Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Рестораны

Манана Мама

Рейтинг 5,0
3875 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (908) 702-41-12
Показать телефон
Челябинск, ул. Академика Сахарова, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Манана Мама, Челябинск, фото
Еще 496
Обзор
Фото
506
Отзывы
2077
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Академика Сахарова, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 702-41-12
Показать телефон
mananamama74.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Академика Сахарова
192 м
4
Улица Академика СахароваУлица Академика Королёва / Тополиная аллеяУлица Академика КоролёваУлица Академика МакееваПосёлок Шершни
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Бесплатная доставка
Wi-Fi
Самовывоз
Крафтовое пиво
Подарочный сертификат
Детская комната
Средний счёт:850–1500 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Камон в Кардамон
Рейтинг 4,8
Шафран
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Сели-Съели
Рейтинг 4,9
Слон
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3875 оценок
Оцените это место

2077 отзывов

По умолчанию
Safargaleevairina81
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Недавно побывали в грузинском ресторане Манана Мама. впечатления остались самые положительные! Обстановка уютная, сразу чувствуешь себя как дома. Интерьер приятный глазу, много тёплых оттенков. Персонал приветливый и внимательный, обслужили быстро и качественно. Еда оказалась просто восхитительной! Хачапури были нежными и ароматными, шашлык сочным и вкусным, сациви приятно удивило своей оригинальностью. Все блюда приготовлены идеально, порции большие, цены вполне доступные. Отдельно хочется отметить вино, оно прекрасно дополняло трапезу и оставило приятные воспоминания. За атмосферу, обслуживание и кухню смело ставлю твёрдые пять баллов! Рекомендуем посетить всем, кто любит качественную кухню и хочет провести вечер в приятной атмосфере.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шумилова
Знаток города 8 уровня
29 января
Сегодня открыли для себя ресторан "Мана мама" и остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная, располагает к долгому отдыху. Кухня выше всяких похвал — хачапури теперь моя отдельная любовь! ❤️ Персонал очень приветливый и вежливый, чувствуешь себя желанным гостем. Огромный плюс для родителей — наличие детской зоны с домиком, дети были заняты и довольны. Нам всё очень понравилось, однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Носов
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Прекрасное место! Тематический антураж и приятная национальная музыка! Наивкуснейшая еда! Очень вежливый и обходительный персонал. Подача блюд довольно быстрая, грязную посуду забирают своевременно. Довольно часто тут бываю, ни разу не разочаровался! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных