Поиск
Маршруты

Ман

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
156 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Антон Абрамович
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
✓Продуктовый супермаркет с хорошим качеством товаров (без просрочки) и ассортиментом. ✓Удобное расположение. ✓Компетентный персонал.
1
Л
Лариса
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Были в гостях в г Волгограде! Прекрасный магазин, ассортимент хороший, рядом с домом, вежливый персонал, свежие продукты! Рекомендую! И вообще Волгоград очень люблю, очень красивый город!!! На фото закат над рекой Волгой! Вид с теплохода!
2
Геннадий Нестеров
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
В миниман половина товара с просрочкой, ни кому не советую. То сок с плесенью, то молоко прокисшее, ппц..
Посмотреть ответ организации
Валентина Семенова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Всем понравился Ман магазин. Работает отличный, добросовестный коллектив. Желаю им дальнейших успехов в нелегкое наше время. Достой зароботной платы!!!!
1
Борис
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Недавно открылся. Ассортимент не большой. Очередей не бывает. В нем есть аптека , выпечка вкусная ( особенно пирожки и булочки )), и пиво на розлив и сухая рыба.
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
6 мая 2021
Небольшой магазин, все необходимые продукты есть. Так же открылась аптека "Волгофарм"
1
Елена Стрельцова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
Магазин рядом с моим домом. Вроде бы и по площади небольшой, но все прилавки разместили очень удобно. Даже кулинария есть. Нашей семье очень нравится!
2
Mikhail
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2021
Приятный магазин "у дома". Чисто, светло, ассортимент стандартный, но самое важно это всегда очень приветливый и приятный персонал. Так же есть отдел кулинарии. В целом можно смело рекомендовать этот мини ман.
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
17.10.2020 9:56 На кассе отсутствуют кассиры. При вопросе работает ли магазин, охранник с маской на подбородке вступает в перепалку в формате ауе. Начинает "тыкать" кричать " тебе чё трудно подождать" тотпльное хамство
1
Дмитрий Д.
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Новый магазин, чистенько в нем, уютненько. Цены, как собственно и везде, в большинстве подобных магазинов. Мне нравятся "МАН" магазины. И этот не исключение.
Василий Рудат
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Обычный не большой МАН не всегда можно купить всё что нужно, короче выбор ограничен. Единственное есть аптека и свежая выпечка в одном помещении.
Олег Кыдымаев
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Минимальный уровень выбора продуктов. Продукты среднего качества.
Г
Геннадий Фёдоров
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Есть здесь самое необходимое для ежедневного потребления, удобное расположение а вот с парковкой не очень, бывает негде даже остановиться и приходится далеко от ехать от магазина.
Дмитрий Власов
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Небольшой , но новый и удобный магазин с хорошим месторасположением. Рядом есть аптека.
1
Алексей Митин
Знаток города 18 уровня
28 июня 2021
Хороший магазин с огромным ассортиментом разнообразных продуктов
И
ирина саенко
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Была в Мане на Ангарском-не ходила в эту сеть и не буду ходить-просто в этот раз пришлось. Товар, лежащий на полке с ценой оказывается не тот товар-вот сами берете и кладете куда попало-по мнению продавца а что за это время не я одна оказалась в такой ситуации-это никого не волнует -продавщица молодая хамка не извинилась, говорила на повышенных тонах.Никогда ни ногой в эти магазины и другим скажу
1
Посмотреть ответ организации
910655 Елена
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Очень удобное расположение к дому, свободные кассы, свежие продукты. внутри есть аптека волгофарм и кондитерская.. хорошо что рядом есть такой магазин
1
дмитрий фёдоров
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Хороший магазин, скидки и прочее на месте, расширили бы ассортимент овощей/фруктов цены бы не было.
Nadezda
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Всегда свежие фрукты, на молочную продукцию приятные скидки, удобно зайти после работы.
Aleksandr Zereninov
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Минус-не очень большой ассортимент товара, товар с заканчивающимся сроком годности (который нужен был мне). Плюс- очень хороший персонал.
Валерия
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
очень маленький магазин и очень мало выбора но что бы сходить в магазин для не достающего ингредиента для блюда самое то!
Вера Комарова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
очень маленький ассортимент, закрыли хороший магазин ради этого?!
Татьяна.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Товар представлен скромно, цены наоборот совсем нескромный. Не понимаю, почему я должна выбирать этот магазин, почему должна делать выбор в их пользу????? Маркетинг совсем не работает
1
Вадим К.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Хороший магазин
Татьяна Серена
Знаток города 14 уровня
4 июля 2021
Для небольшого магазина всё есть. Если нужно больше разнообразия иду в другой магазин
1
М
Михаил Нестеров
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Ман вообше стараюсь не ходить!без карточки там делать нечего!
В
владимир фатеев
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
В МАНе всегда все правильно честно с продуктами товарами и конечно персонал всегда об, ективен и поможет в нестандартный ситуации
1
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2021
Есть бойлерное пиво огонь
Павел Савин
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Мини-ман. Для меня очень удобен, так как рядом с домом и весь ассортимент имеется.
Александр Мозговой
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Удобное место,но странный персонал,скидки более менее.Впринцепи доволен!
татьяна кузнецова
Знаток города 11 уровня
12 октября 2020
Свежие продукты
Виталий Федоров
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2020
Магазин находится рядом с домом. Цены приемлемые.
1
владимир шахов
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Хорошие приветливые продавцы
1
Елена
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Дешевле чем в Ленте, если брать по акциям, которые там часто. Есть выпечка рядом и аптека. Всё что нужно у дома.
Людмила Музыченко
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Обслуживание хорошее, ничем не выделяется среди других магазинов, все обычно
Евгений
Знаток города 24 уровня
11 июля 2021
Очень маленький ассортимент
Алексей Р
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Мини Ман, есть кулинария и вкусный кофе
Олеся Менжунова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Живу рядом с ним очень удобно.
Элис Золотова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Любимый МАН. Всегда захожу с удовольствием. Магниты надоели!!!
1
Алексей Гулевский
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
Маловат, нет многих нужных товаров как было бы в большом...
1
Кирилл Семёнов
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2021
Старый добрый МАН!) Хороший выбор товаров, отличная кулинария!)
Кристина Черномордик
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Обожаю магазин ман, жалко что их стало так мало. Небольшой размер, но есть всё необходимое, продукты всегда свежие, часто скидки.
1
Виктория
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
До сих пор неясно, зачем ещё теплятся магазины МАН. Это уже давно не тот МАН, который был
Егор Попов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Завышена цена
Евгений М.
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2020
Хороший небольшой магазин. Так-же есть отдел кулинарии.
2
Виктор Макаров
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Для хлеба пойдёт
Александр Попов
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Все здорово.
anna-razuvailo
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Данный магазин находится рядом с домом. Это и удобно
Алискааа
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Норм
1
Andrey V
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2021
Маленький МАНчик. Но все годно! Хорошая сеть
  1. 1
  2. 2