Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
27
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 3,9
372 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2025
Цены почти в два раза выше рыночных. Ассортимент неплохой, в плане прихватить с собой в поездку за город какую-нибудь снедь. Обслуживание сдержанное
5
Станислав Спиридонов
Знаток города 24 уровня
17 декабря 2024
Когда долго едешь на мцк с пересадкой и хочется пить, особенно летом - этот магазин находка! Отличный ассортимент напитков а так же пива. Кофе тоже есть. Цены слегка завышенные но не критично. Можно найти что то и перекусить здесь. Сладостей к утреннему чаю или кофе так же целая витрина имеется. В целом неплохой магазин. Давно работает. И пусть работает. Реально очень выручает.
4
2
Нина Ц.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Оригинальный и разнообразный ассортимент, качественное обслуживание, удобное расположение, особенно нравятся торты и все сладкое
1
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Персонал ужасный. На ценниках одни цены, на кассе другие. Когда указала кассиру на это , она на меня так орала. Естественно, не пересчитала. А ценник, между прочим, это офер, который предлагает мне купить по определенной цене и я принимаю решение купит мне по этой цене или нет. А другая цена на кассе - это прямое нарушение закона о защите прав потребителей. Чек, кстати, она не дала, а смяла и выбросила сразу. Видимо на ресницы копит, не достаточно густо нарастила.
4
1
Альфия Короткова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Очень удобный магазин, идешь утром со смены, магазин уже открыт. В тут тебе и попить, и поесть ,разнообразие выпечки, скажу вам, вкусно, и цены нормальные. Я довольна, мне удобно, рекомендую 👍
1
1
Хозяин
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2024
Долго сюда ходил - собирал информацию для качественного отзыва. Цены - норм., - где-то выше, где-то ниже рынка, думаю никого это не смущает, так как покупатели есть. Товары хорошие тоже есть, - взять что-то попутно - хороший вариант. Основная претензия к продавцам, к обслуживанию - это просто откровенные хабалки (вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения), никакой клиентоориентированности, могут спорить с покупателями, грубить им, откровенно издеваться над ними, в общем, очень неприятное общение, причём там все продавцы такие - как на рыке в 90-е...
3
Александр
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Забежал рано утром в этот маленький магазин.Нужно было купить вафельный тортик на чай.Цены тут конечно космические,но выхода у меня нет.Пришлось взять.Мало того что простоял долго в очереди(медленно работает кассир),то во время моей очереди завис аппарат на целых 3 минуты чтобы пробить.Опоздал я на нужную электричку.А кассиру наплевать на покупателей.
5
2
Наталия Якунина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хамка!! Не продавец, а открытая касса рта на комментарии и указания что покупать, что нет!!! Я понимаю, что работа трудная, но стоять и делать одолжение?! За то что у тебя покупают товары, тогда меняйте работу. В ответ ей никто не грубил, но из-за рта и уже обсулуливая других покупателей нескончаемый поток комментариев.
3
П
Пользователь
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Я там покупаю исключительно холодный чай в банках и шоколадки. Цены конские. А так - богатый ассортимент, есть редкие товары из Канады и Австралии, которые не купишь в других розничных магазинах.
2
Людмила П.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Ассортимент маленький, дорого, выпечка низкого качества. Но самое плохое здесь-это персонал. Неприятные хабалистые женщины. Работают в перчатках, но в этих перчатках берут товары, деньги и выпечку. Молочка и готовая еда хоть и в сроках, но часто бывает кислая, вздутая. Антисанитария.
3
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Удобно расположен, неплохой ассортимент но цены завышены и еще внутри магазина очень тесно и в часы пик сотрудники решают как будто специально расстаить товар по полкам, из-за чего нужно 3 раза подумать как пройти.
1
1
Дмитрий возвышаев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
В этом маленьком магазинчике есть своя выпечка, стоит не особо дорого, в отличии от остального ассортимента (на все остальное цены очень сильно завышены). Но вот незадача - эта выпечка может лежать на прилавке сутками подряд, без соблюдения норм хранения. О ее качестве можно лишь догадываться, но я не рискнул. Сами сотрудники - любят похамить.
7
2
Вера Сергиенко
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Есть весь необходимый минимум товаров. есть кофе чай, есть готовые обеды что очень прикольно. есть выпечка всегда свежая, кофе могут сделать. Цены конечно великоваты, но в принципе это там единственный минимаркет и проходимость у него очень большая, поэтому в свежести продуктов можно не сомневаться.
2
1
Михаил Иванов
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Расположен на переходе МЦК - МЦД. Никаких конкурентов в радиусе 15 минут ходьбы нет. Поэтому цены приподняты. Ассортимент товаров: напитки и пиво, кондитерка, немного гастрономии и бакалеи в мини расфасовке, бутерброды. Из-за неравномерного потока покупателей на кассе бывают очереди. Есть горячие напитки и продукты навынос.
1
1
Ирина Валерьевна
Знаток города 17 уровня
4 января 2023
Выбор товара всегда есть,еда в дорогу ,напитки,вода,выпечка ,всегда все свежее,расположение удобное ст.Новохохловская ,кассы работают 2,сотрудники хорошие ,оперативные ,хороший минимаркет .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пылилина
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
Очень удобный и нужный магазинчик!!! Ассортимент огромный,на любой вкус! Кофе бесплатно от суммы покупки 300руб. Вообще круть!!! Часы работы ,идеальны...особенно с утра,когда едешь на работу!!! А продавцы,такие позитивные и улыбчивые! Это отдельная история!! Шустрые,очередь разгоняют на раз,два,три!!! Постоянно положительные эмоции!!! Спасибо вам!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Для такого небольшого магазинчика большой выбор. Покупали только лимонад, но я оценила ассортимент напитков и отсутствие очередей, несмотря на то что рядом метро.
Николай М-в
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Очень удобный. Всегда открыт. Большой выбор вкусняшек к чаю, молочные и прочие напитки. Несмотря на очереди , обслуживание очень быстрое. Есть кофемашина
2
1
аркадий рябиньков
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Большой выбор свежайшей вкусной выпечки отличного кофе манит заходить ежедневно продавщицы очень вежливо и шустро обслуживают пассажиров
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Всем здравствуйте! Очень хороший магазин, ассортимент тоже очень хороший, брала обеды и супы, все очень вкусно. Просрочки никогда не замечала, продавцы все вежливые. Удобное расположение от метро мцк и новая линия мцд. Цены вполне приемлимые
6
1
Ирина Юрьевна
Знаток города 15 уровня
27 июня 2022
По дороге на работу, часто захожу за едой и напитками в этот магазин. Выбор не плохой. Цены средние. Персонал хороший. Часто бывают очереди в час пик.
Ильдар
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Полный беспредел, кассирша грубая, ценники не на месте, пришёл купить сендвич, лежал на под той ценой все в разнабой,. Как я должен понять что и сколько стоит!!!! Управляющий типа пришел, что-то про мямлил Не советую, чисто продать что то свою и вчерашнее
4
Игорь Лосин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Ассортимент довольно дорогой, много уникальной продукции, которую нигде не встретишь - редкие энергетики, сладости, есть конфеты ручной работы, булки и кофе. Хороший магазин по пути.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Угодник
Знаток города 15 уровня
8 августа 2022
Большой выбор вкусняшек для чая. Напитки, в том числе молочные. Микроволновка. Кофемашина. Очереди бывают, но работают очень быстро. Рекомендую!!!
1
Гена
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Магазинчик все для чая и кофе. Если надо что то купить по дороге, перекусить, очень удобный магазинчик. Большой выбор всяких сладостей.
Ольга Ольга
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Когда все магазины ещё закрыты, здесь можно купить покушать, попить. Единственное что мне не очень понятно, так это почему там продают пиво в начале седьмого утра.. Да, кассир требует открыть, но вопросики остаются..
1
Жанна Панфилова
Знаток города 14 уровня
27 июня 2022
Маленький магазинчик между переходом с мцка на второй диаметр, все необходимое в в нем есть, вода, выпечка и т. д. Удобно под рукой, если что то забыл по пути заскочил взял что надо, удобно, имеет место быть.
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2022
2 самсы + чай = 180 рублей, тут же стоит микроволновка, можно сразу подогреть. Самса конечно не самая огромная, но съедобная. Перекусить по дороге - самое то.
Сергей Любимов
Знаток города 16 уровня
21 августа 2020
Хороший маленький магазинчик. По пути с МЦД на МЦК. Ну или наоборот. Взять кофе и другие какие напитки-закуски в дорогу или с дороги - самое то. Чистый, уютный удобный.
