Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Рестораны

Мамина мама

Рейтинг 4,1
233 оценки
Больше не работает
+7 (343) 312-55-55
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Мамина мама, Екатеринбург, фото
Ресторан Мамина мама, Екатеринбург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
130
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Вайнера, 9этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 312-55-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
154 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Площадь 1905 года
65 м
4
Площадь 1905 годаМетро Площадь 1905 годаХрам Большой ЗлатоустКолледж имени ПолзуноваУлица Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Завтрак
Проектор
Бизнес-ланч
Средний счёт:300–400 ₽
Цены:средние
Специальное меню:гриль
Цена бизнес-ланча:190 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маккерони
Рейтинг 5,0
Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Кейс
Рейтинг 4,3
Буковски
Рейтинг 5,0
Мечтатели
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
233 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Кирилл П
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Очень уютно, кресла удобны, столы большие, а еда отличная. Цены крайне выгодные.
2
Виктория Берсенева
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Отвратительное обслуживание уборщицы Екатерины. Я её как-то сразу приметила - её недобрый взгляд и суровый силуэт. Пол везде мерзко липкий, будто полгода тут вообще ничего не мыли. Даже ходить неприятно. Ещё на раздаче сделали бы сплошной транспортёр, а не эти высокие табуретки. Из-за этого создаётся хаотичная очередь, люди лезут вперёд, не чувствуют, что сзади них тоже есть люди. Из хорошего здесь еда на 4. Вполне хорошо. Тут уже не буду придираться. Девушка на кассе доброжелательная. Но что больше всего ужаснуло, так это уборка после трапезы: Мы не успели встать как полетела девушка Екатерина и начала резкими движениями всё убирать. Такое себе, когда крошки, пакеты, подносы с грохотом пролетают у тебя перед глазами. На две просьбы от меня и от мамы по типу: "девушка, не могли бы вы позже прийти убраться?" - она просто проигнорила и хаотично подбирая всё, что у неё летело с подносов, ушла. Здесь сама атмосфера уже страдает и отсутствие заботы к заведению. И посмотрите как она вытерла стол. Она просто как фурия пролетелась и просто на краях все крошки раскидала. ((
1
Sun
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Тут испортилось все, была давно здесь. Пришла в 11, подносы все пахнут тряпкой испорченной, в итоге руки. Агрессивная женщина на кухне (Кавказской внешности), никого не было на раздаче, она раздраженно все положила, хотелось уже бежать от туда. Но голод был сильный и я решила все же что-то выбрать не обращая внимание на внутренние проблемы организации. Сама выбрала блюдо, но на Кассе уже срок увидела продукта (заканчивался завтра, всего 4 дня) - решила не рисковать и положить на место, тут опять подошла эта гневная сотрудница стала убеждать что ещё день. Куда руководство смотрит принимая на работу в такую сферу сотрудников, которые так ненавидят людей... Последний раз сюда прихожу, при таком отношении к людям можно точно нарваться на некачественную еду. Взяла по минимуму. На Кассе приятная девушка, старается..
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных