Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Панчешенко Александра
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
почти ничего готового, кроме хлеба/лепешек. пиццу готовят в соседнем здании (вкусная), готовят долго(
1
Petr Usa
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2025
Крутое место, можно оставить детей в большой игровой а самим перекусить
1
В
Виктория Макаревич
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
Отличное кофе милый персонал, везде чисто , все очень вкусно а особенно здорово если вы пришли перекусить с детьми то там же их можно отправить поиграть в развлекательную комнату. Очень рекомендую это кафе. А персоналу успехов во всем и побольше клиентов.
3
Айза
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Отличное место для проведения детских праздников, красочные комнаты и оформление кафе и игровой комнаты супер, еда вкусная и не дорогая по сравнению с Московскими кафешками, персонал доброжелательный.
1
Галина Ф.
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2021
Уютное местечко. Приятный интерьер.Хорошо отдохнуть с детишками или в ожидании, пока ребенок играет на площадке. Приемлемые цены. Есть бизнесланч. Рекомендую!!!
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Готовят всё сами, на натуральных продуктах. Вкусно, разнообразно. Уклон пиццы и бизнес ланчи.Семейный досуг провести тут-идеально. Для детей имеется игровая зона "Джунгли" на одной площадке с кафе "Бимбом".
2
1
Vlasova Elena
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2021
Пришли в субботу в обеденное время никого не было( ждали минут 15. Хотели перекусить у них ничего нет, повар ушёл не понятно когда будет. В общем развернулись и уехали( решили заехать только почитав отзывы. С таким отношением вы всех клиентов растеряете
2
ЖизньPRO
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2019
Бим бом Кафе, всё вкусно, цены доступные! И прям в нём же детский развлекательный центр Джунгли с батутами и морем игрушек!
3
Павел
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Персонал не культурный, даже хамский. На гостей наплевать. По времени ждать долго. Жалуется бармен на наличие одного повара. Кому не нравиться мы вас не держим. Заказали только первое. Ждали 20 минут. Пицц перестали ждать. Уехали.
1
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
отличное место для отдыха с детьми. все очень хорошо оформлено. провести пару часов и перекусить самое то.
1
Нати К.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Кирилл организовал о личный банкет практически за ночь! Огромная благодарность!
Александр Мусатов
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Уютное кафе! Весело провели день рождения! Заказывали пиццу и торт!!! Очень вкусная кухня!!! Огромное спасибо Кириллу👍
1
Д
Дмитрий Акимов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Были с женой все понравилось, вкусно и не дорого!
Анастасия Афанасьева
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Были проездом наудивление веусная кухня, сестре понравились десерты
2
А
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Вкусная пицца, хорошее обслуживание
2
1
Ангелина Алтабаева
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Вечно не работает кухня.
2
Санам Р
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Наш кафе суппер👍
1
И
Инкогнито 6867
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
норм
1
Диана Муравьева
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2019
Хорошее место, вкусно
2
1
РОЗА ГОРЯЧЕВСКАЯ
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2020
приятная атмосфера
  1. 1
  2. 2