Поиск
Маршруты

Мамина выпечка

Обзор
Фото
16
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,7
246 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Мадам Брошкина
Знаток города 8 уровня
2 февраля
В Сукко есть небольшой магазин-кондитерская. Часто покупаю здесь хлеб и другую выпечку, но сегодня особый случай - день рождения внука. За несколько дней заказала торт с футбольной тематикой, не очень сладкий. Сказать, что кондитер Лаура учла мои пожелания - это ничего не сказать! Я давненько живу, пробовала за свою жизнь не один тортик. Так вот это не торт, а просто сказка: волшебный, воздушный, с изумительным вкусом! Просто тает во рту. Вся семья в полном восторге! Спасибо за украшение нашего праздника!
839755 Атмачьян
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Свежая выпечка: хлеб, батоны, булочки, очень вкусная. Торты свежие, а главное из натуральных продуктов и по приемлемым ценам. Можно заказать на заказ. Там же можно купить чашечку кофе или чай.
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Любимая кондитерская всего поселка! Покупаю там эклеры с настоящим белковым кремом, такой крем уже редко где встречается! Спасибо!
Вера И.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Закала два торта -"Морковный и "Девичий каприз" на работу- это просто ПОЗОРИЩЕ!!!! вы вообще отдаете себе отчет что люди платят 1200 за кг простого бисквита с маслом- жирнющие и до безобразия простые!!! Стыдно перед коллегами- ославила вас на всю Анапу- все попробовали и все дадут вам самую "лестную" рекомендацию про вашего мастерство - "чудо-кондитеры" НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ТАМ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!
2
Кристина Попкова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отличное место. Вы таких беляшей даже у бабушки не ели. Просто завораживающая бомба.
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
За этот месяц брала дважды пирожные трубочка с белковым кремом и эклеры , дважды трубочки тесто как кирпич, белковый крем засахаренный. Девушка работает новенькая, сегодня спросила свежие все, она сказала да! И вот опять( сегодня и трубочки и эклер не первой свежести. Ведь у вас школа рядом и дети берут, почему нельзя следить за сроками годности? Раньше такого не было.
2
1
наталья е.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Выпечка, десерты, торты, пирожные большой ассортимент и очень вкусно. Так же можно купить кофе американо, капучино, латте.... и перекусит в уютном кафе.
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Хорошая пекарня! Можно взять что-то свеженькое и вкусненькое с кофе и посидеть за столиком. Наличие кондиционера и телевизора как плюс.
1
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Неплохое место. Покупала детям пиццу и сырные палочки, о которые можно зубы сломать. Явно давно стоят. Пицца вкусная. Обслуживание очень долгое, впереди меня пара покупала кофе и пару сладостей, ждала минут 7.
1
Ольга
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2024
Маленький магазинчик-кофейня. Ассортимент выпечки постоянный. Товар свежий. Мне очень понравились творожные куличи.
Александр Мищенко
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Посещаем каждые раз после художественного кружка в ДК поселка Сукко, очень свежая выпечка и большой ассортимент кондитерской продукции. Рекомендую.
1
Ольга-Декоратор, фитодизайнер(Спб)
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
В целом атмосфера приятная, но всегда, когда мы заходили работает очень громко телевизор, канал тнт.... Продавец не всегда вежлив и приветлив. Стоимость кофе как в обычном кафе, только объем меньше - около 200 мл при стоимости. 140 руб.. Дороговато.. Учитывая, что изобычной бытовой кофеварки. Так продукция обычно свежая, вкусная, но тоже желательно знать что брать
1
Кирилл Ветошкин
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Очень долгое обслуживание продавщица говорила по телефону и параллельно нас обслуживала. А потом ушла на кухню и не появлялась минут 10 а мы стояли и ждали её чтобы подогреть еду. Выпечка твердая мало начинки за такую цену. Место не совсем хорошое
2
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Иногда покупаю здесь выпечку.единственное место в Варваровке где можно посидеть и выпить чай,кофе и пожевать выпечку
1
Елена Психолог
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Невкусная выпечка. Да еще и забыла девушка ромовую бабу положить. А посчитать не забыла. Если бы я не вспомнила при выходе, она бы и не озаботилась ее выдать. Как то не очень
Александра Коротаева
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Хорошая,свежая выпечка.Ежедневно пекут хлеб и сдобы.Есть торты домашние.Кофе с собой.Салаты и даже хлеб на закваске!
