Поиск
Маршруты

МАН

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2021
Нравится ассортимент и ценовая политика
1
Лариса Самохина
Знаток города 17 уровня
31 августа 2021
Отличный магазин, небольшой, но чистый и удобный, Очень вкусные вареники с вишней и пельмени!! Советую. Людей не много, с удовольствием выбираешь товар.
2
Ольга Редько
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Продавцы вежливые, товар свежий и качественный.
2
Наталья Д.
Знаток города 16 уровня
6 июня 2021
Ман в бывшем музее. Вообще никак это место под магазин не идёт.
озерки ш.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Обожаю Ман. Единственный магазин, куда хочется приходить. Уютно. Чисто. Всегда бывают скидки на хороший сыр и сливочное масло.
3
Алена Тараканова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Отличный Ман, чисто, всегда супер свежие продукты. Сотрудники не грубят.
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Очень рады были появлению этого магазина рядом с домом! Во-первых, это МАН- я доверяю качеству этой сети. Во-вторых, магазин очень компактный, но все нужное есть, хорошие марки. Чисто, сотрудники очень вежливые, готовы помочь.
3
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2021
Единственный магазин,в котором продукты в пакет складывает кассир!Бесплатно раздают скидочные карты. Весь персонал доброжелательный. Единственное цены без скидок ой-ой, но удобно рядом с домом. Рекомендую однозначно!
3
evgunyas
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
МАН очень неплохая сеть магазинов. Всегда чисто, персонал не хамоватый. Цены не всегда радуют, но ассортимент для магазина у дома достаточный.
Татьяна Тупикова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Дороже, чем у главных конкурентов. Чисто, хорошо уложены витрины. Приятные люди работают. Однако нет того, ради чего специально пойти именно в этот магазин.
1
Антон Бойченко.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Раньше был Музей Эйнштейна и мне он понравился, ходил вместе с одноклассниками, в Ман который открылся ещё не ходил, когда пойду, тогда сделаю свой точный отзыв. Добавляю 28.04.2021: Магазин мне понравился, приветливые продавцы, качественные продукты, но цены в отличие от других магазинов немного завышены в некоторых продуктах, это во всех Манах и ещё некоторых смутит лестница на подъем на 2 этаж который ещё осталась после музея Эйнштейна, типо можно посмотреть сверху салон магазина но наверное не разрешат сотрудникм по моему. Извините за то что долго не писал отзыв.
2
Н
Натали Витанова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Очень понравился магазин у дома... Всегда чисто! Молодцы! Несвежих продуктов ни разу не встретила! И, вежливые) Очень удобный график и расположение)
2
Юлия Петрова
Знаток города 18 уровня
7 августа 2021
Персонал вежливый. В магазине чистота. Единственный минус всегда зелёные бананы 😅
Ирина Дзюба
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Хорошие скидки, приветливый персонал, у них всегда чисто и уютно
Анна Кукатина
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Маленький уютный ман, но более дорогой хороший товар разбирают быстро, а привозят редко.
Инна Кургалова
Знаток города 23 уровня
11 августа 2021
Огромный магазин!!! Большой выбор. Много других отделов
cool.mnxa2015
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Обычный магазин у дома. Акций и скидок не много. Ассортимент не большой. Персонал нормальный.
1
Евгений Некрасов
Знаток города 19 уровня
22 августа 2021
Хороший магазин, свежие фрукты и овощи.
1
Сергей Стороженко
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
минимальный ассортимент необходимый каждодневно
Светлана
Знаток города 12 уровня
15 июня 2021
Ассортимент большой и цены приемлемые
Андрей
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2021
Площадь занимает не большую, можно всегда взять необходимое, фруктовый ряд маловатый и цены выше, чем в соседних магазинах. Но это рынок.
О
Олег К.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2021
Дорогой!!! Тележку запрещено вывозить с магазина(
Андрей Васильевич
Знаток города 20 уровня
19 августа 2021
Хороший магазин, удобно расположен.
Скуртул Наталья
Знаток города 13 уровня
9 марта 2021
Близкое расположение к дому.Редко, но бывают хорошие скидки😁
Александр Ушаков
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Ностальгия нахлынула!
яков махаев
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Неплохой магазин
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Цены средние и выше. Не для бедных.
1
фёдор а.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Номана
1
Вихлянцев Андрей
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Есть всё необходимое
Таисия
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Не плохой магазинчик,очень удобное расположение..
1
  1. 1
  2. 2