Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
11
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,1
253 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Сигалкина А.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
очень хороший магазинчик, много всего есть (из сладостей и снэков) чего нет в сетевых, и в целом не сказать, чтобы маленький ассортимент продуктов.захожу часто по вечерам и обычно за кассой стоит прелестный мужчина, дарит улыбку)
3
Элина Агаджанян
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
После смены владельцев кардинально все изменилось. Всегда свежие продукты, чистота и вежливый персонал . А свежие фрукты и овощи радуют глаз.
2
Яна Хлгатян
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Магазин приобрел новый вид и качество , после смены хозяев .Отличный магазин ,постоянно свежые овощи и фрукты .Вежливые и улыбчивые хозяева .
2
Олег Фомин
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Магазин "Мандарин" - настоящий гастрономический рай. В нем я нашел все, что нужно: свежие продукты, экологически чистые товары и дружелюбный персонал. Цены приятно удивили. Все в одном месте, идеально! Но это не точно)))
1
3
Вячеслав Бойченко
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2023
Вроде вот всë хорошо, но частенько пустуют полки, особенно с пенным, там его всегда нету, а по утрам хлеб по пакетам фасуют прямо на полу, можно попасть на просрочку.
2
1
Павел Маковеев
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Магазин выручает постоянно, как в приобретении забытых покупок в Гиепере, так и помогает справляться с ночными желаниями что-нибудь приобрести. Персонал всегда дружелюбно встречает и провожает.
3
Т
Татьяна Бурина
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Очень удобный магазин под боком. Всегда есть все самое необходимое. Хороший ассортимент. Продукты свежие. Работают круглосуточно.
2
4
Любовь П.
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Если срочно нужно что-то, то можно вполне воспользоваться. Брала хлебобулочные, молочку (дороговато!), вода, соки. Бывают неплохого качества овощи, фрукты. Хотя цены на фрукты и на многое по сравнению с Питером поражают! Будто все премиум класса!
3
1
Екатерина А.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Всегда все есть необходимое.Все свежее.Овощи тоже есть и по умеренным ценам.Внимательный приветливый персонал.
1
2
Елена Капитанова
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2022
Мимо не пройдёшь, всё необходимое есть, расположение удобное, иду в подъезд где живёт сын, что забыл купить, здесь рядышком всё купишь, отлично!
3
1
Альберт З.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Магазин, не соответствующий требованиям обычного продуктового. Хамство, цены, просрочка. Все это приветствуется в данном магазине.
5
2
Катерина Любимова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2021
Хороший магазин, хороший персонал, но тесновато и овощи не всегда в полном ассортименте(но может так попадала просто).
3
2
Юлиана Фил
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2021
Маленький заставленный магазинчик, скудный выбор, ценны высокие. Захожу только за питьевой водой (бутылью 5л), если очень лень идти в супермаркет.
4
1
Алана
Знаток города 19 уровня
12 июня 2023
В 6 утра купила хлеб - реально круглосуточный. Есть всё нужное и оплата в том числе картой. Адекватный персонал .
2
Мухаммад Магомедов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Магазин дорогой, и мама каждый раз отправляет туда за хлебом
Диана М.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Работают хорошие люди. Но вот не всегда ассортимент хороший. Часто бывает пусто
3
Максим
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Очень много просроченных продуктов! Обходите данное место стороной
5
1
Замира Машарипова
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Маленький но хороший магазин. Цены приемлемые сотрудники вежливые.
1
3
xxlgato
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Ужасный магпзин,часто попадается просрочка,персонал не внимательный,не реагирует на замечания.Не советую данный магазин.
4
2
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Хороший магазинчик возле дома. Продавцы всегда приветливые. В магазине очень чистенько. Так держать,МОЛОДЦЫ!!!!
4
2
Катерина С.
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
в целом ничего необычного, обычный магазин у дома, но цены высоковаты, если трясётесь над каждой копейкой - вам не сюда. но зато отличный выбор)
1
Режим Инкогнито
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Такие вкусные продукты, что от вкуса с отравой сидишь , короче просрок во👍
3
1
V
Viza
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2023
Просроченной продукцией торгует будьте внимательны,
6
Илья Киселев
Знаток города 18 уровня
3 января 2023
Очень удобно большой ассортимент сладкого
3
1
Сулейман Шигаев
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Хороший минимаркет. Всегда когда дома что либо закончилось и срочно нужно выручает. Да и в общем всё всегда есть.
3
1
Валентина
Знаток города 16 уровня
11 января 2021
Не плохой магазин, но очень дорогой. Покупать можно только хлеб, если неохото идти в другой магазин.
2
1
Наталья Данчишена
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Ассортимент товара очень мал. Порой уже к ним не заходишь
3
Дмитрий Секирин
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Стандартный маленький магазинчик, со стандартным ассортиментом, рядом с подъездом.
3
Дмитрий Володин
Знаток города 24 уровня
17 января 2022
Удобно, но ассортимент товаров маловат. Единственный плюс режим работы магазина круглосуточно
2
2
Н
надежда смехова
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Продавцы и ассортимент товаров отличные
3
1
Фа ina
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Удобно. Рядом. Чисто. Хороший доброжелательный хозяин))
3
1
Айгуль
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Хороший магазин :ассортимент,чистота
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Торгуют просрочкой и контрафактом!
4
2
М. Даль
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Дорого
2
Александр Васильев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин у дома ! Вежливый персонал 👍
3
1
Ольга Литвинова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Магазинчик супер, чисто и всегда всё свежее
3
2
Д
Даниил Василян
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2020
Да здесь свежие продукты и регулярно скидки
3
1
АНДРЕЙ ДАНИЕЛЯН
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Персонал нормальный.нормалное обслуживание
3
3
Danila Goncharov
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
просрочка
2
Вероника Поливалова
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Не сказала бы, что посещала бы это место каждый день, то такие минимаркеты тоже имеют место быть. Как минимум цены тут приятные
3
Илья Бабичев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Просрочки много
3
С
Станислав Т.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Магазин шаговой доступности . ВСЁ необходимое есть.
3
2
Мацюпа Ангелина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин,бываю там и все отлично!
3
3
Evgeniy Zotov
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Просрочка везде
2
3
Константин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Полупустой магазин. С трудом нашел воду без газа, но та оказалась просроченной
4
2
Наталья Минакина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Дороговато некоторые продукты , а так более менее.
3
1
Алимов Фуркат
Знаток города 15 уровня
6 июня 2024
Магазин дорогой
1
Татьяна Давыдова
Знаток города 16 уровня
18 октября 2019
Маленький магазинчик для жителей дома. В принципе есть минимальный набор продуктов.
3
2
Bender Letsoni
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Не особо мне это место
1
Юрий Назаренко
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Нормальный МИНИмаркет стал
3
  1. 1
  2. 2