Поиск
Маршруты

манас

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
MilkWay
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Вкусно, порция хорошая, заказал завтрак (яйцо, колбаса, сыр и сухари) и салат оливье. Вышло 350р. Плюс 2 булочки тёплые и хрустящие. Наелся, порция хорошая и цена низкая. Ждал завтрак больше получаса. Что мягко говоря долго. Больше не зайду. Обычная придорожная забегаловка, но очень долго ждать. Согласен с другими комментаторами
1
Anna Chobany
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Прочитала отзывы и отправились ужинать с предвкушением хорошего вечера и вкусной еды. По факту оказалась придорожная забегаловка с бесконечно долгим обслуживанием и очень невкусной едой. Не рекомендую сообществу.
1
1
Вовчик Логинов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хорошее спокойное место, сидящие места закрываются шторами, еда очень вкусная, и свежеиспеченная, но ждали конечно долго. Персонал общительный. Могу советовать
2
Оля Л.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
-1 звезда только за очень долгое ожидание, ждали еду около 40 минут А так очень вкусно, свежая еда, уютная атмосфера
1
Станислав Сысоев
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Рекомендую, вкусно готовят, подача блюд быстрая, уютная обстановка
1
Имам Абдулвагабов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Вкусная еда
1
Умар
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Место для успокоения души, чисто рахат )
1
  1. 1
  2. 2