Поиск
Маршруты

Мамико

Обзор
Новости
2
Фото
35
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Вера Аргунова
Дегустатор 3 уровня
4 января
Хорошее заведение, хинкали жаренные не моё, в целом, ела хинкали вкуснее, но неплохо. Салаты за несколько посещений попробовала почти все, никогда нет в наличии рыбного салата. Однако, салаты хорошие. Персонал всегда вежливый и приветливый. Была и на летней веранде и в самом заведении, на веранде атмосферно.
Елена А.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Вполне достойное место. Дважды была в Грузии, но сравнивать нельзя - там своя вековая культура, в том числе и кулинарная. А здесь- вполне нормальный уровень для российского небольшого города. Уютно, мило, комфортно. Меню достаточно разнообразное: содержит все основные грузинские блюда. Заказали 3 вида хинкали- вкусно, совсем не хуже аутентичных. Именно наш заказ кухня приготовила быстро. Девушки официантки внимательные, быстро на всё ориентирующиеся, всё время старались показать достойный уровень ресторана.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нинель Л.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Спасибо за новое и атмосферное заведение,в которое хочется возвращаться! Разнообразное меню, красивая подача. Я, как любитель хачапури, оценила . Пробовала их в разных местах нашей Родины и скажу, что здесь оно очень вкусное! Цены приемлемые! Обслуживание быстрое, персонал хоть и молодой , но симпатичный, вежливый и учтивый. Однозначно рекомендую это место!
1
4
Посмотреть ответ организации
Шонина Анастасия
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Побывали в этом уютном месте .Хачапури— хорошо приготовлен, хинкали — сочные и ароматные, а так же пробовали салат "Глехурад" - остались очень довольными вкусом этого блюда, обязательно закажем еще. Обслуживание хорошее, заказ приняли сразу, принесли вовремя все. Обязательно вернёмся!
1
2
Посмотреть ответ организации
fesfе
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
Персонал не квалифицированный, на веранде сбились кучкой на диванах в углу и курили! Ой, про еду лучше и не вспоминать. Было не вкусно всё. Заказали рулетики из баклажан -просто съев один, пришлось вернуть. Они были жесткими и не свежими. Кстати, в уважающих себя заведениях - предложили бы, что-нибудь на замену, и уж точно не стали бы включать в чек такое блюдо. Попросила к хинкали просто сметану. Отказали!!! Дефицит видимо. Принесли соус кефирный с чесноком! Соус жидкий, кислый и чеснок там только в названии - возврат. Лепешка!!! Пока ждали якобы авторский чай - она засохла, и в итоге. пытались её макать в уже остывший сыр с подсохшим яйцом. Кстати чай был обыкновенный - черный. И явно самый бюджетный. Больше ни ногой!!! Вроде у них был неплохой опыт с паназиатской кухней, и доставка выручала. Зачем пытаться делать, то в чём не специалист?
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Хорошее место. Приемлимые цены. Вежливый персонал. Быстро приготовили заказ и очень вкусно!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дроздова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Никогда не писала отзывы из чувства такта и уважения к чужом труду. Но тут я не выдержала. Из заведения я ушла злая и голодная. Персонал- школьники на каникулах, которых даже не обучают. Если. Вкратце, то я ждала свою еду час, учитывая что моим друзьям приносили по очереди разные блюда. А я просто сидела и смотрела как они едят. Зато десерт мне принесли сразу через минуту. На мои вопросы почему так долго и почему такая последовательность подачи, официантка просто уходила. В итоге бросив мне соус на стол , убежала и не появлялась больше. Администратора дождались с 5 просьбы. Такого неуважения не видела ни в одном ресторане. Впрочем стиль подачи там был всегда такой- один ест , другой смотрит. Даже если заказать блюда заранее по телефону. За такой ценник и качество и еда - минус. Больше туда точно не пойду, но попробовать надо было, хотя уже многие были и остались не в лучшем впечатлении.
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козлова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Вкусно, душевно - есть у многих, но живая музыка вечером на веранде: би 2, Ария, Бонд с кнопкой! Каждую песню подпеваешь! Я рекомендую хачапури по -мигрельски и курочку в ореховом соусе
1
6
Посмотреть ответ организации
liiiiho
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Раз в вконтакте владелец чистит отзывы и переговаривается с людьми, то пишем здесь. Ребята явно не знают, что такое ресторан. Делали предзаказ: Чахохбили, Оджахури и воздушный чебурек (все блюда подавать сразу). 1) Мясо в оджахури было на столько острым, что не поймёшь, баранина это или свинина. 2) Чебурек принесли обычный и только через полчаса, после прихода. Благо, хоть и в чек его же, а не дороже внесли. 3) Предложили сесть на мокрые кресла, протерев лишь стол. Ок. Мы не гордые. Сухие сиденья сам нашёл и принёс. 4) Выбираем чаи. Официант убеждает, что авторский чай не особо отличается от классического, кроме как ценником. Ладно. Берём классический. В чеке каким-то чудом появляется авторский. 5) Стол на двоих маленький и ходит ходуном. Если бы блюда принесли вовремя, то и не представляю, куда б их поставили. Приборы у меня нормальные, у жены из разных наборов. 6) Ну и вишенка на торте - обман с итоговым счётом. Предоплата в 900р. куда-то испарилась. Ошибка официанта? Не думаю. ОН вообще был не в курсе, что у нас и как. Да и в чеке почему-то было женское имя. Когда несостыковка была обнаружена, официант подошёл и сказал, что возврат сделают наличкой. Ждём 20 минут. "Администратор сказала,
8
