Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Организации внутри
Фото
59
Отзывы
1178
Особенности
Рейтинг 4,4
5836 оценок
Оцените это место

1178 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 2 уровня
11 марта
Отличный районный ТЦ со всем набором всего необходимого. Небольшой, всегда чистенько, 3 шага от метро. Продукты ПЕРЕКРЕСТОК + вся нужная сопутка. Есть и сотовики и Салон-парикмахерская и Дом быта, тур агентства и кофейни. Фаст фуд РОСТИКС и Вкусно и Точка. На втором этаже МАГНИТ КОСМЕТИК большой и полноценное отделение Сбера. На нижнем этаже Фикс Прайс и все ПВЗ есть, не так давно WB открылся, тоже удобно очень + банкоматы все есть тоже.
2
Михаил Б.
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Не самый плохой торговый центр, но его эволюция к сожалению делает его все хуже и хуже. Трудно объяснить, что именно там не так. Лично для меня это выглядит как нагромождение разных торговых точек в неуютной атмосфере. В Митино есть и другие торговые центры, куда хочется ходить чаще, чем сюда. Хотя вроде и расположение удачное (прям рядом с метро), и выбор магазинов вроде большой. А с парковкой тут просто беда. Мест очень мало и большая часть вечно занята машинами каршеринга.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Удобное размещение, есть много магазинов, банк, отличное место на -1 этаже ксерокопирование, фото. Вкусные сухофрукты на 1 этаже. Все общем нравится этот тц
Aleksey Karepanov
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2025
Скромный ТРЦ, районного типа, с минимальным набором магазинов и кафе/ресторанов. Спасает Перекресток, чайхана, пару мелких магазинчиков по разным услугам. Особо делать в этом трц нечего, зашёл, купил то, что нужно и вышел
елена воробьева
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Праздновали юбилей в Чайхоне -уютно,светло,нарядный дизайн.огромный выбор блюд,все-просто пальчики оближешь,персонал приветливый и отзывчивый - замечательно провели время
3
Алексей
Знаток города 11 уровня
9 марта
Любимый ТЦ в Митино, все есть кфс, мак, чайхана. И даже фикс-прайс, что ещё нужно?! Если куда ехать всегда захожу за кружечкой кофе ☕ место хорошее 👍
1
Александр Ремарк
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Фудкорт прекрасный. Всё в целом хорошо. Но, как всегда "но" - территория, вокруг мандарина, принадлежащая тц сильно загрязнена. Понимаю с чем это связано, но могли бы организовать 1 дворника, не так много он стоит. С 10% аренды 1 павильона окупится месячная зарплата 3-х таких. Не жадничайте и наймите персонал
1
2
Жирайр Берберян
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Небольшой,компактный торговый центр. Есть парковка но она всегда занята. 40% паркуются таксисты. Туда ходить лучше пешком. В Т.Ц. есть хороший недорогой продуктовый магазин "Виктория".Есть аптека, зоомагазин, салон сотовой связи, ну и многое другое включая ресторан и заведения быстрого питания. Есть сбер банк и множество банкоматов.
1
Anna Burova
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Чисто, работает лифт, есть туалет. В центре 3 этажа. Разные тематические и общие магазины. Можно перекусить или выпить чай/кофе. Есть пустые секции под магазины. Рядом есть парковка, вход в метро, и автобусные остановки. Есть банковские автоматы и машина для принятия монет.
3
Юлия
Знаток города 15 уровня
24 января
Небольшой ТЦ. У метро. Есть парковка небольшая. В ТЦ есть Перекресток, Магнит косметик, Сбербанк, Вкусно и точка
БригHope
Знаток города 17 уровня
11 июня 2025
Хорошее торговое предприятие. Удобное расположение- сразу у метро. Много интересных покупок можно сделать в одном месте
Назима Аминова
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Живу рядом поэтому захожу частенько! В целом ТЦ неплохой всегда чисто в залах в туалете эскалатор и лифт для удобства все норм!!!! Но Виктория- это что то!!! Рыбный мясной колбасный и салаты не дождешься продавцов пока не крикнешь АУУУУ!!! Есть кто нибудь???И в этих же отделах продавцы видимо случайные люди хотя вроде и работают давно!!! Грубые и неуважительные к покупателям!!! НЕ хочется к ним подходить!!!Бывают скидки-это радует! Ав остальном нормально!!!Почему то Скумбрия холодного копчения подорожала за 1 кило 950 рублей ! Неприятный момент!!!
