Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Кафе

Мамалика

Рейтинг 4,9
1897 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (910) 739-05-39
Показать телефон
Липецк, ул. М.И. Неделина, 4Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Мамалика, Липецк, фото
Еще 24
Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
876
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Салат Мегобари
824 ₽250 г
Люля-кебаб из свинины и говядины
783 ₽180 г
Шашлык из cвинoй шеи
878 ₽220 г
Хинкали от шеф-повара
594 ₽400 г
Хинкали с бараниной
648 ₽400 г
Хинкали свинина-говядина-тархун
4 шт
648 ₽400 г
Долма по-грузински
797 ₽200 г
Соус Сацебели
149 ₽40 г
Соус Сметанный с чесноком
162 ₽40 г
Хачапури Лодочка
797 ₽350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Липецк, ул. М.И. Неделина, 4Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 739-05-39
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Липецке: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
8 популярных ресторанов с грузинскими блюдами Липецка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Хинкали в Липецке: лучшие заведения с грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Люля‑кебаб в Липецке: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Заведения с алкоголем в Советском округе Липецка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные заведения Липецка: рестораны, кафе и точки быстрого питания с блюдами из мяса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Заведения Липецка с алкогольной картой: бары, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Липецка с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения с блюдами из баранины в Советском округе Липецка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Липецке, где можно попробовать вкусный чай
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Петровский рынок
174 м
4
Петровский рынокАвтодорУлица ФрунзеДворец ПравосудияПлощадь Революции
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Цены:средние
Средний счёт:1000–1000 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, СБП
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фабрика
Рейтинг 5,0
Толстой
Рейтинг 4,9
Бискафе
Рейтинг 4,9
Royal
Рейтинг 5,0
Сицилия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1897 оценок
Оцените это место

876 отзывов

По умолчанию
марина ш.
Знаток города 9 уровня
9 мая
Заказали доставку , которую быстро доставили . Все было очень вкусно и хачапури прям много много сыра . Шашлык был 10 из 10 . Был даже барашек а это сейчас редко где встретишь . Нам очень очень понравилось . Советуем к посещению . Мы делали заказ у девочек в кафе . Персонал очень внимательный , все подсказал , рассказал по меню и помогли с выбором блюд . Девочки большие молодцы 👏. Кто хочет вкусно покушать, Вам точно сюда
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 5 уровня
24 февраля
Вкусная еда, уютное кафе!! Нравится качество еды!! Вкусные хинкали!! Брали хачапури лодочка, это вкуснятина обалденная!! Отличное место для праздника!! Отмечали там 23 февраля! Всё было бы хорошо, если бы не одно но!!! В чек включили кофе, которое мы не пили. Было очень не приятно, но праздник себе и своему военному не стала омрачать, оплатила эти 250 руб. Девушка не то что не извинилась, а даже стала спорить и психовать. Была не полная загрузка зала, мы сидели одни и можно было бы более внимательно относиться к клиенту! Тем более за столом были мужчины, и с праздником даже не поздравили.
1
Ирина
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Начну с положительного: из положительного только компот из фейхоа. Сделали заказ, ушла помыть руки - поломанный унитаз, гора грязной бумаги в туалете, лужа воды на полу от унитаза, который просто бежит, как водопад) В зале холодно, запах приготовления еды, которым пропитывается вся одежда. Вытяжка не работает видимо. Салат по-грузински был еще съедобный, но далек от идеала из-за странной консистенции орехов. Чмерули принесли с кипящим соусом под которым была курица трехдневной давности приготовления, дубовая, пересушенная и даже не горячая, горячий соус. Нет аромата свежеприготовленной птицы с чесноком и зеленью. Цыпленок табака был не целый, как на картинке в меню, а какие-то разрозненные куски. Вернулась домой - тошнит и болит живот и это с учетом, то только попробовала! Никому не рекомендую посещать данное заведение! Готовить свежее тут не будут. Попросили выйти повара попробовать свой шедевр - он не вышел. Показала официантке, что нет ни одного мягкого и свежего куска. Счет принесли полный, официантки только ехидно улыбаются и делают вид, что такие блюда норма и клиент всегда неправ!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных