Поиск
Маршруты

Мама & Plus

Обзор
Фото
27
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
81 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Марина Л.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент модных вещей для беременяшек по приятным ценам! Хорошие продавцы-консультанты , которые всегда помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 27 уровня
22 мая 2022
Прекрасный магазин! Стоит того, чтобы доехать до него. Очень приветливый и приятный продавец, поможет выбрать в зале всё, что вас интересует, подскажет по размеру. Ассортимент очень хороший и стильный! На любой вкус - и классика, и более спортивный, расслабленный стиль. Цены не выше, чем везде.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Мне очень нравится магазин. Еще бы ассортимент побольше. Ткань натуральная. Пошив прекрасный. Две беременности одевалась здесь.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шангараева
Знаток города 13 уровня
16 января 2022
Расположение не очень удачное. Нет парковки, далеко от остановки общественного транспорта. Цены не объяснимо высокие на бОльшую часть ассортимента. Приветливые продавцы, которые хорошо ориентируется в представленном товаре. Широкий ассортимент, тем более с учётом маленькой площади магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Мурысова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Магазин закрыт на его месте Автошкола. Специально ехали сюда, собрали все пробки в итоги закрыто. Пишет что до 19 работает. Не путайте людей всё таки в положении сюда люди ездиют.
И
Ирина Гиндич
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Цена качество не соответствует. Качество вообще на 2. Магазин маленький, всё друг на друге. Бюстгальтеры для беременных ужасного качества, а стоят..... Кокон для новорожденного после первой стирки можно кошечке отдать! Подушка для беременных отдельная тема - нечайно намочили край и положили на батарею посушить. Сверху чехол норм, а внутри всё расплавилось! Не советую от слова вообще. Единственное, нет притензий к зимнему кокону для новорожденных. И то, наверно, потому что 2 месяца использовали.
4
1
Александр Ш.
Знаток города 15 уровня
9 мая 2022
Отличный магазин, очень много вещей для молодых мамочек, одежда для младенцев. Есть что выбрать, да и цены не очень высокие.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бородин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Очень хороший магазин. Пртветливый продавец. Сделали хорошую скидку. Большой выбор моделей одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Браво такому магазину! Приемлемые цены, приветливый, отзывчивый персонал и крутой ассортимент модных вещичек!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
С женой приезжаем сюда из города Энгельс. В других магазинах для будущих мам ничего интересного и подходящего не находили. Считаем данный специализированный магазин лучшим в городе из всех подобных магазинов.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Лучший магазин для беременных) продавцы приветливые, всегда помогут подобрать нужный размер) купила джинсы и в восторге от них)
3
Посмотреть ответ организации
Elena Chukalina
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Для маленького магазина, очень большой и хороший выбор для будущих мамочек и деток.
Посмотреть ответ организации
Мария Капралова
Знаток города 23 уровня
13 апреля 2018
мало размеров и расцветка а-ля сельпо , беременных 48 размера днем с огнем , и бюстгалтеры 5+ размеров у них нет... увы...
1
3
Дмитрий П.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Отличный магазин,выбор не большой,но купить много полезного можно,продавцы подскажут помогут,жена потеряла сержку,пришли через неделю докупить ещё что то,нам её вернули,не ожидали))
3
Посмотреть ответ организации
Яна Янина
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
Хороший магазин для беременных!Найдется всё, от вкладышей на грудь до детской одежды на выписку!Приятные продавцы всегда помогут в выборе!Советую магазин
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Небольшой ассортимент, но в Ленинском больше и не нашла одежды для беременных
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Приятный продавец. Ассортимент большой,как для мам так и для малышей. Жаль что не все можно приобрести на заказ( не было моего размера). Цены вполне приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Яська
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Отличный магазин,вежливые продавцы,широкий ассортимент!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щетинкина
Знаток города 13 уровня
23 августа 2020
Отличный товар по приятным ценам, квалифицированный персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2019
Очень довольна магазином!Вежливые продавцы,хороший выбор!
3
Анна В.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин! Выбор есть, цены доступные.
3
Виктория
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Хотелось бы чуть больше ассортимента джинсов и леггинсов.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Очень хороший магазин! Можно купить не только одежду для себя, но и для малыша!
3
Посмотреть ответ организации
Поля Фролова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Круто
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
приятное обслуживание, подход к любому клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
хороший магазин для беременяшек
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира К.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Магазин супер, советую
3
Посмотреть ответ организации
наталия леднова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2020
Доброжелательные продавци
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2018
маленький выбор.
2
1
  1. 1
  2. 2