5
ДМИТРИЙ
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Мандарин стал интереснее. Продукты от " Перекрёсток " очень хороши. Советую. Спасибо покупаю постоянно. Цена и качество. Есть на выбор для всех. Молодцы.
3
1
Таня Бордо
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2023
ТЦ включает в себя сеть разнообразных магазинчиков в том числе круглосуточный супермаркет Виктория. Так же там находятся: отделение сбера, есть банкоматы других банков, автомат по приёму и обмену монет, чайхона, букмекерская контора, ĶFC, Вкусно и точка, ремонт одежды, цветы, Fixprice, Магнит, фотоателье и пр.пр
1
GRIG195757
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Живу рядом уже лет, когда он открылся был интересный привлекательный магазин, большие пространства, большой ассортимент и доступные цены! Сейчас, большой, тесный муравейник и бестолковый уродливый монстр внешне. Внутреннее устройство, неудобно и не рационально, ни каких схем или указателей, что-то найти самостоятельно невозможно. - Хотя чисто и с виду всё аккуратно. Всегда удивлялся, как хозяева этого большого здания, из чего они получают прибыль?
1
Stefan
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Просто хороший и красивый торговый центр,есть супермаркет,химчистка,рестораны быстрого питания,банкоматы,химчистка,оптика,цветы.Можно свежую выпечку купить на первом этаже.
1
Oleg Gonzharov
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Расположение отличное: рядом станция метро Пятницое шоссе, автобусная остановка. Парковка маленькая, неудобная. В торговом центре офис сбербанка, туристические фирмы, несколько ресторанов (в т.ч. Вкусно и точка), продуктовый магазин (на реконструкции), аптека и пр.
1
Aronika Jie
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Удобный торговый центр рядом с метро Пятницкое шоссе. Наверху туалеты, работают до 22.00 точно, иногда до 22.30. На первом этаже круглосуточный магазин Виктория - широкий ассортимент и скидки, однако очереди по вечерам. На втором этаже сбербанк и магнит косметик. В цоколе - кфс и точка печати фотографий, хорошая, не особо дорогая. КФС работает до 11. Рядом остановка автобуса - в ожидании можно погреться в Виктории и что нибудь купить.
7
Влад Хорош
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Небольшой ТЦ у дома, с магазинами разными и ресторан восточной кухни на 2 м этаже ( где кстати хорошо готовят и по цене приемлемо) . Парковку при желании можно найти рядом.
2
Валентина Васильевна
Знаток города 12 уровня
8 мая 2024
Прекрасный супермаркет! Чистота, уют, удобное расположение киосков. Здесь можно и аптеку посетить , и в Сбербанк заскочить , и продукты приобрести, и еще много дел переделать.
efimenko1489
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
На первом этаже магазин Виктория. Постоянно ходим туда. Каждый день новые скидки, но есть товары очень дорогие(консервы например). Дешевле и очень приличное мясо. Кулинария с очень большим выбором салатиков, рыба, котлеты и д.р. А вот хлеб очень дорого! В общем хороший магазин!!! На втором этаже - магнит косметика. Очень дорого!!! Бытовая химия, косметика и парфюмерия очень дорого. Бижутерия просто не подступиться!!! На сегодняшний день мы не ходим. В ТЦ есть туалет. Чисто. Отделение Сбербанка. Просто очень хороший ТЦ.
4
7
Павел
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Неплохой ТЦ, но ничего особенного. Впечатление портят некоторые расположенные в нем магазины. Например, "Виктория". Там постоянно большие лчереди в кассы, большинство из которых не работают. Покупатели жалуются, но администрация не реагирует. Только поставили одну кассу самообслуживания, но это мало что дало!
