Поиск
Маршруты
Карты · Апатиты · Кулинарии

Мамина кухня

Рейтинг 4,8
280 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (953) 301-32-33
Показать телефон
Апатиты, ул. Дзержинского, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Мамина кухня, Апатиты, фото
Магазин кулинарии Мамина кухня, Апатиты, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Апатиты, ул. Дзержинского, 1
Маршрут

Контакты

+7 (953) 301-32-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Городской суд
162 м
4
Городской судГоризонтСеверУлица Строителей, 61Апатиты-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сладкоежка
Магазин кулинарии
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,8
280 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Цена на продукцию выросла, а качество заметно упало. Мы часто покупали здесь до 2024 года, а потом начались какие-то проблемы. В биточках из индейки было слишком много перца, голубцы пахли кислятиной - как будто их вымачивали в уксусе. Тогда же ушли продавцы, которые работали с открытия: они всегда были приветливыми, а сейчас на лицах сотрудников часто недовольное выражение. Сначала я думала, что мне показалось, будто еда изменилась (в тот период я была беременна). Но позже стало понятно, что не мне одной так кажется. А после того, как однажды попался испорченный салат, мы с мужем перестали там покупать. Не так давно мы вспомнили об этом месте и решили снова дать ему шанс, но увы. Голубцы готовились на пару час и воняли, а мясо внутри так и осталось местами красным, что очень странно. То же самое с тефтелями. Наполнение пирогов продавцы не знают, и когда спрашиваешь, начинают их нюхать прямо при тебе, чтобы понять, что это. В общем, впечатление испортилось окончательно. Оставлять кучу денег и получать в итоге неизвестно что - ну такое. Не рекомендую.
1
Галина Смирнова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Вчера 14.04.2026 г. где то в 16-00 купила в этой кулинарии пару салатиков и две рыбные готовые котлеты. Никогда не думала , что в этой кулинарке так могут меня разочаровать. Когда я доставала котлеты из пакета уже был отвратный запах , но я как то подумала , что рыба может так пахнуть. Но когда я стала есть эту котлету , то всё поняла. Я не знаю из какого фарша она была приготовлена но вкус это , что то. Кисло- соленущая субстанция. Есть просто не возможно и страшно отравиться. Естественно в помойку. Вторую котлету ждёт таже участь. Жила бы рядом принесла бы обратно, чтобы попробовали . Жалко , что мнение об этой кулинарии у меня испортилось. Дело даже не в деньгах, хотя стоимость этих злополучных котлет приличная.
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Всегда вкусно, разнообразно и, действительно, по-домашнему! Очень любим выпечку, салаты. А вкусные и сочные котлеты спасают от потерянного вечера на кухне! Персонал всегда приветлив и доброжелателен, кружатся как пчелки.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных