Поиск
Маршруты

Мама

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 1,3
72 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ильзира Хасанова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Сходила на узи по беременности, срочно надо было лучше подождала бы 4-5 дней и пошла бы в другую в хорошую клинику и довольной ушла бы, так вот везде сама, по цене вообще молчу, фото узи не дала, спросила про пол ответила что в такие игры не играет не поняла в какие. Не советую, гигиены нет. И еще много минусов
1
Илюза Алексеева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Не советую данную клинику. 17.03.25 была записано на процедуру. Пришла в назначенное время , поцеловала дверь и ушла. На звонки не отвечали. До этого чтоб провести процедуру на проходимость труб сдала кучу анализов, просто деньги на ветер. В месяц Рамадан, пусть это будет на их совести
1
Апр
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Не рекомендую гинеколога. Поставила диагноз без обследования. Туда к Аскиной больше не ногой.
1
Аноним
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Ужасная клиника. Не ходите туда никогда. Администратор- она же узист,она же и врач !!!! Очереди нет, т.к никто не хочет посещать эту клинику. Выдаёт страшные показания по узи, которые не соответствуют действительности!!!! Проверено в Уфе!!! Все что она увидела так сказать, ничего не подтвердилось!!! Не тратьте на эту клинику ни денег, ни нервов!!!! Особенно те, кто в положении !!! Такое вам расскажет, что плакать будете, переживать и нервничать. Лучше обращаться в другие клиники города, где хорошие узисты, лучше подождать очереди и быть довольной результатом, чем пережить такой ужас!!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Бузя Бузяшкина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Ужасно! Осмотр с нравоучениями какими-то, хотя я вроде обычный приём оплатила, ещё плюсом новых болезней добавили, которых у меня нет, но "врач" определил как-то по шамански я так понимаю 🤡 А потом ещё зачем-то отправили на КТ🤷🏼‍♀️ Короче странное место какое-то, не ходите сюда 👀
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Делала УЗИ. Цены приемлемые. Врач хорошо все обьяснила,показала на монитор.Предложила услуги,которые по ОМС бесплатно и качественно можно получить. Не очень лестно отзывалась о своих коллегах из ЖК.В больнице мне сказали,что можно выбросить их заключение УЗИ, что не достоверное оно. Я больше не планирую посещать данную клинику
4
Посмотреть ответ организации
Diana Mukhametova
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Поставила одну звезду, но даже это много. Была на приеме в данной клинике Могу сказать одно, если есть варианты куда еще сходить лучше идти в другое место. Я человек очень вежливый, особенно со старыми людьми и именно поэтому и не сказала ни слово на грубиянство и хамство. (Плюс я была очень ошарашена, со мной так впервые разговаривали). Прием вела женщина лет 60 на мой взгляд. Придя первый раз на прием по записи, она убежала в пенсионный фонд. Об отмене записи узнала только по приезду. Во второй раз пришла уже по нужде, так как очень хотела узнать как беременность протекает ( раньше никто принять не смог). Придя в клинику, врач проводила меня в кабинет, где делают узи. Начала задавать глупые вопросы зачем пришла ?что надо? Я объяснила что хочу узнать , как развивается плод и узнать пол, так как предыдущие узи пол не показали, положение было неудачным. Она сказала в ответ, я у тебя об это спрашивала? Я подумала окей видимо не так поняла Потом начала у меня брать данные для карты, задавая несуразные вопросы Пример; -работаешь? -да. -кем? - в отделе кадров В ответ на мою должность сказала как людям не повезло со мной работать, ибо такая глупая и неопытная.Что бедные люди и как меня взяли туда, когда узнала что еще работаю вахтой, сказала так что залетела и обратно вернулась домой с хихиканьем. Про мою беременность сказала что я тупа и необразованна в этом плане, могла и почитать литературу В общем весь прием состоялся из ее бубнижа, ощущения что меня гнобили что я неопытная, первая раз в положении. ДА Я НЕОПЫТНАЯ И ПЕРВЫЙ РАЗ БЕРЕМЕННА В 27 ЛЕТ!! В общем на мои вопросы, мне отвечали грубо и говорили что я глупая. Всю процедуру смотрела и переписывала с тетрадки, я так понимаю опыта ноль у данного врача. Задавать вопросы и спрашивать уже смысла не было. Узнала пол, надеюсь что он верный. Запишусь в другую клинику для проверки заключения этой женщины. Прошу директора обратить на этой внимание. ЗАЧЕМ БРАТЬ НА РАБОТУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕНАВИДИТ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ? ТЕМ БОЛЕЕ ГРУБИТЬ И ХАМИТЬ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ ЭТО ПИПЕЦ. В общем если заключения, которое мне дали в этой клинике не подтвердится, пожалуюсь куда надо, чтобы пришли с проверкой на данную организацию.