3
Luntik Capone
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Хороший тц, достаточно много магазинов, нормальные туалеты, хотя могли бы быть и лучше, соблюдены не все санитарные нормы к сожалению, также зачастую неприятные запахи в туалете
2
Светлана Марченко
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Отличный ТЦ, есть продуктовый магазин Виктория, Чайхана, Сбербанк, Зоомагазин Любимчик, и многое другое. Удобное расположение метро, остановка автобуса. Время работы с 10-22
3
светлана светлана
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
В торговом центре крайне удачный подбор арендаторов. Сбербанк с премьер обслуживанием. Чайхона 1 со своеобразным декором в этнику востока и неплохим меню. Магнит косметик и продуктовый маркет Виктория держат ассортимент на вполне достойном уровне для массового покупателя. Есть макдак и магазин товаров для детей Кораблик.
4
school-1971
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Хороший ТЦ. Иногда захожу туда в магазин «Виктория». Есть аптека и можно купить лекарства. Есть магазин «Цветы», ресторан, также сухофрукты в центре зала.
4
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
30 марта 2023
Хороший ТЦ,выбора товаров много,на любой кошелек, удобное место для парковки, расположение удобное,большая проходимость,вот что касаемо туалетов,я их не видела ни разу,внутри кафе есть...а в самом центре я даже не знаю....
1
2
Николай Тищенко
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2020
Отличный торговый центр! Магазин продуктов "Виктория" работает круглосуточно. В продаже всегда есть свежее мясо и рыба, огромный выбор готовых блюд на вынос.По дисконтной карте хорошие скидки. На цокольном этаже располагается детский магазин. На верхних-различные магазины и Сбербанк. К оплате принимаются карты и наличные. С парковкой проблемы. Все места обычно заняты.
9
Eva Zvyagina
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Беременная на 8-м месяце, раннее утро, ещё не было открыто заведение «вкусочка» В туалет охранник не сопроводил, сказал - обращайтесь в администрацию. Захочу ли я сюда возвращаться и хоть что-то купить или поесть? Никогда! Разве лишь только для того, чтобы зафиксировать повторное нарушение норм роспотребнадзора.
Ирина Иванова
Знаток города 13 уровня
18 июня 2023
Не большой Торговый Центр. Есть СберБанк, Аптека, Салоны связи, Табак, Товары для животных, магазин Виктория, большой выбор продуктов, всегда разные акции. Парковка бесплатно. В пешей доступности от метро.
3
1
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Хороший торговый центр. На первом этаже расположен продуктовый магазин Виктория. На втором - отделение сбербанка и банкоматы, которые работают до закрытия центра. На втором этаже есть Чайхона N1 и ещё Магнит - хозяйственные товары и косметика. На первом этаже есть аптека Горздрав, ремонт обуви, сумок, одежды, МТС и др. На 0- ом этаже - детский магазин Кораблик и одежда для беременных. Есть банкоматы МКБ и Альфа банка. Рядом Шоколадница и бургер. На первом этаже есть отдел цветов и продажа сухофруктов, коктейлей и сведеаыжатых соков и готовой еды МИЛТИ.
7
7
Gala
Знаток города 23 уровня
24 декабря 2022
Хороший торговый центр с набором необходимых магазинов и заведений - от " Вкусно и точка" до " Сбербанка". Так делать есть хороший магазин продуктов " Виктория" и хозяйственный магазин " Магнит косметик" . Зоотовары, дом быта, аптека, детский магазин- в общем хороший торговый центр.
3
1
Елена С.
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Хороший небольшой двухэтажный торговый центр. Помимо магазинов есть аптека Горздрав, отделение Сбера, чайхана, пара маленьких ресторанчиков, продаются сухофрукты, срезанные цветы, табачная продукция. Практически нет проблем с парковкой около ТЦ.
4
Вера .
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2025
здание большое, а ничего полезного там нет для меня, ещё и машину поставить негде, перестала туда заходить, хоть расположение и удобно мне
1
Алексей В.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
Отличный Торговый центр, продуктовый магазин круглосуточный это одно из главных преимуществ, особенно для тех кто приезжает поздно. Есть прекрасная пиццерия Домино’с, кфс, аптека, несколько кафешек, несколько банков, прачечная и тд. На мой взгляд арендодатель отлично подобрал арендаторов, минус в том что парковки почти нет, с другой стороны что ожидать, ТЦ рядом с метро.
9
1
Ирина Михина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Часто посещала, но супермаркет Виктория теперь заменили на Перекресток за чем то. Теперь редко посещаю, только если за самым необходимым. Второй этаж вполне устраивает, и сбербанк и магнит-косметик и даже туалет имеется
3
Алексей С
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Ничего примечательно, обычный ТЦ пустовал. Из плюсов - перекрёсток и сбер. Туалет есть, грязненько там.
