Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Пекарни

Мамин хлеб

Рейтинг 4,2
63 оценки
Закрыто до 07:30
8 (800) 700-87-16
Показать телефон
Чебоксары, Университетская ул., 20, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Мамин хлеб, Чебоксары, фото
Пекарня Мамин хлеб, Чебоксары, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Чебоксары, Университетская ул., 20, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-87-16
Показать телефон
maminhleb.ru
1

Время работы

Закрыто до 07:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ахазова
103 м
3
Улица АхазоваМагазин АкатуйГрязелечебницаТК Московский
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Альберт Бренамен
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Круассаны вкусные, но кофе очень плохой - никакой на вкус, очень сильно разбавленный водой, классно экономите, ребята. Зашла только из-за кофе утром, выпечку не ем, но к кофе и круассан неплохо, плохой кофе все испортил. Такое ощущение, что в этом спальном районе вкусного кофе на вынос нет совсем.
Екатерина Петрова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Посетила пекарню «Мамин хлеб» и осталась немного разочарована. Продукты тут действительно вкусные — хлеб всегда свежий, ароматный, пироги и булочки — на высоте. Это, безусловно, радует и заставляет возвращаться. Однако, есть одно большое «но». Персонал оставил двоякое впечатление. Обслуживание довольно безразличное: ни улыбки, ни желания помочь. Казалось, что я просто пришла и ушла, как будто не заметили меня вообще. Такого отношения не ожидала в месте, которое обещает «теплую атмосферу» и домашний уют. Это реально омрачилло впечатление от покупки. Ещё один момент — продукция может быть не всегда в наличии, хотя на витрине видно, что есть ещё место для хлеба и выпечки. Но это, скорее, мелочи по сравнению с общим впечатлением. В общем, вкусно, но обслуживание требует улучшений. Если бы не отношение персонала, поставила бы 4 звезды, а так — 3. Надеюсь, с этим моментом что-то сделают!
1
Андрей Михайлов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Всегда в наличии есть свежая выпечка. По утрам можно взять вчерашнюю выпечку со скидкой 30%. Очень вкусный вишневый морс.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных