Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
92 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Милена Р.
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Ида , прекрасный мастер, как мужской так и женский. Всегда вожу к ней сына, стрижет как на картинке. Т.к я обладательница длинных волос стрижки не делаю, но тут решила отстричь челку шторку, сделала с первого раза так как я хотела. Мастер от бога!
Наталья
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Очень хороший салон , высокопрофессиональные мастера в мужском зале , замечательный мастер женского зала Светлана , качественные препараты для окраски волос , цены на услуги радуют
Катя Несветайлова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Очень грязно в парикмахерской от слова "оччччеееннннььь". В какую сторону не посмотри везде не мылось лет 100. Через окна скоро улицы не видно будет. Люди ходят подстригаться, но также смотрят и на чистоту и уют.
Кирилл Гунов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Недавно публиковал отзыв на стоматологическую поликлинику как наиболее достойную в Ивантеевке и стал вспоминать - а какое учреждение в Ивантеевке также достойно высокого отзыва. Вспомнил о салоне красоты, ну для меня(мне только постричься) скорее парикмахерская Мандарин. Я бы уже давно им поставил отзыв, но вот недавно стал публиковать постепенно по разным местам своего города (пока только два), ведь многие именно на отзывы обращают внимание, в принципе как и я. Я салон этот знаю давно, уже несколько лет, ну сколько, года 4, может даже 5 лет. Я начинал работать уборщиком в магазине, следующая дверь с улицы и застал начало работы салона, так что тут не мимоходом, а уже знаю всю историю. Я уже работаю в Москве и давно уже не уборщик, а салон до сих пор действует и держит марку. Я хожу стричься к мастеру своего дела в плане мужской стрижки, профи - Улугбеку. Мы давно знакомы и я хожу стричься только к нему. Всегда уровень стрижки на отличном уровне, не скажу высший, выше это какие-то уже барберы звёзд, а для нашего города это отличный уровень. Всё сделает как надо, мало слов и больше дела, то, что надо. И без всяких гелей, как любят мазать некоторые цирюльники - машинка, ножницы, фен, сбрызгиватель, вроде небольшой арсенал предметов а в руках мастера это инструментов для стрижки. Для меня также важно что не дерет волосы, бывает, когда стригут-потянут волосок или грубовато проедутся машинкой. Улугбек чисто, можно сказать элегантно все делает, ловил себя на мысли, что как-будто скульптор лепит статую. Есть вижу два отзыва, что грязно, но прошу учесть, что мастера убирают сами за собой, могут быть небольшие погрешности, но главное результат по части наведения красоты, зачем и пришли, а за уютом здесь следят, может не всегда могут успеть из-за потока людей. Но пусть мастера, если увидят отзыв, тоже возьмут на заметку, что посетители на атмосферу и уют тоже обращают внимание, волосы, грязь, галочка ставится в голове. Все должно быть качественно везде и люди потянутся. Цены не кусаются, вполне себе достойные цены, конкуренты знаю, если пройти в сторону книжного и далее- берут выше по стоимости, да и в здании с Мандарином есть парикмахерская городская, но пару визитов и не самые удачные стрижки отвадили экспериментировать с салонами. Для Ивантеевки считаю на пять баллов, если сравнивать с Москвой или барбершопами, то тут конечно четыре, но твёрдая 4, потому что всегда есть кто-то самый лучший в этой сфере. Но Улугбеку выражаю благодарность, я верен салону и ему в плане прихода, он верен в плане отличной стрижки.
5
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Приятная и позитивная атмосфера, чисто, аккуратно,уютно и самое главное отличные мастера!!! Особенная благодарность Иде!!! Великолепный мастер, отзывчивая и доброжелательная девушка!! Огромное спасибо за отличную работу и настроение🌺🌺🌺
8
Артём Ж.
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Наконец то нашел профессионалов которые меня устраивают. Клиентоориентированный персонал. Вожу туда и своих детей, старшему 14 лет его то же все устраивает. Нашли общи язык с младшим 4 года Спасибо за работу.
3
МирИн
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Очень странно, что у парикмахерской нет общего телефона. У каждого мастера он свой личный) и в интернете вы номера не найдете))
1
Татьяна Попкова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Нашла здесь своего мастера. Посещаю уже несколько лет. Спокойно, чисто, работают профессионально.
2
Натали
Знаток города 12 уровня
24 мая 2020
До того как в этом салоне начал работать Улукбек, он перешёл из городской парикмахерской, моему супругу довелось побывать у Ваги(имя узнала гораздо позже). Мастер по мужским стрижка он так себе, взял 1000 рублей, за стрижку которой не было. Убрал с висков, сзади, а сверху тупо "зализал" всё тонной геля. Это было ужасно. Он слишком высокого о себе мнения, причём мастер он никакущий. Сейчас ходим исключительно к Улукбеку. К ВАГЕ не советую, если хотите получить именно стрижку выйдя из салона парикмахерской, а не укладку гелем.
7
2
Н
Наталья Четверткова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Ида обалденный мастер!!! А вот Вага не взял на стрижку моих дитей🙈Сказал маленьких не берет, Детям 4 года и 7 лет. Не чего страшного я вышла и пошла дальше. Иду обратно и вижу картину маслом🙈он стоял стриг мальчига тоже кстате не русского как и он, года 3 было мальчишке. Было конечно не приятно Вот как то так 🤦‍♀️. Так что думайте и читайте отзывы прежде чем куда то идти или вести свои дитей. Будьте Здоровы Дорогие Читатели.
7
Наталья
Знаток города 12 уровня
7 октября 2024
Отличные мастера, работают быстро, аккуратно.
Таня Касьянова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Нормальная парикмахерская, оптимально по цене и качеству. Ида - мой кумир :) Муж стрижется у Ваге, тоже очень доволен.
6
Татьяна Петрова
Знаток города 12 уровня
25 июня 2021
Очень грязно в парихмахерской. Чистота вообще не соблюдается, ни в чем. Ничего после каждого клиента не моется. Расчёски с куча чужих волос.
4
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Грязь в салоне,расчёски все грязные и в волосах...Я очень очень сильно пожалела что я пошла туда ,а именно к Ваге...Этот не до мастер даже не выслушал и не посмотрел модель стрижки какаю я хотела..Когда я сказала что это не то что я хотела,он сказал не делайте мне мозги,мне ещё день работать и оплату требовал ..у меня ещё покраска волос была..Здесь тоже далеко от проффисионала...В конце его работы так называемой,ни извенений , только ,, ничего не знаю давайте деньги,,я отдала деньги за покраску волос 1500 р...и то это сделано через одно место...Если вы себя любите и уважаете и вам важно как вы будете выглядеть, после этого так называемого салона красоты,идите куда угодно,но только не туда
4
6
Николай З
Знаток города 26 уровня
27 июля 2021
Отличный салон, с квалифицированными мастерами, пользуется большим спросом у моих друзей.
3
Ольга Вадимовна М.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Этот салон красоты- мой второй дом. Хожу туда лет 7 уж точно. Мастера супер. Всем рекомендую!
5
Наталья Доценко
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
всегда там стригу детей, недорого и быстро
4
Александрия Петаль
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Мастера, стрижка, окрашивание, атмосфера, мой мастер, обслуживание
4
Олеся Земинкова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Лучше качество, и высоквалифицированные специалисты!
3
Казакова Марина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Хожу только к Ваге, уже более 10 лет. Великолепный мастер!
4
Светлана Горичева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Девушка делает отличный маникюр
2
Даниил Логинов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Закрываются раньше времени
1
Татьяна Никитина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Всегда доброжелательные и приветливые. Мастера супер!!!
3
Виктория Р.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2018
Мне не поравилось, грязные расчески, в салоне не опрятно, совсем не уютно.
2
5
Н
Наталья Хренова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Обслуживание маникюр и педикюр Яночка!
4
Наталья барс
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Улугбек супер
2
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2018
Специалист своего дела - мастер Ваге!!!
9
2
Максим
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Хорошие мастера .
5
Микаел
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Мастер Ваге-лучший
6
1
Таня Никитина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Всегда всё отлично
3
Руслан Усманов
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Всё отлично!
4
Гамонок А.В.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Лучшая парикмахерская
3
318932 Маху
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Супер
1
gerooochkaa
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Хорошо стригут
5
Tiana
Знаток города 24 уровня
23 ноября 2019
Хорошая атмосыера
4
  1. 1
  2. 2