Поиск
Маршруты

Мама лепит

Обзор
Фото
6
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Milkoteek
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Как только открылись, всё было прекрасно — и свежая выпечка, и приветливый персонал, вкусно и приятно, почти каждый день к вам заходила. Очень приятная администратор/менеджер, которая поначалу сидела на точке и следила за всем. Походу, как только она перестала сидеть и контролировать работу, качество пекарни сильно упало. Сейчас заходишь и полки пустые, стоят торты, а вот булок и пирожков дай бог 2 или 3 вида лежит, хотя поначалу вся витрина была уложена ими. Всё понимаю, утром могли ещё не успеть выпечь, а вечером уже распродать всё, но специально заходила в течение дня несколько раз — витрины как были пустыми, так и остались. Отговорка — приходите через 15-20 минут, тогда и будет. Ещё и цены поднялись, хотя раньше такими вкусными были, теперь выгоднее в русском хлебе напротив брать, там хоть всегда ассортимент есть. Девочки, всё прекрасно понимаю, работать не хочется, но вам за это деньги, в конце концов, платят. Есть желание приходить и иметь выбор, а не смотреть на эту бедную витрину с тремя пирожками. Или менеджер уехала и теперь можно забить на работу?) Очень хотелось бы изменить оценку на положительную, мне и правда нравится ваша пекарня, но пока что, к сожалению, только так. Надеюсь на то, что в ближайшем будущем всё поменяется.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2