Поиск
Маршруты

Мамина пицца

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А. М. Смирнова
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Ценник за такое качество просто нелепый! Или снижайте цены, чтобы ваше качество с ним соотносилось, или делайте качественно!!! Рис переварен, очень соленый (даже без соевого соуса), ролы разваливаются, разных размеров, есть неудобно. Обслуживание оставляет желать лучшего! Сначала не хотели принимать оплату картой, утверждали, что не работает интернет и терминал, везде работает, а у них не работает .. аж смешно... в итоге прошла оплата картой через терминал! Без каких-либо проблем. Попытка обмануть не удалась) Когда позвонила сказать, что качество в это раз ужасное, мне в ответ сказали - на вкус и цвет товарищей нет, и бросили трубку. Администрация утверждает, что мне мерещится ... Туалета нет, что запрещено Роспотребнадзором, обязательно обращусь) Ну посмотрите фото сами) всё видно. Из-за консистенции риса куски рола приклеились друг к другу, разваливаются, есть невозможно. А ещё и вкус...будто соль ешь. Больше туда - ни ногой. Не вкусно, ценник выше чем в самурае, а вкус как в дешёвой столовой. Бросать трубки, так общаться - так нельзя. . Раньше заказывали, было вполне неплохо. Но своих клиентов в нашем лице теперь точно потеряли.
1
Юлия Фролова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
2 дня подряд ездили, 2 дня подряд возвращаемся без еды. Первый раз сказали что за 25 минут до закрытия нечего не будут готовить, 2 раз сказали что только по предварительному заказу ждать до 6 вечера по другому повар не возьмёт заказ о том что до 6 только предварительный заказ негде не написано, также хамское отношение
3
1
И
Инкогнито 9313
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Ну кстати очень вкусно.может нам как проезжающим,очень прилично и бургер и стрипсы,все свежее
Вадим Ворошилов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Покупал пиццу и суши. Сделали меньше чем за час. Пицца немного суховата, а вот суши- достойные.
Дмитрий Ку
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Вкусная пица, готовят быстро. Суши неплохие
Анастасия
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Из минусов - не очень понравилась грубоватость сотрудницы при последнем посещении. Также в будни хотели сделать заказ в вечернее время, указанное в режиме работы, но телефоны были отключены, а кафе закрыто, никакой информации о причинах закрытия ни на дверях, ни на сайте не написано, а мы ехали 20 км до места. Пицца и роллы на 4 - ку , для посёлка неплохо.
3
1
Polina Oskirko
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Вкусно, чисто, быстро, хороший сервис, приятные работники, хороший ассортимент
2
Екатерина Башева
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2024
Вкусные большие ролы филадельфия, цены, конечно, городские, но когда поешь, уже не жалко, много сыра и рыбы.
1
Наталия Кубанек
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Приехала в гости из Нижнего. Зашли, заказали. Не ждала ничего хорошего. Но очень удивили. Быстро обслужили, роллы просто класс! Ребята, так держать!!!
2
Элеонора
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Не соответствует время работы . Работают до 20:00 В наличии большей части нет…
Денис Еськин
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Живу рядом всегда остаюсь доволен,персонал хороший готовят пальчики оближешь!!!
1
Алексей Д.
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Отличное место 👍очень вкусные роллы и пиццы !
2
Светлана Карамнова
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2023
Пицца вкусная. Но в этом кафе нет туалета, это очень расстроило, тем более когда ты в командировке....
1
Николай Якушев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
В первый раз пицца была вкусная, на второй раз заказали пиццу поменьше и оказалась совсем не то.
1
Оля Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень хамско отношение с клиентами
1
Анна Субботина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Пицца вкусная, а суши не очень.
Ольга Комракова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отличное кафе ,главное вкусно !!!❤️👍
1
Darkelorn
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Часа через два собираюсь начать печь....занавес
Александр Телегин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Готовят вкустно и недорого
1
Александр Варнаков
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Прекрасное заведение, кушанья вкусные
2
Сергей Опарин
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2024
Очень вкусно, рекомендую.
1
Александр Кушнеров
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Есть можно
1
Рома Иванов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Просто топ
1
  1. 1
  2. 2