Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
40
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Кристина В.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Отдыхаем всей семьей в этом прекрасном отеле я уже 3 год подряд, что хочу сказать, очень удобное расположение гостиницы от пляжа ( прям близко ), вместе с тем тут включены завтрак, обед и ужин , прям домашнего приготовления, приветливые сотрудники, всегда все чисто! Всем кто собирает в Gonio определенно рекомендую !
1
Созари Накани
Знаток города 22 уровня
21 августа 2022
Странные ощущения. С одной стороны - все нормально. С другой стороны - далеко не все: 1. В номере банально половина лампочек отсутствовала, в чем причина , из украли, а руководство не удосуживается установить новые??? 2. Завтрак Мега-скудный. Это надо было постараться. При этом цена не была скудной. (~30лари на 2-х в сутки.) 3. Номера явно «уставшие». Пора уже «вкладываться». Банально был сломан держатель для душа , цена копеечная. Так же на гладильной доске были дыры, но в крайний день день чехол заменили. Так же лифт периодически не закрывался, причина была в отклеевшемся датчике на просвет, я рукой его приклеил на место и все заработало. Плюсы: 1. Девушка на рецепшн отлично говорила на русском, предложила поставить авто у них (хотя там места на 3-4авто и все заняты). Персонал молодец! 2. Прикольный дизайн гостиницы, действительно интересный. 3. Хороший , хоть и небольшой бассейн на крыше и очень малолюдный! 4. Близко до моря, буквально 100м и ты на пляже. 5. Рядом есть прикольные маленькие магазинчики с широким ассортиментом. Вывод - советую, но минусы хотелось бы устранить.
1
1
вениамин контрактов
Знаток города 20 уровня
10 августа 2021
Отель не самый плохой, территория отсутствует совсем, бассейн на крыше очень маленький. Само место очень переоценено (гонио) если погода не очень, то делать там совсем нечего, цены на много дороже чем на остальном побережье Аджарии. Природа наверное была красивая,но беспредельная точечная застройка апартаментами и всякими гостевыми домами, просто все убила. Я в Гонио больше не ногой, Кабулети на много лучше.
1
2
Виктория. Х.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Место очень понравилось. Тихий сеймейный отдых.. То что я люблю...
2
Инкогнито 2789
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Прекрасный отель!
Светлана
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Отель супер! Удобный, новый, со вкусом.
2
  1. 1
  2. 2