Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Кафе

Mama Pizza

Рейтинг 4,5
372 оценки
Больше не работает
+7 (342) 203-10-60
Показать телефон
Пермь, Сибирская ул., 46
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Mama Pizza, Пермь, фото
Кафе Mama Pizza, Пермь, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
183
Филиалы
Особенности

Адрес

Пермь, Сибирская ул., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 203-10-60
Показать телефон
mama-pizza.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Дворец спорта Орлёнок
227 м
4
Дворец спорта ОрлёнокУлица РеволюцииПлощадь ВетерановПарк культуры и отдыха имени ГорькогоУлица Тимирязева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Детский санузел
Цены:средние
Средний счёт:500–600 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
372 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Кафе легенда! Всегда проезжая рядом с Ижевском, заезжаем пообедать. Узнали, что в Перми тоже открылось кафе этой сети. Заказали столик и в предвкушении сделали заказ. Обслуживание очень вежливо и быстро. Вот только качество не на высоте 🥺. Салаты как будто по авторским рецептам, карбонара вообще отвратительного вкуса. Официант обходительный, предложил исключить из счёта не понравившиеся позиции. Но в конце ждал не приятный сюрприз. Заказали вино сухое, 0.75 л, принесли с задержкой. Решили продолжить вечер в другом месте, стали собираться, официант унёс не открытое вино, он и 2 девушки за кассой меняли бутылки, что-то обговаривали между собой. Когда мы сказали, что нас ждёт такси, грубо ответили, что ничего страшного. В итоге, уже в такси обнаружили, что вино какое то низко алкогольное🤣, да ещё и. 0.5 л, хотя в чеке 0.75! Вкусные молочные коктейли и судак. Проработайте вопросы с персоналом! Обидно, что в другом городе всё на 100 баллов, а в родном городе 😭😭😭
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Борисов
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Очень вкусная пицца, действительно вкусная. Но, во всём остальном, очень много Но. Морсы.... Что то невообразимое! Какая то вода с... Только по бледному цвету можно что то предположить, включив всю мощь фантазии. При этом лимонады и коктейли в полне себе хорошие. Ну, и обслуживание оставляет желать лучшего. Четыре звёзды поставил с большой натяжкой, исходя из среднеарифметического. При правильной постановке дела, можно сделать прекрасное место. Жаль.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Ну очень вкусная пицца, ароматный кофе, хорошие салаты. Но вот обслуживание! Забыли про салат подруге. Поставили чай, но не дали чашек, за чайными ложечками ходили 10 минут и в итоге забыли. В это время кроме нас было еще целых два посетителя! Пустой зал. И вот такое обслуживание. Но кухня очень достойная!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных