Поиск
Маршруты

МАН

Обзор
Фото
2
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,3
256 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ирина Куликова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Очень нравится магазин. Всегда чистота, порядок. Всегда цены выставлены. Очень умный и вежливый персонал. Всегда свежие продукты.
6
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Кочеткова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Очень хороший магазин.Всегда чисто,ценники соответствуют чекам на кассе.,хорошие скидки бывают часто. Очень жаль,что закрывается этот магазин . И это мнение многих моих знакомых.
6
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2017
Мне не понравилось то что в магазине есть не свежие продукты, за этим ни кто не следит, на кассе цена одна а на полке другая другая, не работают скидочные карты, точнее не хотят делать скидки по карте, говоря что мы не пользуемся скид. картами тогда зачем выдаёте скидочные карты если не делаете скидки или просто не хотите? Не нравится как некоторые кассиршы вызывающе красятся, красные губы и жёлтые тени? куда смотрит администрация магазина? и хотелось бы ещё чтоб кассиршы отвечали вежливо а не по настроению, а то и работникам будет плохо что нахамили покупателям и также покупателям испортится настроение если будут отвечать на такие ответы
2
2
Людмила Ш.
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2019
Здесь удобная парковка и бывают скидки хорошие. Чистый магазин, хорошие продавцы. Мне он нравится больше других.
8
Е
Евгений В.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Большой ассортимент, приемлемые цены. Очень вкусно готовит кулинария!
3
galina n.
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Удобная парковка, магазин практически в центре города. Иногда бывают выгодные цены по карте Ман, но цены в магазине не самые низкие. Персонал вежливый.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Плотников
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Товар всегда свежий и разложен согласно зонам. Высокие цены даже по акциям по сравнению с другими магазинами.
4
1
Максим Белоусов
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Очень хороший магазин,вежлевый персонал и всегда свежие фрукты и овощи.
10
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Удобная парковка, большой магазин с богатым выбором.
6
1
Пащенко Татьяна
Знаток города 11 уровня
3 января 2020
Удобная парковка, чисто, есть всё необходимое, вежливый персонал.
10
1
Вера Излегощина
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Лучший магазин во всем городе.Чистота, свежесть овощей и фруктов,приемлемые цены.
7
3
Посмотреть ответ организации
ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Рыба свежемороженная всегда переморожена и поломана
1
1
А
Анна А.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Все очень дорого,а товары не лучшего качества.
3
1
Маргарита Сергеева
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Обслуживание неплохое, но ассортимент полуфабрикатов скудноват
3
1
Т
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2018
Стал ужасный магазин, товар дорогой, да и выбор не большой
3
2
Полина М.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
По сравнению с другими сетевыми магазинами (магнит, покупочка,пятёрочкаи др.)цены на продукты явно выше.
5
Виталий Р.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Категорически не рекомендую данный магазин!!! Персонал постоянно хамят, нагло себя ведут и обманывают!!! АБСОЛЮТНО НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ!!! В МЯСНОМ И МОЛОЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВУЕТ ПРОСРОЧКА!!! Совсем не посещаю данный магазин, и никому не советую!
4
3
Андрей Печерский
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Хорошая стоянка. Большой выбор продукции
3
Боронин Артём
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Отличный магазин, всегда всё отлично, часто акции проходят.
3
Роман Рябов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2019
Здесь самая удобная парковка. Скидки и акции. Но товары которые не попадают под акции, в других магазинах дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Кирина
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2019
Цены завышены! Плохой выбор колбас и охлажденного мяса. Если бы не их кулинария, не зашла бы в этот магазин
3
мария козлова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Чисто, товар стоит по линеечке, приятная музыка
3
Илья Осин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Чудесный магазин!! Всё хорошо от продукции до персонала. Почти всего. Я бы поставил 5, но там совершенно ужасный охранник. Этот человек ужасен, и он не достоен этой должности
3
4
Е
Елена K
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
В магазине чисто, светло. Вежливый персонал.
4
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Можно найти то, чего нет в городе, но в целом цены выше, чем в других сетевиках
6
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
очень плохое парковочное место не заехать не выехать
3
1
Александр
Знаток города 12 уровня
30 июня 2019
МАН магазин недешёвый, но был и остаётся самым цивильным супермаркетом в городе, качество обслуживания выше, чем в других магазинах
4
Н
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Дорого, по сравнению с другими сетями в нашем городе.
5
1
TiM
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Маленький ассортимент, и дорого по сравнению с другими сетивиками
5
5
Калина Малина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Отличные скидки при наличии карты Ман, и свежий товар!
8
Александр П.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Удобное расположение, приемлемые цены
3
1
SaNeK
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Здесь цены явно завышены.
2
2
Надежда
Знаток города 12 уровня
30 января 2019
Неплохоц магазин. Но ассортимент скудноват.
3
С
Светлана Алексеенко
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Хорошие скидки , свежие овощи и фрукты
10
1
А
Андрей Б.
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2019
Высокие цены
3
Александр Ряснов
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2019
Недовольные кассиры
5
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2018
Хороший магазин, хороший товар!
3
1
Андрей Владимирович
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Парковка,чистота,свежесть продуктов, интерфейс зала!
6
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Сейчас стали меньше посещать этот магазин, скорее всего из за плохого выезда с парковки. Не хочется как-то то стать участником ДТП, которые происходят там по несколько раз в месяц
6
4
Никита Панов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Не всегда находишь, что нужно. Товар стоит хрен пойми как
1
I'm a cat
Знаток города 13 уровня
23 октября 2019
не плохой магазин,товар качественный
6
Дмитрий Плотников
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
тесно в этом магазине, почти всегда очереди на кассах.
6
1
Viktor
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Чисто, ухожено, но дорого.
3
Dmitry Senotov
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Высокие цены
3
2
Людмила Самоходкина
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Норм.магазин. ,но цены выше чем везде.
5
2
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Приятно ходить за покупками
5
Р
роман калашников
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2019
Не всегда свежие продукты!
4
2
Татьяна Чиликина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
хорошее обслуживание
5
Светлана
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2020
Хороший магазин .
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2019
Свежая ,вкусная выпечка
4
  1. 1
  2. 2