Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
15
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,5
216 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Магазин "Мандарин" приятно удивил своим ассортиментом и качеством продуктов. Свежие овощи и фрукты всегда на высоте, а цены вполне разумные. Персонал вежливый и готов всегда помочь. Рекомендую всем!
1
alina senina
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Хороший, внимательный коллектив работает в этом месте. Отличный выбор товара и даже восточные сладости с консервацией! Рекомендую)
Милада Тихонова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень удобно, работает круглосуточно, есть всё необходимое из продуктов питания. Всегда свежее, невероятно вкусно. От себя рекомендую соления!
1
Софья Прилуцкая
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
посещаю магазин каждый день,очень харизматичный и вежливый персонал,свежая продукция,с магазина выхожу с улыбкой на лице! продолжайте в том же духе
1
Юля Мелихова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
отличный магазин,минусов нет❤️ люблю брать у вас пахлаву,всегда свежая,а соления просто пушка❤️
1
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Всегда есть любимые продукты,большой ассортимент товаров на любой вкус ,особенно нравится выбор чипсов с необычными вкусами и большой выбор среди напитков,расположение рядом с домом ,вежливый персонал)рекомендую )
4
Роза Темирова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Очень удобный по расположению, очень чистый и уютный магазин который мы полюбили всей семьёй, ассортимент и качество отличное, обслуживание на высшем уровне. Только хорошее и хорошее можно писать об эом магазине.
3
Елена
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
А мне нравится!! Работаю прям рядом!! Маленький супермаркет,, но-после работы забегаю-успеваю купить всё, что нужно!! Кстати-всегда очень вкусная и свежая выпечка,, и очень вкусные полуфабрикаты типа-гамбургеров, сандвичей и а ля шаурмы. Очень мне нравится девушка-продавец ,, (могу ошибаться,, зовут Фания..
1
Станислав Капустин
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Отличный магазин, радует круглосуточным графиком работы. Вход и с красной линии и со двора, очень удобно. Ассортимент необходимый. Персонал вежливый.
Анушик Саакян
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, находится рядом с домом , бывает ребенка отправляю , и продавцы подскажут, помогут закупиться .. Всегда все свежее 👍
М
Марта Уварова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Хороший магазин! Я там частый покупатель. Ассортимент большой. Много сладостей к чаю. Всегда свежая молочка и самое главное в 18/19-00 у них есть свежий хлеб, когда в соседних магазинах его уже нет в 16-00. Грамотный руководитель!
2
малика
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
В магазине действительно очень большой выбор товара. Полки всегда заполнены товаром. Продавцы приветливы и всегда подскажут с выбором продукции. Скажу одно, что несомненно стоит приходить в ”Мандарин”, там вам всегда будут рады.
1
2
валентина шушпанова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Покупала фрукты, магазин чистый опрятный, обслуживающий персонал приветливый, а цены, как и у всех близлежащих магазинчиков овощей и фруктов, думаю, выбор в том, что близко к месту проживания, удобное расположение
1
1
Ганина Виктория
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Магазин находится в нашем подьезде ходим с момента открытия уже более 7 лет , широкий ассортимент есть все: продукты , овощи ,фрукты, напитки , хозтовары всегда все свежее большой выбор выпечки ☺️ Приветливый коллектив!!! Мы магазином осень довольны !!
3
1
Инна Фадеева
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Хороший магазин, закупаюсь там уже давно. Очень удобно то что круглосуточный. Есть всё что нужно. Персонал вежливый. Желаю вам успехов и процветания.
3
Инкогнито 4652
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Отличный магазин….выбор👍🏼цены👍🏼удобное расположение 👍🏼персонал всегда приветливый🌷в магазине чисто и аккуратно
1
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Хороший магазин Приветливые продавцы всегда подскажут Удобный график работы По крайней мере мне это очень главное по роду работы рано еду открыт поздно ночью тоже удобно Кто пишет не нравятся цены даром ничего не бывает Магазин и хозяйку знаю с момента открытия Всё супер
1
Айнара Э.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Магазин находится в соседнем доме, большой ассортимент, приятные цены вежливый персонал всегда ходим к ним за свежей выпечкой
1
Эвакуатор Актобе
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Отличный ассортимент овощей и фруктов. Хорошее обслуживание. Вежливый персонал.
2
1
F
F d
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Очень приятные цены, вежливый персонал. Особенно продавец Фая) очень отзывчивая и улыбчивая. Товар свежий, ассортимент хороший. Отдаю предпочтение Мандарину, нежели сетевым.