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
После проведённого в Грузии отпуска, рискнули семьёй сходить в заведение, которое себя позиционирует как ресторан грузинской кухни. Это было зря. В меню, напечатанном на обычном чёрно-белом принтере очень мало грузинского. Ни в одном кафе или ресторане в Грузии я не видел менее трёх видов мясных хинкали, здесь было два: свино-говяжьи и из баранины, хотя вариантов традиционных хинкали сильно больше, есть ещё вариации по зелени. Естественно, традиционные их названия в меню не значатся. Кстати ещё о хинкали. Самые дорогие в Грузии стоили 2.2 лари за штуку. Это примерно 66р, а здесь 130р за 1 шт! На вкус кислили, такого вкуса за три десятка кафе и ресторанов в Грузии не припомню. Зато в меню "грузинского ресторана" есть армянский матнакаш. Так же есть привычный сибиряку морс их клюквы и брусники, т.е. из ягод, которых нет в Грузии. Оджахури более-менее было похоже на правду, харчо тоже кислил - мимо. Кстати, во всех ресторанах подают суп "Острый", который на самом деле не острый, но его здесь тоже не было. Порции маленькие, цены очень завышены, на вкус посредственно, а вдобавок в основном зале нет кондиционера. Ещё о порциях: за 8-10 лари (240-300р) в Грузии подают порцию салата из отборных помидоров и огурцов, которой хватит на троих, ведь там очень любят поесть. В этом "ресторане" по грузинским меркам поесть не получится, скорее перекусить. В целом видно, что тот, кто открывал "ресторан" либо не был в Грузии, либо был там ещё ребёнком и имеет весьма посредственно представление о грузинской кухне. Кстати, в кафе и ресторанах самой Грузии не навязывают традиционную, почти фольклорную грузинскую музыку для колорита, там живёт весьма прогрессивное общество. Из плюсов могу отметить только часть техники дела: подали быстро, температура подачи блюд выдержана (кстати, чего не делают в самой Грузии, там подают "с огня"), официант правильно приняла заказ и проговорила его. Если бы нужна была оценка за какое-то кафе, может получилось бы натянуть на четвёрку, но если говорить о двух громких словах: грузинский и ресторан - это твёрдая двойка.
6
3
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Ходили с мамой после открытие в ваш ресторан, мама бала возмущена грязными столовыми приборами которые благополучно положили на стол и мертвыми мухами на окне) в то время как администратору на это как то без разницы, ведь ей нужно объяснить официантам как общаться с гостями )))меню с чужими отпечатками пальцев и стилистикой меню, будто взяли бумагу А4 , свернули и шрифтом 11 напечатали, чтобы никто не смог это прочитать ) если перейти к кухне, уверенны что ваши повара точно знают как выглядят настоящие Хинкали ? Просто это даже на пельмени не похоже, фарш с одной стороны с кинзой с другой дай бог там мясо хоть перемешалось друг с другом, думаю просто его на кухне забыли перемешать, а тесто просто развалилось, были дырявые хинкали) чек… ну… за такие деньги возможно много где поесть , такие хинкали такую сумму не оправдали. Честно говоря, в Тори-Ями кухня была лучше ) Желания придти еще раз нет, думаю вам есть над чем работать )
11
Посмотреть ответ организации
Максим Хаецкий
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
открылся ресторан с завышенным средним чеком! Хорошо, мы готовы доплатить за качественное обслуживание, вкусную еду и красивую ресторанную подачу. А на выходе ничего этого нет... Персонал плох, еда посредственная, подача на уровне ниже среднего, повар не вывозит. Я к тому, что есть дешевле места в городе, где на порядок все лучше. Зайдите в кофейный кот или жарим мясо где средний чек ниже, но там качественней всё, лучше работает кухня и персонал, лучше повара, просто приятно получить тарелку красивой и вкусной еды от тех заведений, чем тут. Хозяин заведения жлоб, который решил "косить бабло", но абсолютно не создав условий, такое ощущение. По факту, меню не отражает то, что продаётся. Заведение только открылось, а уже всё плохо, тьма позиций в стоп листе, в меню конечно же это не указано, водка то есть, то нет (да, да, парадокс, рядом магазин, где можно пополнить запасы, открытие же, но как оказалось, это выше сил администратора). Налили пиво в грязный стакан, сделали заказаы, минут через 10 приходит официант и говорит того то нет и так не раз.. Но самое стремное то, что это единственное место, где мне, с гостями пришлось решать кому дать принесенную тарелку (т.к. одинаково заказанные блюда), получалась глупая картина, когда кто то ест, а кто то сидит голодный по 40 минут, человек около часа мог ждать простую лепёшку с сыром. Ну не делай столько посадочных мест, если не можешь организовать своевременную подачу. Не делай такой ценник, если качество на уровне забегаловки. Не позиционировать свою кухню как грузинскую, если на выходе околостоловское качество. Кол. Второй раз ни у кого из тех с кем я был нет желания сюда идти. Мы оставили хорошие чаевые девушке скорей из жалости и спешно удалились
14
Посмотреть ответ организации
Елена XL-T
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Ни одной звезды. Отвратительное качество заведения и ОБСЛУЖИВАНИЯ! Очередное заведение в г. Железногорск, куда мы не пойдём . нет слов , ни дай, никому , такого "мамико". В зале бегает собака.
7
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Марико и есть как будто в Грузию съездил только моря нет. Воздух не тот и заколюченском со всех сторон.
Вадим З.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Всё было вкусно
1
2
Посмотреть ответ организации
Оля Васильева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Грузией и не пахнет.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2