Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Кафе

Мама Вегана

Рейтинг 3,6
196 оценок
Больше не работает
Владимир, Октябрьский просп., 47
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Мама Вегана, Владимир, фото
Кафе Мама Вегана, Владимир, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
91
Особенности

Адрес

Владимир, Октябрьский просп., 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.baushka.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Октябрьский проспект
159 м
4
Октябрьский проспектПлощадь ЛенинаВспольеВладимирский государственный университетРодник
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Круглосуточная работа
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:300–300 ₽
Кухня:американская, русская
Тип заведения:фаст-фуд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пельмешки и кофе
Рейтинг 5,0
Плов Самса
Рейтинг 5,0
Пшеничный кот
Рейтинг 4,9
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Бюргер
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,6
196 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Алла Глухова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2018
Ужасно и отвратительно!!!заказили 2е пиццы пеперони и домашнюю ,а привезли две пеперони только одна из них была посыпана маслинами и укропом,больше различия не было,обе пиццы дико острые что даже есть не возможно,когда позвонили с жалобой мальчик-оператор сказал единственное что это вы можете оставить жалобу на сайте!!((проблема осталось не решенной ,мы голодные и пицца в помойке
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2018
Хотела бы оставить отзыв о безответственной работе сотрудников "Кухня Нью-йорской бабушки". Мне нужно было сделать заказ пицц с самовывозом на 18.02.18 в 9:45. Предварительно позвонила 17.02.18 и сделала заказ. При оформлении заказа уточнила, нужно ли звонить утром 18.02 и напоминать о своем заказе, на что мне ответили твердое "нет". Утром как и договаривались я приехала за заказом в кафе на пл.Ленина, оказалось, что мой заказ находится по другому адресу - ул.Вокзальная д.3. О чем конечно же меня никто не предупредил по телефону при оформлении заказа! Пришлось тратить дополнительное время, которого итак не было, потому что заказ нужен был мне к 9:45. По дороге на вокзальную я сделала им еще один звонок, спросив почему меня не предупредили о том где забрать заказ и что я подъеду скоро за ним. На что мне ответили: "Да должен быть готов!". Через пару минут я приехала на Вокзальную 3 за заказом. Вышел молодой человек и мне сообщили, что заказ не готов, что повар опоздал на работу, что сменилась смена и заказ им не передали. Сообщили, что заказ будет готов минут через 20-25. Меня такой расклад не устроил, т.к. время на часах было уже 10:10. В 10 часов утра мне нужно было уже находиться в другом месте и поздравлять с наступающим 23м февраля свою команду. Таким образом, понадеявшись на их лояльное отношение к клиентам моя команда осталась без поздравления, а мое настроение было изрядно испорчено и осадок от сложившейся ситуации остался до сих пор! Ребята, если планируете заранее какое-либо мероприятие советую не обращаться в данную фирму, иначе может получиться как и у меня.
1
А
Алена Н.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2018
Отличное место. После больницы забежали с ребенком перекусить, во-первых, остались в восторге от интерьера, помещение в стиле "СССР" -очень креативная идея! Во-вторых, не разочаровала и кухня . Заказали бургер "Дядюшка Сэм" и беконбургер, очень вкусные булочки и качественные котлеты-это огромнейший плюс. Еще заказывали мороженное для ребенка-очень сливочное и вкусное! мы остались в полном восторге, с удовольствием заглянем снова
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных