Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Светлана Круглова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Очень уютное кафе, нам понравилось. Обслуживание нв высшем уровне. Блюда все вкусные изысканные, свежие. Будете в Хабаровске сходите обязательно, советую.
1
А
Антонина П.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Здравствуйте, проживаю рядом с кафе мандарин, не раз делали заказ, комплексные обеды. Очень вкусно все, очень нам нравится там обедать и ужинать. В городе временно, были в разных кафе, но всем, кто предпочитает китайскую кухню рекомендую это кафе. Вежливые девочки на баре. Спасибо вам за вкусняшки. Всем рекомендую кафе Мандарин.
1
Светлана Орлова
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2021
Мне не понравилось кафе: бегала крыса и тараканы! Кухня не очень. Из плюсов - вежливая официантка
Борис Зубарев
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2021
Неплохое кафе китайской кухни, можно со своим алкоголем, ценник средний, атмосфера соответственная , я был там в дневное время, до 18.00 все устроило.
Алиса
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Зашли с мужем в субботу поужинать пустои зал два столика посетителеи!Встретил угрюмыи официант !Со своим алкоголем нельзя хотя в отзывах пишут можно нам не повезло !Развернулись и и ушли!
Мария А.
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Еда не вкусная, карты не принимают, только нал или перевод, мыло в туалете разбавленное, интерьер аляпистый
1
Евгений Александров
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Вкусная китайская кухня. Приятный персонал. Уютно и чисто.
1
Л
ленка с
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2020
Обслуживание просто ужасное, бестактный официант. Внешний вид оставляет желает лучшего. Маска на лице официанта была в отвратительно виде... Завязанная на на узелочек от того что провалась. Мыло в туалете отсутствовало на протяжении всего нашего прибывания, не смотря на неоднократную просьбу налить мыло. Про антисептик вообще молчу наверное и не знают что это такое... Кафе эконом класса это понятное дело... Но обслуживание портит настроение очень. КУХНЯ ОТЛИЧНАЯ, ГОТОВЯТ БЫСТО.
2
Михаил Захарченко
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Хороший повар готовит очень вкусно.
1
Екатерина Рябцун
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Отличная кухня, хорошее обслуживание, все по времени
1
Elena Nepokrytykh
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Раньше нормально, сейчас плохо кормят,
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2020
Была там несколько раз. Понравилась и еда и отношение официантов!
2
Илья
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2021
Вкусная еда
Ульяна Останина
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2020
Очень вкусно приготовили
1
  1. 1
  2. 2