Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
70 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
А
Александр Немиров
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Хорошая вкусная кухня. Китайская кухня отличная и нормальные цены даже что то дешевле чем в некоторых местах... Русская кухня банкетное меню нормальное в принципе, как и у всех выбор. Танцпол большой и отдельный, вот это норм не мешают столы. Дети правда до поздна это плохо, визжат и орут как резаные, зачастую радители их не успокаивают даже, хотя после семи-восьми их вообще не должно быть в питейном заведении где пью и танцуют пьяные люди. Запретить вообще надо детей до 10лет в заведении после 20:00. Иначе придется органы опеки вызывать если до поздней ночи малые дети будут в заведении где пьяный народ! (Крики детей приносят дискомфорт другим посетителям! Усвойте это мамаши)
5
1
Лариса Юргилевич
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Отличное кафе. Цены приемлемые, еда очень вкусная. Повар отличный и вообще персонал отличный. Спасибо огромное Людмиле за теплый прием. Удачи вам всем в вашем красивом заведении.
3
О
Ольга Владимировна
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Очень вкусная кухня и просто замечательная обстановка, спокойно нет молодёжи, а значит нет драк и всего остального. Рекомендую сходить
1
Екатерина Русина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Отличное место, где очень обширное, вкусное меню. Есть место для танцпола. В целом место где приятно можно отдохнуть и весело провести время. Персонал хороший.
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Всё понравилось,еда вкусная,атмосфера домашняя . Ушли сытые и довольные.
2
Константин Булычёв
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Кухня норм, отношение норм, ди - джей , на заказ, но общий фон создаст ! В бюджете очень хорошо. Рекомендую!
2
Евгений Алексеев
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2019
Уютно, вкусно, доступные цены, отличное место для проведения банкетов
4
Марина Щербакова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2020
Цены доступны, программа, обслуживание. Новый год не удался дед мороз и снегурочка шли с 19 час до 22 так и не дошли. Правда деньги за программу вернули
5
Александр Т.
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2019
Если готовят на корпоратив, то вполне прилично. Если случайно забрели - то когда как. От повара зависит :-)
4
К
КИРИЛ Бо
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
Ели в кафе мандарин принесли мясо и салаты в них тараканы написали заявленик в сапестанцию и полицию
2
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Все понравилось,еда ОЧЕНЬ вкусная рекомендую!!!!
1
Виктория Приходько
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Была один раз в 2016 году,еда на троечку
1
Алекс
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2020
Нормальное кафе с русской и китайской кухней
2
Галина Ж.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Смотря на какого повара попадёте. Бывает вкусно, бывает бее
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Очень долго готовят
3
dr.lucke
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Первых блюд нет.Интересно,почему? )
3
И
Инкогнито 9727
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Пайдет
1
Дмитрий Шолохов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Клёва, круто, збсь
1
  1. 1
  2. 2