Поиск
Маршруты
Карты · Северодвинск · Гостиницы

Мама Леоне

Рейтинг 5,0
577 оценок
Круглосуточно
+7 (921) 470-04-28
Показать телефон
Северодвинск, ул. Адмирала Нахимова, 3
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Мама Леоне, Северодвинск, фото
Еще 172
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
182
Отзывы
253
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Северодвинск, ул. Адмирала Нахимова, 3
Маршрут

Контакты

+7 (921) 470-04-28
Показать телефон
mamaleonehotel.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
6 отличных гостиниц и отелей Северодвинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели Северодвинска с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

НТЦ Звёздочка
217 м
3
НТЦ ЗвёздочкаЯгрыАО ЦС ЗвёздочкаУлица Логинова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Камера хранения
Номера для некурящих
Мусорный бак
Москитные сетки
Обслуживание номеров
Ресторан
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):4800–7560 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Номер и удобства на первом этаже
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

НордСкай
Рейтинг 4,4
Волна
Рейтинг 4,2
Рейтинг 5,0
577 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Алексей Музалевский
Знаток города 14 уровня
14 мая
+ Расположение, уборка каждый день, приветливый персонал, неплохие комплексные завтраки 6 или 7 вариантов, скидка 15% при проживании более 4х суток, скидку можно потратить на ресторан.т - На первом этаже, открывается только нижняя часть окна и только на большой угол, нет гребёнки, либо холодно либо жара. На втором жил в номере где только одно окно, выходит во двор, если в течении дня солнце то очень жарко, даже если окно нараспашку открыть, вентилятор особо не помогает, батарея в номере просто огромная и очень горячая. Душ закрыт стеклом только наполовину, из-за этого пол постоянно в воде, очень сложно настроить температуру воды в душе, либо кипяток, либо ледяная. Если окна выходят на дорогу, то там часа в 3-4 начинают орать чайки (начало мая). Жаль завтраки нельзя сочетать, только готовые варианты, но можно что-нибудь добавить да дополнительную оплату. За время проживания температура на улице была от 1 до 20°. Что касается ресторана, во первых все блюда где есть "пармезан" я бы не рекомендовал, поскольку это скорее гауда, или какой-то другой полутвердый сыр, скоере даже мягкий. Меню достаточно простое без изысков, чего не скажешь про цены. Как в отдельное заведение не пошёл бы сюда второй раз. Из алкоголя есть только пиво довольно неплохое, 4 вида, но есть весьма демократичный пробковый сбор. Все блюда, где есть жареная семга мне не понравились, не похоже, сухая, более-менее зачеченая в фольге, стейк не пробовал, солёная вполне приятная. Пивная тарелка ни о чём, очень много панировки. Понравилось: палтус на подушке,( я пробовал с пюре, а соседу почему-то с ломптиками картофеля подали) морс, салат со свежей семгой, щечки, бифштекс,Пескара, выпечка тоже неплохая чизкейк, тарт, эклер, кулебяка. Ещё в ресторане неплохой выбор на обед по приемлемой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Очень понравился отель. Номера уютные, все необходимое вроде фена, гелей и прочих мелочей присутствует, что, на удивление, редко где найдёшь. Устанавливают кондиционеры, скоро будет комфортно и в жару. Завтраки душевные, на любой вкус и аппетит. Спасибо! С удовольствием приеду еще)
1
Васиченко Р.
Знаток города 12 уровня
11 февраля
Был проездом с женой, все понравилось. Отдельно хотим похвалить администратора Полину за то, какая она улыбчивая и доброжелательная, все рассказала и показала, большое ей спасибо. В целом гостиницей остались довольны, в дальнейшем планируем посещать. Ресторан так же очень понравился, очень вкусная еда
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных