Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
120
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
109 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Василина Катасонова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Покупали дочке в комнату кресло-кровать. Нашли хороший вариант, который идеально подошел по габаритам, расцветке, внешнему виду и по цене. Дочка довольна, спать удобно. Спасибо.
Анастасия Эртель
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хороший мебельный магазин. Взяли здесь обеденный стол и диван из эконом-сегмента. Выглядит симпатично и надеюсь, что прослужит долго. Доставка вовремя.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
"Мандарин" уже не тот! Брали там 2 дивана 4 года назад. Всё было просто супер! Цена, выбор, персонал! В прошлом году хотели взять там шкаф. Цены- как везде. Продавец не знает ассортимент. При мне начала искать в компьютере. В итоге начала работать с другим покупателем. Мы уехали в другой магазин. Сейчас хотели взять там столы. Продавец вообще не компетентный. Говорила, что таких размеров нет. Я ей подсказала, и она потом нашла в компьютере. При работе разговаривает с двумя покупателями и ещё успевает в телефоне переписываться. Вообщем, не устроил ни ассортимент, ни цены, ни обслуживание. Больше туда не поедем. Видимо, они уже "зажрались" и не дорожат покупателями.
1
Посмотреть ответ организации
estriper
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отдичный магазин,приветливые консультанты ,хороший выбор ассортимента для нашего города. Очень рад покупать здесь,брали два гкафа и диван в загородный дом,помогли подобрать по цветам, приехало все как заказали
1
Ой Кэш
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Доброго дня! Уже второй раз посещаем магазин, теперь уже мебель для дачи покупали. Алекватные цены, хороший сервис, а главное-доставка четкая. Пебель хорошего качества для своей цены, никаких притензиц за год использования нет
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Очень большой выбор товаров, много реальной красивой мебели. Отличный дружелюбный персонал, всегда готовый помочь.
Посмотреть ответ организации
Алёнка Фролова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Всегда встретят с улыбкой, предложат кофе, высочайшие профессионалы и просто приятные люди там работают. Ассортимент огромный.
Танюшка лотова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Хороший выбор, разнообразный.... Есть парковка, встречает и сопровождает консультант... Покупали кровать, по цене отлично, но больше нигде не нашли по душе...
Анна
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Рассматривали достаточно много вариантов где заказать нашу кухню. Выбор пал на данную фирму, так как несколько знакомых дали положительные рекомендации. Проведена квалифицированная консультация, подсказали с выбором цвета и фурнитуры. Самое приятное, что заказ сделан в срок как и обговаривалось. Я очень довольна предоставленными услугами данного производителя!! Планируем и дальше заказывать у вас мебель!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Копылова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Магазин очень хороший, выбора достаточно, на любой вкус, заказывали кухонную мебель и диванчик. Мебель подобрали идеально, по размерам всё подошло, именно то, что и хотели! Диванчик тоже хорош, мягкий, удобный, много места не занял, идеально подошёл к нашему интерьеру. Продовцам отдельное спасибо, всё подробно объяснили и рассказали, помогли подобрать то, что нам нужно. Доставили в срок, как и договаривались.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Судаева
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Очень интересные коллекции мебели. Выбрать есть что. Цены, как мне кажется, приемлемые.
Галина Радченко
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Покупала здесь 2 шкафа трехстворчатых и ещё шкафчик маленький под мою бабскую приблуду, все почти было хорошо, но к большим шкафам забыли положить зеркала, я позвонила, меня успокоили и через неделю привезли их мне, сборщики, номер которых мне дала менеджер, быстро и почти идеально все собрали (местами сама подкручивала петли на дверях) присмотрела там диван, тоже пойду туда. Приемлемые цены и ассортимент.
3
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Покупал тут в январе диван, сейчас пришло время делать капитальный ремонт кухни. Без раздумий обратился сюда, сделали план, подобрали все, менеджер супер вежлив, без лишних продаж. Жду кухню)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Заказывали кухонный уголок. Привезли, как и обещали, девушки молодцы, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Добрый день.Заказали кухню в этом магазине,оплатили большую часть суммы.Сказали срок доставки 21 день.Прошло 45 дней,кухни так и нет.Кормят завтраками,то на этой неделе.То на следующей.Пожалела что обратились в этот мебельный салон... Сколько ещё ждать неизвестно 🙀
5
В
Виктория Краснова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Приобретала в этом магазине кухню,сделали по нашим размерам По срокам обещали 1.5 месяца,по итогу привезли за месяц Остались довольны.придем еще Менеджерам отдельное спасибо за помощь в выборе
3
Посмотреть ответ организации
Олег Рубан
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Персонал вежливый, заказали кухонный диванчик с предоплатой, по срокам выполнения заказа уложились, забирали самовывозом со склада. Принесли частями уже без упаковки. В двух местах на ворсе было что то похожее на клей, в последующем так и не оттёрлось, мебель оставили, но настроение испортилось (цена диванчика 25т. руб.). Менеджер сказала, если перетягивать, то за Ваш счёт. Ставим оценку 1 балл за испорченный товар.
3
А
Анонимный отзыв
16 октября 2021
Выбирали прихожую,много чего нет на складе,продавец консультант вежливая,все подсказала,но!!!!никто не сообщил нам,что мебель с выставки приходит в собранном виде,надо как то предупреждать об этом покупателей,не все об этом знают, из за этого возникли трудности с выгрузкой,с заносом,да и вообще со всем! Одно порадовало,что доставка быстрая.
1
Е
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2021
Покупали диван 05.07.20.г оформили доставку, все оплатили, привезли нам нашу покупку подняли на этаж и уехали, а подушки в комплекте не отдали , позвонили менеджеру сказали что забыли положить на складе, договорились с ними что через две недели сами заедем заберем. По факту приехали и нам сказали что подушки забрали и они уехали в Красный брод, что ж еще стали ждать т.к. нам пообещали заказать на заводе, после не звонка не привета, вот так хваленый мандарин заботится о своих клиентах. Вывод проверяйте все чтоб привезли иначе останетесь без комплекта который вам продали. Больше туда не ногой.
8
Елена Харитонова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Купили кухню в апреле 2022г.за наличный расчет. На сегодняшний день кормят завтраки по поставки недостающих фасадов. С 6 мая не можем дособрать кухню из-за не комплектности заказа, то поставка смещена из-за праздников, то не отгружают. Не рекомендую брать там.
5
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2018
Выражаю благодарность продавцу и службе доставке, за оперативную работу, и доставку дивана в обещанный срок. В нашем городе очень редко встречается такое обслуживание. 👍👍👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Белова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Люди!!!! Обходите это магазин стороной! Вот такое привезли мне в сентябре , обещали заменить детали но похоже что менять они не собираются, на звонки и сообщения отвечать тоже не спешат. Очень зря что не поверила отзывам. Дополняю отзыв: После всего вышеизложенного, со мной вышла на связь хозяйка магазина , извинилась за сложившую ситуацию. И мне заменили детали через пару дней.
6
Елизавета Тарарыко
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Магазин очень хороший хоть и не так много мебели как я думала. Вся мебель очень качественная и сотрудники магазина очень приятные
2
Марина Конева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Ужасные менеджеры ничего толком объяснить не могут. Завтра заканчивается по договору срок изготовления дивана. Дивана нет и и где он тоже неизвестно. Сто раз пожалела, что именно здесь заказала диван!!! Просто все ужасно!!!
6
1
Виктор Койнов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Очень хороший магазин,прекрасный персонал,хороший выбор и замечательное качество мебели,мы очень довольны
3
Максим Соколов
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Хороший выбор, многое выбрать можно по каталогу, но каталог не может передать упругость дивана и качество сборки. В целом хорошо.
4
А
Анастасия Квашнина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Купили мебель за наличку на большую сумму начали собирать не хватило фурнитуру к трем видам мебели. Ждём уже месяц ни чего добиться не можем. Номер директора не дают на них очень много жалоб. Не покупай те в отом магазине.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2020
Продавцы вежливые, учтивые. Заказывала диван, очень все понравилось. Быстрая доставка. Цены приемлемые, на каждый кошелёк. Советую
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Слово "сервис" здесь не известно ни продавцам, ни руководству. Ваше время ценно только вам. Если угораздит зайти в магазин когда там есть покупатели- на вас никто обратит внимания. Если вы все же решите приобрести мебель здесь, то никогда не узнаете когда именно вам ее привезут. На все свои вопросы вы не получите ни одного внятного ответа. Если повезёт, то возможно получите свою мебель в более-менее потребном виде, но это тоже не факт. Заинтересовало?! Тогда вам сюда!
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2017
Мне понравилось все.Девочки менеджеры очень помогли с выбором.И качество отличное.За мебелью только сюда.
4
1
А
Анонимный отзыв
16 октября 2017
Купил в этом магазине мебель,и остался очень доволен.Мебель очень качественная и красивая,и цены доступные.Теперь буду их постоянным клиентом
6
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2017
очень хороший магазин, приобретал в Мандарине мебель не однократно, большой ассортимент и хорошее качество обслуживания.
6
2
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Отличный магазин. Покупаем тут мебель для новой квартиры. Удобно то, что на время ремонта, купленная мебель может храниться на складе и забрать ее можно в любое удобное время.
5
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Мебель полугодиями ждем... Продавцы-консультанты вежливостью не блещут. На звонки-не перезванивают.Кормят вечно завтраками. Грузчики товар вечно не тот привозят,путают размеры,цвета. С магазином лучше не связываться,все у них как-то не налажено,как попало все. Не МАНДАРИН,а ЧЕРВИВАЯ РАНЕТКА!!! Только нервы тратить свои. Не доросли они еще до мебельного магазина ! Так ,забегаловка!
8
Светлана
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Мебель на любой вкус, низкие цены, вежливые сотрудники, которые всегда помогут с выбором.
3
Наталья Марченко
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Несколько раз обращались сюда, всегда все привозят в адекватные сроки.Да могут задержать, но точно не 3 месяца ,как в одном известном всем магазине.
2
евгений барымский
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Привезли дорогую мебель. При сборке нехвотило ручек и болтов в магазине сказали привезти коробку только после этого они могут рассмотреть притензию
4
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Мне очень нравится этот салон. Мебели в наличии не много, конечно. Но по каталогам очень широкий ассортимент от бюджетной до дорогой мебели.
5
1
Посмотреть ответ организации
лидия бунтова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Очень понравилось большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Кузьмина
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Хороший магазин, цены сравнительно не высокие, приобретала мебель много раз, мне нравится, отзывчивый, знающий своё дело, персонал.
4
Посмотреть ответ организации
алена л.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Спасибо всему персоналу за их работу,все чётко рассчитывают все пожелания и просьбы учитывают,и к тому же цены приятно радуют.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
Сервис ужасный👎 привезли мебель с браком и ни как не могут исправить брак уже более трёх месяцев ждём😔
6
1
Правовое регулирование общественных организаций
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Хорошие диваны на заказ , цены средние, общение нормальное.
1
Оксана Кореева
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Очень мало места, загромоздили не где пройти, консультанты вообще не обращают внимания на покупателей
6
1
641656 Нечаева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Заказала прихожку 16 декабря 2023 внесла взнос. Сегодня 12.02.2024. Постоянно звоню им(мандарин), обещают каждую неделю...
Матвей Прохоров
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Честно, не удивил, в основном все под заказ. Сроки большие. Неудобно
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Магазин и продавцы Супер девчули консультируют грамотно, доставка вовремя. 👍
3
игорь и.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Заказали прихожую ждали месяц не пришла пошли забрать деньги уже ждем неделю не мебели не денег не советую эту сеть магазинов
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
магазин нормальный но акций мало и ассортимент невелик
6
Т
Татьяна К.
Знаток города 14 уровня
29 августа 2019
Самый ужасный мебельный магазин. Цены приемлемые, продавцы грубые, сборщик мебели на работе пьяный. Купила кровать детям, детали одной кровати одних размеров но разных цветов. Пришла сказала мне же ещё и нагрубили.
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2