Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Игровые комнаты

Мама Ясам

Рейтинг 4,4
22 оценки
Больше не работает
+375 29 648-25-04
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 129
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Игровая комната Мама Ясам, Минск, фото
Еще 95
Обзор
Фото
105
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 129
Маршрут

Контакты

+375 29 648-25-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
4,5 км
1
СпортивнаяПушкинская
Веснинка
310 м
4
ВеснинкаПереулок ВеснинкаКнягининскаяПосёлок ПионерскийКамайская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Велопарковка
Парковка для людей с инвалидностью
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дешкевич
Знаток города 8 уровня
25 января
Были в этом центре в январе 2026 первый раз. Поехали из-за нашумевшей огромной песочницы, но нас ждало разочарование. Ребенок очень ждал и любит играть в песке. По факту весь песок утоптан! Откровырять его целый квест и то он остается кусками и раскрошить его или сделать хоть немного похожим на кинетический не реально. Кроме этого там, конечно, есть и другие зоны( кухня, но ассортимент игрушек -мал, зона парковки машинок) есть чем заняться, но именно песочница прям разочаровала(
Alex Meatman
Знаток города 10 уровня
25 января
Из плюсов.  Много места, есть что поделать детям - батуты, мультики, шариковый бассейн, песочница, стена лего, стена для рисования, мини скалодром. Людей днём мало. В целом прикольное место, детям понравилось, было где побегать. Не хватило только горки в шариковом бассейне. НО на один раз, читайте ниже. Есть какая-никакая дисконтная программа типа четвертое посещение за полцены и тп. Есть электро машинка покататься 15р 10мин - ну норм. Примерно как в парках. Вежливая улыбчивая девушка сотрудник, все рассказала, хотела помочь. Минусы. Цены. Вернее ценовая политика. Сделали конский ценник за 1 час 40р, чтобы вы брали безлимит на день за 60р. Это имеет смысл, если вы хотите тут быть целый день или отъехать покушать и вернуться. Если у вас всего 2 часа времени и тем более если больше одного ребенка, то или 1 час по 40р на каждого или два ненужных вам безлимита по 60р. Продлить нельзя, только докупить ещё час. И из опыта 2 часа детям достаточно поиграть со всем, что есть в игровой. То есть даже с безлимитом это выйдет в среднем 30р час, то есть х2 от цены по городу. Во всех игровых, где мы были оплата была по факту и/или гораздо дешевле. Ценник по городу 15р в час. В короне 45р безлимит и целый фудкорт под боком. Да, там не будет кинетического песка и лего, если вам это критично.  Сироп в кофе полтора рубля. Ребята, ну так уже никто не делает. Сделайте кофе дороже на полрубля и не занимайтесь этим крохоборством с таким ценником за вход. Не забывайте, что вас выбирают родители и их комфорт и такие мелочи не менее важны. Кофе норм, но к кофе только конфетки. Еды нет вообще. Я был немного голоден и был уверен, что в игровой будет банальный чизкейк или сэндвич. Очень холодный пол, за час замерзли ноги. Берите сменку детям. И себе тоже. Игровые автоматы бесплатно, но половина не работает или фиг разберешь как начать игру. Не разобрался. Маленький мальчик рядом тоже страдал и стучал по кнопкам в надежде. Видно, что ребята старались, делали, надо окупаться. Но не за счёт ценника х2 от общепринятого же. Делают обычно ровно наоборот - дешевле на старте пока не раскрутятся. Потом постоянники сами будут живой рекламой. Тут видимо другая стратегия. Думайте сами, решайте сами. Если бы не ценник, то неплохое место даже без еды. А так... А ещё очень странно, что все негативные отзывы (с которыми полностью согласен) задизлайканы. Подозреваю, но промолчу
1
Е
Екатерина Хороших
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Большое пространство, но игрушек почти нет. Сервис странный,кофе делали порядка 10-минут один заказ. Девушка явно по инструкции кофе делает и сама плохо понимает куда как наливать . В итоге кофе пить так и не хочется , не с чем в том числе. Скушать кроме конфет для детей нечего к кофе . И шоколадки за 1 рубль ( размер ее шоколадная монетка ). Комната для мам: кресло массаж-платный, два пуфика.( все) Для папа : пуфики и приставка, как включать не знаю .
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных