Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
40
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Olya Krivoruchko
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Прекрасный ресторан с паназиатской кухней, а какая атмосфера...не передать. Тем, кто был в азиатских странах, со мной согласятся. Настолько все идентично: дизайн интерьера, каждая мелкая деталь, все настолько продумано, что не хочется уходить из этой малой Азии 🤩 А ещё- отдельный вид искусства. Повара, правда не азиаты, но готовят профессионально 👍 очень вкусно) молодцы)
1
Леда
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Прекрасное обслуживание, внимательный персонал, и что очень важно, индивидуальный подход к каждому гостю. Том ям на высшем уровне, одидать пришлось совсем недолго.. Свинина с овощами незабываема.. Браво повару. Для подруги, любительницы итальянской кухни, было предоставлено отдельное меню.. Уютная атмосфера, выход на шикарный балкон с видом на море.. Официант, умеющий предложить все, для приятного времяпрепровождения.. Большое спасибо всему персоналу за прекрасную еду и шикарный отдых.
1
максим степанов
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2023
Звезда только за вид , лимонад и вкусные роллы у ребенка были. Чтобы понятно на фото Филадельфия и калифорния - цена 3600 рублей) , но вкус хуже чем в тануки , я не говорю уже о Даниловском рынке и тем более Сахалине в Москве , тут просто 300 лет. Самое интересное что даже если цену снизить это не спасет , потому что в итоге привкус сохранился до Севастополя и обратно и как можно было на краб положить столько икорки летучей, вкус которой просто убивает краб . В общем по-моему мнению роллы тут вообще пока не стоит покупать и чебуреки тоже , впервые их не доели в Крыму и даже дети сказали что в Мисхоре в кафе Инжир на остановке вкуснее)) . Я не рекомендую к посещению данное заведение, так как с базовыми вещами не справились и плюс цена просто неадекватная , в Сахалине авторские роллы самые дорогие 1870 , а тут калифорния с крабом 2100) делайте выводы )
Светлана Деревянко
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2022
Хотела бы выделить весь коллектив данного заведения за их профессионализм, качество и уровень кухни и сервиса.  Павел Теплый - это наш любимый шеф ресторанов Мрия: каждый год приходим на новинки меню и традиционно заказываем утку по-сычуански. Особая благодарность официанту Роману и бармену Роману данного заведения, которые сделали наш ужин потрясающим: точные рекомендации по выбору блюд и идеально подобранные к ним коктейли, которые были приготовлены барменом индивидуально под наш запрос и вкусовые ожидания, но в сочетании к заказанным блюдам. Мы остались в полном восторге. За экспериментами с коктейльной миксологией сюда.
1
Посмотреть ответ организации
T M.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2022
Вкусно, отличный сервис, персонал внимателен к пожеланиям гостей, панорамный вид на горы великолепен, есть также открытая терраса. Но надо учитывать, что ценник значительно выше среднего не только для Крыма, но и в целом по стране. Порция роллов из 8шт., к примеру, 2500₽. С меню можно ознакомиться на сайте Мрия.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2016
Ресторан понравился, оформление в азиатском стиле, панорамные окна, вид прекрасный. Фирменные роллы от шеф повара потрясающие, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
С
Савелий Чешев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Официанты, как и все обслуживание в МРИИ, идеально обучены и знают, что порекомендовать посетителям. Цены не огромные. Качество еды на высшем уровне. Всегда свежие продукты. Если есть желание попробовать японской еды, то обязательно зайдите!
8
Посмотреть ответ организации
Марина Приймак
Дегустатор 3 уровня
21 января 2023
Заказывали димсамы с крабом, отличные и роллы с крабом, вкусно! Десерт галька не зашёл очень приторный, лимонад вкусный, пробовали Соджу, это как наливка, вкусная. Ресторан симпатичный, официанты приятные и внимательные. Ценник слегка завышен)
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav K.
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2018
Великолепная кухня, в ней мы открываем симбиоз паназиатских традиций и европейского качества. Сервис на уровне пяти звёзд. Хочется возвращаться снова и снова
9
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Аркадий
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
25 минут ждал официанта практически в пустом «ресторане» Некоторых блюд в меню нет.
Евгений Потапков
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2019
отличный ресторан! в этом году поменяли меню, но как всегда спасибо шефу ЛИ! кухня на высоте! не бойтесь экспериментов! это вкусно!
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2020
Приятный интерьер, все любезные, но... При абсолютно пустом зале сказали, что мест нет, но могут принять через 50 минут. Не очень понял в чём дело...
2
2
Александр Вечерний
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2020
Качественная кухня. Оригинальная подача. Обслуживающий персонал на оценочку 5.
4
Посмотреть ответ организации
Мурат В.
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2019
Ресторан в Мрии. Очень чисто, красиво, уютно. Замечательный сервис. Детям тоже нравится.
8
Посмотреть ответ организации
Аркадий Богдюк
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Мне понравилась вкусно и качественно приготовленная еда, уютная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Коротчук
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2021
Гастрономический оргазм получаешь находясь там,ммммм очень вкусно и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Руденко
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2023
Обслуживание хорошее, но интерьер и обстановка не соответствуют отелю Мрия
1
1
светлана жарикова
Знаток города 6 уровня
21 января 2019
прекрасный реторан, в японском стиле,очень уютный и тихий. еда очень понравилась
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Мандарин оформлен в японском стиле молодцы ребята очень здорово посидеть отдохнуть душой и телом
11
Посмотреть ответ организации
Katty
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Вкусные роллы, а рапаны мммм
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Все отлично! И кухня, и персонал, и облуживание - все на высшем уровне!
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дудник
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
Прекрасное обслуживание и очень вкусная еда, особенно сибас
10
София
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2019
Невероятно готовит повар! Интерьер также очень понравился. Дорого
7
Посмотреть ответ организации
А
Александр Омский
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2021
Наверное самый лучший ресторан азиатской кухни в Крыму
3
Посмотреть ответ организации
Аьександр И.
Знаток города 4 уровня
30 января 2019
Класс мне понравилось но только чуть нужно подождать а так комфортно и удобно мне устраивает
7
name NS
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2022
Отличное меню. Большие порции. Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Душнила
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2021
Отличный ресторан, большой выбор еды. Хорошо обученный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2020
Очень вкусный паштет из угря и отличный сервис, непривычный для Крыма
3
Посмотреть ответ организации
Никита Бородкин
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Так себе ресторан обслуживание долгое и блюда не очень
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2019
Это ресторан в Мрии. Дорогой, но дизайн мог бы быть получше
6
1
Dr.Maria
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2021
Восхитительно! Как по мне - лучший ресторан курорта. ИДЕАЛЬНО!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
.
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2021
Спасибо огромное за ужин, проведённый у вас. Огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кулабухов
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2019
Классная музыка,иногда даже живая особенно аккордион .бомба не пожалеете
7
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гончар
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Роды и суши класс
3
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Кушали тут всей семьей. Хорошее место
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Очень вкусно кормят, обслуживание на высоте.
8
Посмотреть ответ организации
Максим Богданкевич
Знаток города 10 уровня
1 августа 2020
Отличный ресторан, отличное меню
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Суяргулов
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2021
Вкусно и полезно
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Данильчук
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2021
Классный ресторан
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Фортуна
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2020
Отличное место для гурманов.
4
Посмотреть ответ организации
Элина Лейбак
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2020
Отливная вкусная кухня )
3
Посмотреть ответ организации
Шамиль Шамиль
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2021
Отличный вариант для вечера
3
Посмотреть ответ организации
AlbertE
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2019
Завтракал, обедал и ужинал. Чтоб я так жил.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Всё,очень красиво и интересно 5+
8
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2019
Лучший том ям в крыму
8
Посмотреть ответ организации
В
Вадим К.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2018
Отлично
Василий Т.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2018
Отличная кухня!
9
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2019
Уровень достаточно высок.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2