Гульнара М.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Идёт ремонт для открытия Перекрёстка. Есть ремонт одежды и изготовление ключей, аптека и где перекусить. Наверху Чайхона с бешеными ценами и не вкусной едой.
Батя Моряк
Знаток города 14 уровня
20 марта 2023
Разнообразные магазины и кафе. Посетителей немного. Светлое, аккуратное здание. Персонал вежливый, доброжелательный. Достаточно удобно то, что в некоторые кафе можно зайти сразу с улицы, не входя в торговый центр. Парковка, к сожалению, всегда битком забита.
3
Константин Р
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Удобное расположение. Парковка удобная , бывают периоды нахватает парковочных мест.торговый комплекс чистый есть туалеты. Пользовался услугами Авто и вело магазином - грамотные специалисты подробно разбираются в товаре. Помогают с правильным выбором.
4
2
Виктория Кулажина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Короче, ходила туда в Пикассо делать фото, сказать честно, не очень. Могла бы 3 поставить звезды, но поставить 4 все-таки, потому что вот этот вот аппарат, точнее, вот эта вот девушка очень добрая. А и за добротой я всё-таки поставлю, но всё-таки минусы того то, что вот. Это вот этот аппарат очень сильно давит.
1
2
Элина Менаджи
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Мой любимый Мандарин! Возле дома! Есть почти всё! И отделение сбербанка, аптека, кфс, быстро и точка, чайхана N1, маркет Виктория, цветочный бутик, Магнит косметик, турагенство, а также несколько постоматов.
1
1
Виктор Щетинин
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Не самый лучший ТЦ. Расположение КФС вообще отдельная история. Персонал не самый приветливый , общее впечатление оставляет желать лучшего. Отдельного внимания заслуживает Чайхона, ценник как на Тверской, качество блюд хуже столовой!
2
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Приятный магазин торговый цент. Есть фикс-прайс и что порадовало - фотосалон, где быстро печатают фотографии и можно оцифровать кассеты
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
Не очень большой торговый центр. Парковка подземная отсутствует. Своей прилегающей территории нет, но припарковаться у ТЦ можно. На первом этаже расположенных торговые павильоны в малом количестве. Павильоны с одеждой отсутствуют. Также находится сетевой магазин Виктория. На цокольном этаже расположенны детский магазин, ресторан KFC и несколько павильонов в сфере обслуживания. На втором этаже расположенны ресторан Чайхона 1, отделение Сбербанка России, магазин Магнит косметик и ещё несколько павильонов в сфере обслуживания. Торговый центр имеет среднюю пасещаеомть, я лично его посещаю редко и он мне не очень нравится. Там нельзя провести время в удовольствие.
4
2
Николай Дмитриев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
В ТЦ есть куча маленьких магазинов и работающий 24/7 супермаркет Виктория. Есть кафе и рестораны на любой кошелек. Недавно владелец ТЦ обновил фасады, за это отдельное уважение, т.к. стремится соответствовать времени. Удачное расположение в 1 минуте от м.Пятницкое шоссе.
Сергей Москвичинский
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Маленький, но приятный торговый центр. Есть хороший магазин продуктов Виктория, кофейня, и магазинчик тортов. Лавка с полезной едой Милти и много еще чего. Также пиццерия, и КФС. А 20.08 открывается Вкусно и Точка. Рядом есть метро, и остановка. Все отлично. Советую посетить.
Константин Литвинов
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Нормальный ТЦ! Есть Сбербанк, два продуктовых магазина (Перекрёсток и Фикспрайс), банкоматы и т.п... Туалеты мужские только страшные(
ХТН
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Отличный магазин. Продукты в большом ассортименте . Неплохая кулинария, очень вкусная рыба собственного копчения ( коптят прямо в магазине, запах обалдеть🤭). Если возникают проблемы с ценой на ценнике и при оплате, все решается быстро и в вашу пользу.
Ирина
Знаток города 14 уровня
27 мая 2025
Понравился фикс прайс. Не понравился новый Перекрёсток, потому что там очень очень душно. В Перекрёстке не налажена система кондиционирования и вентиляции !!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6