1
I'm K.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Ужасная клиника. Отношение к людям отвратительное. Узи делают не профессионально. Каждое измерение сверяется по бумажке подсказки. Такое ощущение, что работает практикант. Во время узи ребёнка толком и не показали, видела только размытые силуэты.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Салаватова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Ужасная клиника!!! Врач сомневалась в каждом своем слове. Нагрубила, говорила о том, что ей не нравится, хотя мы за ее работу отдали деньги. Как врач не дала рекомендации. Не ходите туда
3
1
Посмотреть ответ организации
Alsu Yusupova
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Жаль, что я не поинтересовалась рейтингом, отзывами перед записью в эту клинику. ВСЕ ОТЗЫВЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ!!! Врач грубиянка, остального не напишу, мне ее просто жаль.
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Ужасное заведение.и удивительно,как они работают. Хозяйка действительно,экономит на всем))) на ресепшене отвечает сама,прием ведет сама,тут же,общается по телефону с кем то.Т.е.,понимаете,да,вы заплатили деньги, и ждете консультации или еще чего,а она то за телефон идет в другую комнату, то по свему сотовому говорит. На вопросы особо не отвечает,реагирует просто ставит в блок.и ничего и спрашиыать не охота. Вообщем,не советую
8
1
Алёна Петрова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Ужасная клиника, нужно было срочно сделать Узи ребеночка никто не смог в выходной день кроме них 🤦‍♀️🤦‍♀️ от того что сходила лучше не стало. Такое ощущение что мне узи делала уборщица, она и бахилы дала из закромов каких то, и все сама делала. Сверяла все по тетрадке подсказке. Тыкала мне.... на все мои вопросы скользко уходила от ответов
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Странные диагнозы ставят на узи. Больше ни одно узи в Стр или в Уфе не подвердили тот ужас, который "видят" в этой клинике.
2
1
Кристина Егорова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Отвратительная клиника, врач вообще просто хоть стой хоть падай!! Грубит! Ничего толком не объясняет!!!!! Настоятельно НЕ рекомендую посещать эту «клинику»!!!!!
1
Julia Princess
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Ужасная клиника, врачу заплатили,нет бы сделать свою работу молча, дать инструкцию, а она сидит и морали мне читает, врач бестактная, невоспитанная, ну я в шоке, не советую туда ходить, испортите себе настроение, она вам новые болезни придумает……
5
1
Посмотреть ответ организации
Света Шарова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Ужасная клиника , врач грубит , даже слово сказать нельзя в этой клинике , не ходите туда
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2017
Был на УЗИ в клинике Мама два раза. Врач смотрит внимательно, все объясняет, дает рекомендации. Нет очереди. Советую всем
3
10
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Ужасная клиника. Хозяйка все время болтает по телефону на вопросы не отвечает! Не ходите туда не занимайте своё время понапрасну!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Невозможно дозвониться до регистратуры. Постоянно занят номер. Звонила на мобильный, говорят для записи звоните в регистратуру. Пришлось самой ехать чтобы записали.
1
4
Лизи Ярынцо
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Плохие делают узи. Старое оборудование
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2017
постоянно не хватает бахил, одноразовых пеленок, салфеток, хозяйка на всем экономит
9
3
Рушана Ильясова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Ужасная клиника!!!! Врач грубит ужасно
3
2
Посмотреть ответ организации
лиана гайнуллина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Самая ужасная клиника города. Не советую никому. Не тратьте своё время, денег и нервы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Отличная клиника!
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Сафронов
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2020
Хорошая клиника
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2