3
Елена В.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Интересный ассортимент, но цены завышены. Рядом других магазинов нет, поэтому приходится брать здесь. У персонала нет никаких понятий об общении с покупателями. О каком приветствии может идти речь, если подходишь к кассе оплатить товар, а на лице кассиров написано как они недовольны этой жизнью. Очень жаль, что приходится иногда туда заходить за нужным товаром.
4
Ольга
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Разнообразие хорошее, но купила панкейк и он весь в плесени, хотя срок нормальный.
Эмил Мурадов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Прошу разобраться с вашим продавцом. Сегодня утром спросили, свежая ли выпечка, на что продавец ответила, свежее можно найти дома. Отвечает грубо, дерзит. Никакой тактичности по отношению к покупателям.
9
Дмитрий М.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Красиво, но цены запредельно завышены на весь спектр продуктов и напитков! Можно воспользоваться только если нет вариантов. Не советую.
3
Алексей М
Знаток города 15 уровня
24 мая 2023
Ассортимент приличный для магазина такой площади, цены в полтора, а то и два раза выше чем в каком-либо другом магазине, продавщицы-это отдельное слово, хамливые королевы с надменными физиономиями, которые и не слышали об этике торговли
6
chudo-yagoda
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
Ужасное место. Цены взяты непонятно откуда, фантастика просто. Йогурт, который в других магазинах стоит 53 рубля, волшебным образом стоит 90. Не говорят уже о том, что продавцы не утруждаются снимать с полок просрочку. Схватила питьевой йогурт, оказался просроченным. Персонал вежливостью вообще не отличается.
5
Daria M.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Магазин хороший, всегда заходим с молодым человеком за онигири, но очень расстраивает хамоватый персонал. Я не требую улыбок, но элементарно не швырять продукты и не тыкать можно. 4 звезды только за интересный ассортимент
Светлана Зверева
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Каждое утро захожу в этот магазин.Поразительно, свежая и вкусная выпечка.Быстрое и культурное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2022
Ужас, на дворе 5 марта, продали йогурт со сроком годности до 19 февраля. Йогурт просрочен 2 недели, а продавцы как не зайдёшь только по телефону и болтают!
3
1
Анна Сергеевна
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2019
чистый, аккуратный, хороший магазин. широкий ассортимент с достаточно редкими товарами, включая ЗОЖ. Но т.к. находится около метро - слишком высокий ценник.
6
Артём Ермак
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Высокие цены, встречается товар с "пограничным" сроком годности. На пакетах сока и прочих товарах слой пыли. Так как нет альтернатив по близости, то выбора особо нет и приходится покупать или привозить в офис все из дома, заранее купленное в сетевых магазинах.
3
1
Светлана Лосева
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин,нормальный ассортимент, свежие продукты 👍
1
Северная Сова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Магазин хороший, хотя и цены завышены. Но смените продавца, она совершенно не имеет разговаривать вежливо и все время выпивши стоит
2
Егор Павлов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Хорошее обслуживание, здесь вы преодолеть себе и перекус и что то по серьезнее по пути на на работу. Цены кусаются возможно обусловленно близостью к метро или же отсутствием в ближайшем радиусе конкурентов
Тимур Галлямов
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Очень удобно расположен. Приветливый персонал, чисто, уютно, светло!
1
карина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
была 23.02.22 в 19 часов. отмечаю время и дату чтобы администраторы отследили, кто работал в магазине в это время! цены высокие, так ещё и персонал грубый: обращается ко всем на ты, хотя мы, вообще то видимся первый раз, кричит «ты! стой! стой здесь и не уходи!». может вам нормально, но стало безумно неприятно, будто я воришка какой-то
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Всё дорого. Но попробуйте их эклеры! (витрина рядом со входом) остальное можно купить только если совсем срочно. Но за эклерами я готов час в одну сторону ехать)
3
1
Михаил Ч.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка по адекватным ценам + много-много чего еще.
1
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
В данном магазине можно брать только продукты аля шоколадки, НИ В КОЕМ случае не берите там готовые обеды!!!! Взяла вчера 23.10.19 там готовый обед, а он в плесени!!!!! При этом в момент, когда я его брала, продавец перекладывала ценники в этом отделе! А значит заведомо оставила этот продукт на прилавке , авось купят! Отношение к покупателю видно сразу. .
9
3
Александр Морозов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Большой выбор товаров для небольшого минимаркета. Очень часто утром 1 кассир из-за чего огромная очередь, поэтому 4 звезды
3
Евгений Михайлович
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Цены завышенные на продукты , плохо что время работы поменяли
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4