Поиск
Маршруты

МАН

Обзор
Фото
3
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,2
189 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
светлана
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2020
Очень хороший магазин, всегда чисто, удобная выкладка товара. Хороший ассортимент.
1
лариса шальнова
Знаток города 13 уровня
27 июня 2020
Отличный выбор,хороший персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Савчук
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Хороший выбор продуктов. Аккуратно расставлен товар. Нравится.
3
4
Посмотреть ответ организации
ольга любимова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Классный магазинчик! Уютный и чистый. Практически не бывает огромных "хвостов" у касс! Достойный режим работы. Да! И ещё один немаловажный момент: в магазине есть отделы с рыбкой, свежим мясом, пивом на розлив..АПТЕКА!...и банкомат "сбера"!
2
3
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Кассиры не раз обсчитывали, вместо одного товара пробивают два товара. Грубят, высокомерно относятся к покупателям. Хожу в этот магазин, т.к находиться рядом с домом, удобно расположены ветрины с товаром и есть весь ассортимент который мне необходим, а также выгодные скидки. Если бы не продавцы, то поставила бы высший бал.
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зейналова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Очень часто бываю здесь. Большой и разнообразные ассортимент. Вежливые и отзывчивые работники. Мне нравится это место.
3
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин,приятные цены,широкий ассортимент,приветливые продавцы.
1
1
Алена Журавлева
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Очень хороший магазин Нормальные цены и главное следят за сроками хранения
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Дмитриева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Хороший просторный магазин, чистый, в отличие от рядом расположенного Магнита. Большой выбор фруктов, диетического питания.
3
1
Павел Перцев
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Норм магазин, продукты тоже норм, а главное есть пролукты которых нету в других магазинах и недорогие, плохо, что в Волжском всего один такой магазин, откройте еще...
3
1
Посмотреть ответ организации
Неля Клименко
Знаток города 11 уровня
11 октября 2020
Неплохой маркет. Скидки регулярные, персонал вежливый, товар свежий. Аптека внутри, магазин игрушек и канц. товаров.
Елена Савенкова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Мне нравится этот магазин. Всегда чисто, персонал доброжелателен. Мне ни разу не попалась просрочка. Хожу в этот магазин очень часто.
1
А
Александра Весько
Знаток города 12 уровня
6 марта 2020
Чисто, уютно, свежий товар. Есть банкомат сбербанка.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Чисто, свежие продукты, приятный персонал.
3
1
Сергеева
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Магазин дорогой,небольшой выбор овощей,причем овощи не свежие,гнилые помидоры и водянистые огурцы.Молочные продукты на порядок дороже,чем даже в соседнем магазине "Магнит"
7
Lioli Fandom
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Обычный магазин с хорошим ассортиментом. Все самое необходимое что нужно для дома. Для владельцев карт МАН на некоторые товары бывают скидки
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Сорокин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Магазин МАН находится прямо в нашем доме, не нужна машина, чтобы добираться до него. Достаточно выйти из подъзда дома и зайти в магазин. Ассортимент товаров и услуг весьма широк, не надо что-то долго искать. Персонал дружелюбен и отзывчивчив. Скидки есть постоянно. Мне нравится ходить в МАН.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена И.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Раньше был лучше,сейчас очень скудный ассортимент,мало скидок.
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Стал очень дорогим магазином, и очень много просроченной и не качественной продукции!!!
4
1
Мария
Знаток города 9 уровня
15 июня 2020
Хамское отношение персонала,из 4 касс всегда работает только одна,очереди жуткие
2
1
Маревнамара
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
17.10.19 г. Сделала покупку в 11-50 и мне как пенсионеру не сделали скидки, как заявлено. Написала в книгу отзывов.
3
2
ольга кийкова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Как же они уже достали с ценами по карте.. Видишь цену, идёшь на кассу, а оказывается это цена для тех у кого карта, а тебе в 1,5 раза дороже. Забыл карту дома-проси в очереди. Которые там бесконечные.
3
1
виталий масюков
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2020
Вонище,грязь. Требуется ремонт.
2
1
Evgeny S.
Знаток города 5 уровня
24 января 2017
Магазин по адресу (404120, Волгоградская обл., округ Волжский, Волжский, просп. имени Ленина, 135) грубо нарушает правила торговли, ценники не соответствуют стоимости товара, пробиваемого кассой, в уголке потребителя отсутствует жалобная книга. Продавцы на кассе грубят, управляющая магазином ведёт себя вызывающе. Буду голосовать рублём, не хочу покупать в МАНе, рядом с ним есть магазины с вежливым обслуживанием!
3
Жанна Юдина
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
мне он очень нравиться, когда не лень, иду именно в него. Никогда просрочки не видела
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Хороший магазин, вежливые сотрудник, чистота и порядок.
4
1
Сергей $m
Знаток города 18 уровня
19 июня 2019
Посещаю утром проездом. Курица гриль, овощи гриль, картофель фри. Оптимальный утренний завтрак.
3
1
М
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
Есть парковка свежие и вкусные фрукты и овощи. И есть заманчивые скидки
1
Нина Дядейко
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Все очень дорого, иногда захожу, чтобы проманиторить цены, но ничего не покупаю, рядом магнит намного дешевле.
7
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Расположен близко к дому, но цены на некоторые товары выше в два раза, чем в других магазинах.
3
1
ксения т
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
бывает просрочка, да и персонал бывает грубый.
Victoria Kobiltean
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Свежие овощи и регулярные акций!!!
Татьяна
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Просторный магазин, есть почти все необходимое
4
1
Елена Матвеева
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
Приятно удивил ценами и ассортиментом
4
1
Андрей Дашков
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Удобно расположен,неплохо продумана раскладка.Но больно дорогой и мало скидок по карте.
2
2
гырь кулибин
Знаток города 11 уровня
25 октября 2019
Обычный магаз , а вот с выбором товара : скудновато
3
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
Чистый, заполненный товаром магазин. Цены как везде.
3
3
Д
Дмитрий Лысенко
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Часто работает одна касса.
3
3
А
Анонимный отзыв
30 мая 2020
Оценка справедлива ценам
2
2
Малик Гатиатуллин
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2020
Постарались всё отлично мне понравилось
1
Г
Гаращенко Константин
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2019
Не большой ассортимент
1
2
O
Olga V.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Очереди, и одна касса работает
3
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Хорошие кисломолочные продукты
3
2
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Классный магазин,и цены хорошие!!!
4
1
V.
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Мне нравится магазин
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белый
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Регулярные скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Лысенко Александр
Знаток города 12 уровня
7 октября 2020
Обыкновенный сетевой магазин.
Даниил Ушаков
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
4 звезды за цены ,персонал приветствую
3
Евгения Подзернитцкая
Знаток города 16 уровня
27 июля 2020
Удобно,часто там бываю.
Lord
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Дорогой магазин
1
1
  1. 1
  2. 2