1
Оксана С
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Очень вкусная выпечка. Уютное местечко, чтобы попить кофе. Доброжелательные продавцы. Очень рекомендую. Спасибо.
2
1
Людмила Кузнецова
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Отличный ассортимент, все свежайшее и мега вкусное, выбор шикарный,персонал доброжелательный и вежливый
YasyaLis
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Очень приятно и уютное кафе. В нём вкусная выпечка и приятный персонал
1
Ксения Лобзина
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Милая атмосфера, уютный интерьер обращает на себя внимание! Выпечку дополняет ассортимент натурального кофе. Минус одна звезда за отсутствие санузла и антисептика для обработки рук, что актуально.
2
1
Elena S.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Отличное место! Вкусные пирожки) частенько туда заглядываем за хлебом и иногда балуем себя пирожными))
Людмила Еремеева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Очень вкусная выпечка, хлеб домашний, можно заказать торт на праздник. Посидеть, выпить чашечку кофе с пироженым. Персонал всегда с улыбкой .
3
1
Наталья Максимец
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
В принципе нормально. Раньше было качественнее. И не было добавок. Сейчас и маргарин и ешки и тд. И цены большие. Много товара без состава и сроков годности. Развесную продукцию положили прям так на весы без пакетов. На мой вопрос, сказали а мы весы протираем. Они чистые. Я была в шоке.
Людмила Штаус
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Всегда свежая и очень вкусная выпечка. Разнообразие булочек, пирожков, пирожных и печенья. Цены приемлемые. Также принимают заказы. Есть своя парковка.
1
2
Инна Лименко
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Выпечка вкусная и свежая, действительно домашняя. Прочитала отзывы. Люди жалуются на продавцов. Но здесь стоит учитывать специфику бизнеса (домашнее кафе)и менталитет персонала. Кафе круглый год рассчитано на свою деревню. А в сезон много приезжих, которые привыкли к другому сервису.
1
Алла Ж.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
В целом, место приятное, чистое. Но всё же это местная булочная с одним столиком. Почему-то продавец была не очень рада нас видеть и нам показалось, что она недовольна тем, что мы много заказали. Это удивительно. Ещё больше меня поразило следующее: там есть витрина с тортами, на которых цена за 100 граммов (точно не помню, дело было в июле). И вот, когда я попросила продать мне кусок торта, я услышала то, чего ещё никогда не слышала. Продавец сказала: "Если вы полторта возьмёте, то я вам продам. А один кусок - нет. Его только что испекли. Куда я его потом дену? Возьмите морковное пирожное". То есть, я правильно понимаю, что продавец просто отказалась продать мне товар по установленной цене? Это не нарушение законодательства? Нет? Или всё же необходимо объяснять законы продавцу? Либо нужно писать, что торт весит столько -то и стоит столько -то, либо не указывать цену за 100 граммов. В общем, я была в шоке. Торт только испекли и вам его не продадут, потому что он такой красивый на витрине стоит. Сильно. Чай там просто в пакетиках, и продавец была недовольна тем, что ей пришлось его налить, причем непонятно чем мы реально заслужили пренебрежительное отношение. Взяли мы много выпечки.В итоге впечатление испорчено. Очень надеюсь, что владельцы бизнеса прочитают этот отзыв и проведут инструктаж сотрудников.В целом могу сказать, что это очень милое заведение. Если бы ни это вот "но"... Пс Прочитала ещё один отзыв о хамстве этого продавца и волосы зашевелились на голове. Чтобы владельцы бизнеса это заметили, снимаю ещё одну звезду.
