Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Кафе

Мама Лена

Рейтинг 2,5
1298 оценок
Круглосуточно
Нижегородская область, городской округ Чкаловск, деревня Карабасиха
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Мама Лена, Нижегородская область, фото
Кафе Мама Лена, Нижегородская область, фото
Еще 54
Обзор
Новости
1
Фото
64
Отзывы
578
Особенности

Адрес

Нижегородская область, городской округ Чкаловск, деревня Карабасиха
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
cafe-mamalena.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе с блинами в городском округе Чкаловск
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с обедами в Городском округе Чкаловск
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с пирожками в городском округе Чкаловск
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Карабасиха
400 м
1
КарабасихаРешетниково
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Бизнес-ланч
Завтрак
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, подарки
Особенности заведения:круглосуточная кухня
Кухня:русская, домашняя
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

В деревне
Рейтинг 4,7
БлинолюбовЪ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,5
1298 оценок
Оцените это место

578 отзывов

По умолчанию
Максим Свириденко
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2025
Данная дорога не изобилует местами общепита, так что встретив это заведение, просто завернул пообедать. Это - столовая на трассе, поэтому выделываться не стал, взял "комплексный обед". Было вкусно и сытно. Порции приличные. С собой взял пирожок с луком и яйцом - тоже оказался отличным. Ценник - средний по нынешним временам. Из явных минусов - туалет за отдельные деньги, и то, висит табличка с номером телефона, надо звонить, просить открыть. Впрочем, раковина с мылом в свободном доступе, прямо на входе.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Плюс один, удобно припарковаться. Минусы: еда( заказал пельмени с бульоном и салат витаминный) казалось бы что тут можно испортить, пельмени покупные бульон пересаленый, салат очень странный капуста свежая а морковь как будто вареная, не понравилось от слова совсем. Да, забыл и ещё за туалет по 30 рублей платить надо. И за еду отдал почти 500
7
1
Денис Румянцев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
В данное заведение заехали возвращаясь с командировки. Заказа суп логман , чай ,пирог. Суп подали в облитой сверх до низу тарелке, как будто черпали из кастрюли), на вкус тоже совсем не логман. На раздаче женщина совсем не доброжелательная , такое ощущение что людей и свою работу она ненавидет). Колеге достался салат "селёдка под шубой" он смог съесть только одну ложку, отдал обратно.Салат сделан из не понятных ингредиентов, и имел вкус не сопоставимый с нормальным салатом . Туалета нет, на улице платный. Ценник в кафе высокий, совсем не соответствует уровню заведения. Подитожив , хотелось бы сказать что в данное заведение больше не пойду!
8
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных