Поиск
Маршруты

МАН

Обзор
Фото
5
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
218 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
жанна савенко
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Очереди всегда, персонала не хватает, цены на шашлык, мясо птицы выше чем в магните, на те же бренды. Маленький ассортимент товаров, много лет не расширяют ассортимент, одно и то же каждый раз видим. Не интересные товары. Надоели. Своя продукция так себе, бюджетненькая по цене и по вкусу.
3
1
Д
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Цены жесть, постоянно просрочка
3
Виктор Шевяков
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
хороший магазин с хорошими продавцами, всегда подскажут и помогут в выборе!
1
3
Мария С.
Знаток города 19 уровня
22 мая 2020
Во время карантина были в данном магазине, по вине сотрудников магазина нам пришлось находиться на кассе более 10 мин ( разговора о 1,5м между людьми и речи нет - кассы находятся параллельно друг другу, соответственно, стояли спина к спине с очередью в другую кассу). У кассира зависла программа, у меня платёж по карте прошёл, ждали пока придёт администратор, пока они ревизию сделают🤬.
3
Владимир
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2019
Ни чего не обычного, простой сетевой магазин с завышенными ценника , единственный плюс там стоит банкомат сбербанка один из двух на пос гэс
3
2
Маргарита
Знаток города 16 уровня
13 июля 2018
Вежливые сотрудники, свежие продукты, чистое помещение
6
А
Анонимный отзыв
28 мая 2020
Он удобно расположен для тех, кто едет на дачи в северные районы. Но ограниченный выбор продуктов . И при большом наплыве покупателей, не сможет обеспечить быстрое прохождение через кассы
4
Ольга Орлова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Хороший магазин, есть выбор рыбы и часто акции на хорошую колбаску.Цены приемлимые.
5
Кочевинов Владимир
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Удобное расположение, неплохой ассортимент товаров, вежливые продавцы
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Хорошая удобная парковка, мало народа, в магазине чисто, продукция всегда свежая.
3
Богдан Р.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2018
Хороший магазин.
3
Михаил Е.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Удобная парковка, качественные товары, нормальные скидки, приветливый персонал. И есть банкомат "сбербанк"
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Седов
Знаток города 14 уровня
20 января 2021
Удобно расположен, большая площадь, в магазине свободно нет толкотни. Культурный и вежливый персонал. Богатый ассортимент. Всё классно, МАН на высоте!!!
Elena P.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
Мне нравятся магазины МАН, особенно на пос. ГЭС. Просторный, светлый, чистый, большой выбор товаров. Скидки регулярные и для пенсионеров хорошие скидки сделали. Вежливый персонал. Жалко, что остановку перенесли, стало неудобно.
3
639842 гогина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Магазин очень нравиться всегда скидки ассортимент т.е.все что нужно всегда всё есть. Единственное что сейчас остановки рядом нет мы его проезжаем мимо и идём в МАГНИТ.
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
магазин не очень .ассортимент не обновляется,кассы не все работают.
2
4
Илья Асокин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2018
Не 24 часа, нету кулинарии, очень скудный выбор продуктов.
3
2
Алексей Гусев
Знаток города 12 уровня
3 января 2020
Ман, как Ман, правда с кассирами проблема, очень часто работает одна касса
3
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Магазин удобный, цены приемлемые. Но ценники меняют не часто
3
2
геннадий толпекин
Знаток города 12 уровня
16 июня 2020
Находится рядом с дачей. Правда, на таких площадях ассортимент мог бы быть побогаче. Из плюсов, небольшая стоянка, аптека, кондиционер.
2
vasilica-biryukova
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Здесь есть все: и хорошая парковка, и сниженные цены, и хорошее обслуживание.
3
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Я не предпочитаю его, но иногда захожу. Можно купить неплохую скумбрию по сносной цене. Еще большой выбор мороженого, которого нет в других магазинах. Очень нравится белорусский пломбир. Ассортимент молочки тоже радует. Цены не низкие, как и везде.
3
2
А
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Удобная, большая парковка, всегда большой выбор и всё свежее
3
Ольга.М
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Хороший магазин но дорого
3
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2018
Хороший магазин, очень красиво и приятно обустроен, внутри чисто, светло, свободно. Бывает, иногда, с классами проблема (впрочем, как и везде), но в основном попадаю, когда покупателей мало, поэтому проблем с стояние в очереди нет)
3
2
Алексей Божко
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Есть удобная парковка. Персонал поможет выбрать товар
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ланцова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Магазин хороший, делать покупки здесь намного приятнее, чем в соседних Магнитах. Жаль, что убрали кулинария.
4
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Регулярные скидки, большой и чистый зал
3
Роман Усанов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин. Только ощущение, что он «умирает». И кулинарию зря убрали. Пирожные были вкусные. Особенно Корзиночка
3
1
нина солодовникова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Магазин пустой, мала товара
3
1
Наталья Зубкова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Стоит не удобно, ассортимент не радует.
3
KRIP I4
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Дорого но персонал ну 10 из 10
2
3
елена
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
паркова, аптека ,недалеко остановка, но.... вроде магазин немаленький, но ассортимент товаров скудный;приходится допокупать в другом
Никита Скоробогатов
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2020
Частенько закупаюсь. Радует обилие свободного пространства. 1,5 метра между покупателями есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колядин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Работает только 1 касса, постоянные очереди. В целом магазин хороший.
3
Гри Александр
Знаток города 10 уровня
21 января 2019
Маленький ассортимент
4
2
Ангелина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Была в нем несколько раз.Очень неудобно в том плане, что когда приходишь иногда нет карзинок.Оказывается все они стоят на кассах.И как я заметила позже товар дороже чем в других магазинах МАН,хотя так не должно быть.
ЮРА Богомолов
Знаток города 11 уровня
14 октября 2020
Хороший магазин,удобная парковка!
Михеева Надежда Геннадьевна
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
хороший магазин, много акций
3
виталий черкесов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
удобное расположение магазина ,так же есть в нём же аптека
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
На кассе всегда огромные очереди, нет размера.
2
Анна Денисенкова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2020
Хороший магазин.
5
Дмитрий Кожевников
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Здравствуйте, любимые Волгоградцы и особенно жители посёлка ГЭС. Я, моя семья и наши соседи не рады, что закрыли в нашем поселке магазин МАН и на этом месте открыли ПОКУП Алко. Да, некоторые сорта алкогольной продукции здесь дешевле, чем в других магазинах или супермаркетах. Но суть не в алкогольной продукции, а в товарах повседневной потребности. В магазине МАН, она была более доступна без акций, а с акциями по карте ещё дешевле. Мы разочарованы данными переменами. Теперь приходится ездить на Спартановку. Всем здоровья!
Ксения Г.
Знаток города 21 уровня
20 июня 2019
Дешево (если есть карточка), близко к дому, большой маназин
3
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2018
Мало работающих касс
3
Ольга Рубцова
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2019
Мало товара.
3
3
эдуард клачков
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2019
Обыкновенный маркет
3
Андрей Джужома
Знаток города 13 уровня
31 мая 2020
Ман один из самых дорогих магазинов города.
3
анатолий п.
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Ман сеть магазинов дорогая
3
Людмила Соболева
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Маленький ассортимент для такой площади
3
2
  1. 1
  2. 2