6
ЁЁЁлка
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Поставлю одну звезду, только для того, чтобы владелец обратил внимание на отзыв. Очень хорошее место, вкусное и единственное в этих краях. Кофе, выпечка все вкусно, правда. А вот продавцу стоит дать люлей, за такое отношение к покупателям и за такое отношение к своей работе. Второй год приезжаем и второй год забегуаю по случаю. Буквально сегодня, зашла пекарню, на часах 7.58, дверь открыта, вышла бабушка с покупкой, я захожу, ещё одна бабушка у прилавка, что-то покупает и мило общается с продавцом. Я с улыбкой, пожелала доброго утра, а мне в ответ :"Мы ещё не работаем, товар на прилавок не выложен!!!". Спрашию:"Мне что подождать 2 минуты до открытия за дверью?!" В ответ :"Да! Может и дольше!" А в этот момент открылась дверь и пришла уже третья бабушка..... За свежим хлебом, как выяснилось и встала в "очередь". Я ушла. Больше не приду. Персонал отвратителен. Не любишь свою работу - ищи другую.
8
Сергей Демин
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Хороший вкусный свежий хлеб. Вкусные пирожные и тортики! Есть пирожки, курники и т.п! Можно посидеть, выпить чай или кофе.
Н
Нико
Знаток города 26 уровня
18 августа 2023
Пекут все: и хлеб, и торты, и печенье.... Цены высокие, качеству невсегда соответствуют. Идея неплохая.
Евгений Григорьевич
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Классное место, отличная выпечка, отличный персонал. Особенно меренговый рулет он просто супер, всем советую попробовать
3
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Приятные продавцы. Вкусные плюшки и очень вкусные тортики! Рекомендую!
3
1
Леся Винокурова
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
Маловато товара,после обеда уже ничего нет почти.Всё свежее,приятный продавец,объяснила,рассказала,предложила.
1
Татьяна Садова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Мило, вкусно, уютно. Всегда есть выбор свежей выпечки.
1
роман мельников
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Как я могу сказать что то плохое о месте, которое делал своими руками))) По ассортименту очень рекомендую, все свежее и вкусное!
3
1
Salamandra
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Очень вкусная выпечка, приветливые продавцы
1
1
Иван Стахнев
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Доброжелательные и Отзывчивые продавцы, вкусная продукция
1
Miron Norim
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Отличная булочная.Всегда всё свежее и ароматно-вкусное. Одну звезду снимаю за то, что не всегда в наличии весь ассортимент.
3
1
Михаил Б.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Отличная свежая выпечка. Рекомендую обратить внимание на козинаки.
3
Татьяна Оркина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Выпечка лучшая !Выпечка и кондитерка настолько вкусная,что просто язык проглотишь!!!
3
1
Настя А.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Зашли сегодня за выпечкой и поняли что такого хамского отношения к покупателям еще нигде не встречали!!! Как будто пришла не в пекарню а к продавщице домой и попросила кусок хлеба, ужас …
2
Олег Анисимов
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Отличный магазин, всё вкусно и главное свежее выпечка на высоте, продовцы умницы
2
2
Лана Келана Солнечный Поцелуй
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Жаль, мастера уходят, мало плюшек будет. Но зато все свежее и вкусное остается
3
2
Д
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Не вкусная сухая и дорогая выпечка, поэтому 1 звезда
1
Сиряк Михаил
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Нашёл в пирожки муравья,приеду ещё,понравился(ещё таракан под столом вкусный 😋) Добавлю через месяц:ГДЕ МОИ МУРАВЬИ В ПИРОЖКЕ?!
1
1
Нина М.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Вкусно очень! Хлеб, десерты все свежее!
3
1
burdeniil
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Вкусная свежая выпечка.
2
владимир грачев
Знаток города 18 уровня
23 августа 2023
Вкусная,не дорогая выпечка, приятная атмосфера
Nika
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Всегда все свежее и очень вкусное😋 торт наполеон 💥
1
Олег Мороз
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Вообще-то неплохо, но купить как правило все можно только утром, после уже не тот выбор
2
2
Путешественник
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Качественная продукция. Вежливые продавцв
3
1
  1. 1
  2. 2