо сотрудникам за помощь 👍🏻 магазин классный, выбро большой. Дети в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елеонская
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Компетентные сотрудники и хороший выбор товара.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сеть магазинов Малыш
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Отличный магазин, обслуживание на высоте. Есть акции. Большой ассортимент детского питания и подгузников.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5