Поиск
Маршруты

Ман

Обзор
Фото
6
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,2
186 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Нина Николаевна Брызгунова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Магазин один из любимых!Называем его-наш МАН!Огромное количество свежих продуктов-молочных,овощных,мясных,кондитерских.Товары удобно и красиво представлены.Ежедневно множество скидок!Для пенсионеров скидки на 10 процентов до 13 часов!Доброжелательные продавцы и отличная удобная стоянка для транспорта!Рекомендую посетить магазин- без покупки точно не уйдёте!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Afgan Kadimov
Знаток города 6 уровня
1 мая 2019
В Мане вкусная кулинария, самый чистый магазин в жилгородке, строго соблюдаются правила торговли, на полках отсутствует просроченный товар , каждый месяц акции на разные группы товаров.
5
1
Нина Б.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Живу в соседнем дворе,этот магазин самый любимый!Всегда свежие продукты-особенно молочные, хлебобулочные, кондитерские,овощные! Сотрудники доброжелательные! Очень хорошая стоянка!
3
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
В отделе с овощами лазают тараканы
2
1
Сергей Лысенко
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Хороший магазин, с качественными продуктами. Народу много на кассах не бывает, все чисто и ухоженно. Еще бы ассортимент расширить... цены на большенство товаров выше чем в Покупочке напротив.
8
Eвгений Пчелин
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2019
Отличный магазин, рядом с домом. Аптека в магазине не дорогая.
3
Екатерина Акимова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Всегда чисто и аккуратно в магазине. Продукты с нормальным сроком годности, продавцы приветливые. Единственный минус это цены. Пр карте достаточно выгодно, а без нее дороговато.
4
Михаил
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Нравится отсутствие очередей в просторном магазине, при наличии стандартного большого ассортимента для СуперМанов. Огромная парковка.
9
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Товара мало, цены высокие.
2
2
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
На некоторые продукты цены значительно выше чем других магазинах. Пустой магазин .Скучный. Редко выхожу из магазинов с пустыми руками, но в Мане так ничего и не купила кроме шампанского со скидкой
1
3
Мария С.
Знаток города 19 уровня
20 июня 2020
Просторный приятный магазин, почти не бывает очередей. Большая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
Всегда чисто, свежие продукты, много скидок, приветливый персонал
Ольга
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2021
Лично мне очень нравится этот магазин! Продукция в магазине идеальная! Сама сеть магазинов Лучшая в городе! Десять баллов!!!
Олег Дубовцов
Знаток города 21 уровня
21 февраля 2019
Просторно и чисто. Бывает все искомое. Нормальная парковка.
4
Евгения Гречка
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Много акций,удобно ходить с коляской.
3
Лиана К.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Нравится этот магазин ,всегда чисто ,нет просрочки
8
Посмотреть ответ организации
Лев С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
По карте цены нормальные в большинстве местная продукция, дешевле и свежее привозных чем и прельщает и расположение удобное с хорошим подъездов и стоянкой
8
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Магазин хороший, аккуратная выкладка товара и качественная продукция, но цены чуть выше остальных маркетов.
3
Ирина Козлова
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазин, с хорошими скидками и акциями.
8
НАТАЛЬЯ К.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Чистый,хороший магазин.большой выбор товараов.внимательный охранник у входа.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Рогачева
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Магазин МАН находится рядом с домом, в общем, неплохой, чистый, но как-то не очень хочется идти за покупками именно в этот магазин: ассортимент не очень, да и цены выше, чем в других близлежащих магазинах. По карте только можно получить скидку на товар, который в других магазинах стоит столько же без скидки.
6
Дима
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2019
Чисто, хорошо но почему-то дороже товары чем в других манах и ассортимент товаров тоже не такой.
8
Анна М
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Испортился ман. Цены завышают, выбора нет. Нечего там сейчас делать
2
1
Ольга Жоголева
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Очень дорогой магазин. Даже элементарное мороженое очень дорогое
1
2
luckashoff.an
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Грязный магазин и цены высокие
2
Оксана Назаренко
Знаток города 12 уровня
11 октября 2019
Хожу туда за готовыми продуктами (салатами и т.д.) тоже смотря когда попадешь, иногда свежак со вчерашним мешают и все.
1
2
Алексей Костюк
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Рядом с домом, три звёзды из за постоянной очереди в кассу.
5
1
AlinaS
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
Крайне маленький ассортимент, неприветливый персонал.
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
По срокам молоко хорошее открываешь оно протухшее
4
3
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Раньше был хороший и товар был достойный , сейчас не так видимо они устали боротся.
6
1
Анна Михайлина
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Хороший магазин при наличии карты
7
www www
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
хороший магазин в шаговой доступности, не хватало когда закрывали.
3
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Очень нравится магазин, всегда свежий товар и акции
9
елена
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Нравится обслуживание, всегда есть товар в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Близко к дому.Выбор продуктов на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Нестеров
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Всё здорово! Купили что нужно и со скидками!
Андрей К
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Не лучшие времена у сети магазинов,вкусная,но не дешёвая выпечка.
Игорь Бирюков
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
Обычный магазин с обычным ассортиментом. Радует, что количество посетителей меньше чем сотрудников магазина.
3
yanalovephoto
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2019
Нравится МАН чистотой, опрятностью сотрудников, сам бренд, хорошие товары, НО дорого((( очень люблю МАНовскую кулинарию) хожу ради неё))))))
6
1
Дмитрий Кочуков
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Цены дороже чем в покупке или пятерочке. Можно купить только когда скидки по карте. 3 звезды ✨ за то что 24 часа работает
8
2
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Работае одна кассак
3
Александр
Знаток города 11 уровня
16 мая 2019
Отличный магазин
4
1
Алексей Матренин
Знаток города 29 уровня
6 февраля 2020
Большой магазин.парковка без проблем.
8
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Бесполезный магазин , очень редко ходим , и то, заходим туда если куда-то спишем и мимо него проходим.
4
2
Елена Циканова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2019
Цена на продукцию дорогая
4
2
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Удобный компактный
7
Оксана Сошкина
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Большой,чистый
3
Андрей Дуб
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Удобная парковка
6
Денис
Знаток города 21 уровня
20 марта 2020
Просто магазин шаговой доступности у дома
1
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Цены и асортимент не сказать что отличные, на мой взгляд
5
  1. 1
  2. 2