Поиск
Маршруты

Ман

Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,1
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Станислав Решетов
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
«Купил станок в начале 2023 году. Когда выбирал, обращал внимание на универсальность и цену. Выбрал "Мастер-Универсал" компании МАН. Станок выполняет все необходимые элементы для сборки изделий, позволяет создавать не только простые, но и уже более интересные, художественные индивидуальные изделия за счет наличия оснастки для нанесения рисунков. И вообще у станка большой выбор дополнительных роликов. Станок на 380В, работу выполняет без проблем. Активно использую квадрат и профтрубу. Станком доволен. По-началу возникали вопросы, но, как и в любом деле, нужно приноровиться, отработать, так сказать "срастиcь со станком". Станок надежен и прост.
2
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Сроки договора поставки не выполняют, зачем деньги брать, зная, что условия договора не выполнят. Деньги уплатил в полном объеме, станка нет и неизвестно когда будет.
4
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Даже звезду жалко давать. Пишу, чтобы предостеречь других. На этапе заключения договора (февраль 23 г) и приема денег от покупателя-все красиво. Далее после окончания срока производства начинается жалобное блеяние про тяжелую ситуацию, нехороших соучредителей, поломку станков и т.д. Искренние письма, что прямо вот-вот готовы, что второй на очереди, прямо слезу выжимают. Выясняется, что имеется громадная задолженность перед бюджетом по налогам, соответственно заблокированные ФНС счета. Далее в ноябре 23 г. директор и учредитель в одном лице Близнецов М.М., создаёт ИП Близнецов и тупо уходит со всех контактов и телефонов. Не отвечает ни он, ни его доблестные сотрудники. А зачем ему отвечать по долгам ООО "МАН", если создано ИП? Теперь белый и пушистый будет набирать новые заказы и обманывать новых покупателей.. По итогу, подал заявление на мошенничество, ну и судиться только остается.
6
1
Инкогнито 5086
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Пршёл ГОД, как ниже уже писали, что деньги с огромными обещаниями взяли, а итоге ГОД не станка ни денег. Плохая организация ООО "Ман". Люди не связывайтесь с ними.
1
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
ООО "Металлист" г. Калининград. Оплатили станок в максимальной комплектации 30 марта 2023, получили только 08 августа = более 4-х месяцев. По состоянию на 18 августа 2023 оснастка к станку не готова!!!Сухие факты: 1. Сроки не выдерживают, кормят "завтраками" и обманывают. 2. Отношение к клиентам сремится к нулю. На звонки отвечают раз через два, никакой конкретики - "то понос, то золотуха.." 3. Качество станка не соответсвует заявленному - крученные элементы, волюты и кольца абсолютно все выходят деформированные. Каждый элемент требует серьезной рихтовки. Настроить невозможно - от завода инструкций и помощи ноль! Вывод: крайне не рекомендуем данную компанию, лучше переплатить и посмотреть других производителей. На сайте всё красиво - по факту на клиентов плевать. Прочее кузнечное оборудование типа пресса и пр. будет закупать однозначно с другого завода!
2
1
Валерий П.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Предоплату взяли. Сроки по договору прошли. На звонки не отвечают.
2
1
А
Андрей Горюшин
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
По отзывам все красиво. На самом деле заказал оборудование, полгода кормят завтраками, то одно то другое. Сплошной развод. Пора менять вывеску с МАН на МММ.
5
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Станки очень интересные, даже хотел приобрести, но после общения с менеджером, передумал. Деньги берут, а товара нет. Постоянно какие-то проблемы, то счёт заблокировали, то смена собственника, аборудование сломался и т.п. Дозвониться с первого раза ещё как-то можно, а вот следующий раз желательно с другого номера, иначе дозвониться не получится
1
Андрей Бушуев
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Отличный мини завод.был там.покупал оборудование. Всё с удовольствием рассказали и показали.советую.
2
3
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Брал здесь оснастку на токарный, разные сверла, метчики, резцы... Видно, что продавцы разбираются, во всем быстро помогли и офорили заказ.
4
4
Посмотреть ответ организации
СВ
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Потеряли инструкцию от станка, полгода прошу менеджера сделать копию- различные отговорки только придумывает у нас нет инструкции , у нас то у нас другое , но зато когда надо попросишь выставить счёт все решим сейчас поищем... после оплаты снова также песня... как вроде они один станок продали а остальные все мимо них проехали Менеджер Николай ничего не решает
4
1
  1. 1
  2. 2