3
1
Юлия Бородина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Хороший магазинчик. Маленький, но всё есть! И хлеб, и овощи, и пивко с рыбкой и сухариками, и даже вкусное мороженое! И ещё много всего необходимого... короче, если вдруг, что-то понадобилось- в Мандарин🙂
3
Оксана И.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Самый лучший магазин в городе 👍👍👍Самые лучшие,любезные,добрые продавцы.Всегда свежий товар, отличный ассортимент продукции.Всем советую этот магазин👍👍👍Хозяйка магазина очень добрая и отзывчивая, всегда поможет 🥰🥰🥰 и подскажет, как выгодно купить хороший товар🌹🌹🌹
2
1
Виктория Под
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Замечательный магазин,ходим лет 6 всей семьёй,приятный персонал,свежие продукты,цены очень хорошие,есть все необходимое и рядом с домом!
3
Айнара Казбековна
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Прекрасный магазин, порядок, уют, чистота. Ассортимент широкий, товары всегда свежие, персонал внимательный. Всегда захожу с удовольствием! Молодцы
3
1
Альбина С.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Расположен магазин в удобном месте, всегда все свежее, да и ассортимент продуктов огромный 👍Коллектив очень доброжелательный✅
1
А
Альбина Эспергенова
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
Понравился магазин. Продукты всегда свежие. Очень довольна. Большой ассортимент товара. Персонал доброжелательный
1
В
Виктория Подсвирова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Замечательный магазин ) высокий ассортимент товаров приятные цены вежливые и распогающие продавцы. Работает круглосуточно при этом не задирает цены как все остальные! Спасибо за то что вы есть)
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Отличный магазин! Очень хорошо, что такие отличные магазины работают круглосуточно! Еще очень радуют цены, практически такие же как и в гигантских супермаркетах. Побольше бы таких магазинов. Персоналу магазина огромное спасибо!
3
А
Алексей Клюев
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Не плохой магазин. Большой ассортимент. Вежлевый персонал. Из минусов, фрукты овощи, в малом выборе.
сергей с.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Очень хороший магазин,)хожу туда с 2017 приятно заходить 😀 сейчас переехал в соседние дома ,но за продуктами только к ним😁 очень вкусная выпечка у них 👍
3
Зухра Шавеева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Очень ужасный магазин, продавцы часто меняются после десяти вечера спокойно продают алкоголь
2
3
Таня Иванова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Екатерина очень хороший продавец. Грамотная и внимательная😍 Всегда подскажет и правильно обслужит. 10/10😍😍😍🔥🔥🔥
1
Зимнеставочный ТО АНГО СК Зимнеставочный ТО АНГО СК
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Выбор большой, но продавцы часто недовольные. Удобно, что работает круглосуточно и всегда все свежее. Но цены высокие🤷‍♀️
2
Роберт Кармов
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Удобный магазин и персонал очень вежливо обслуживает очень приятно заходить туда где встречают с улыбкой
1
Адель Магомедова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
добрый и отзывчивый персонал,всегда помогут и подскажут в выборе!
1
Фания И.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Самый лучший магазин!Всегда свежий товар и большой ассортимент.
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Нидавно переехала на перспективный)и хотела бы поблагодарить руководителя магазина мандарин во первых очень вежлевый персонал (сейчас это редкость) ,во-вторых чисто и аккуратно у вас и,в-третьих атмосфера у вас всегда приятная )) желаю вам процветания )
7
2
Сергей М.
Знаток города 20 уровня
11 мая 2024
Хороший магазин, много что есть. Удобно что у подъезда.
2
Анна
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
хороший персонал, большой выбор, все качественное. 👍
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2021
Это мой любимый магазин у дома. Спустился вниз и купил все что нужно. Ассортимент не меньше чем в пятрочке, а ценик на некоторые позиции ниже. Радует тем, что это кругляк.
3
Салов С.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Уютный магазинчик. Всегда есть выбор по товару. Хотелось бы ещё ,что бы прибавился ассортимент для домашних питомцев.
3
Айгуль Аджибулатова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Хироший магазин. Хожу всегда, потому что свежие продукты, цены не задирают, приятная обстановка, Всем советую.
3
205747 Гурбин
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Замечательный магазин, потому что всегда можно купить ночью себе покушать не раз выручал этот момент
3
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2018
Очень нравится, все есть и персонал отличный! Самое важное, что находится в моем доме 👍👍👍
8
2
Василий Куркуедов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Магазин пушка там очень вкусный медовик на развес
1
Яна Оберег
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2018
Адекватные цены, достаточный ассортимент, близко к дому. Всегда покупаю тут, если нужно что-то срочно!
7
1
II M.
Знаток города 13 уровня
7 июня 2019
Отличный минимаркет. Был до июня 2019. Сейчас зачем-то сделали перенос торговых зон- отдали больше места для пива, а с остальным товаром теперь неудобно...
4
1
В В
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Самый ужасный магазин с космическими ценами
2
1
Лариса Коротенко
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Удобный магазин , вежливые продавцы
АРИНА Д
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
Вежливый персонал, цены отличные, товар свежий. Всё понравилось. Спасибо
6
2
  1. 1
  2. 2