Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
205 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Андрей Кислых
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Нормальный магазин. Работать начинает рано. Находится рядом с остановкой. Самое то по дороге на работу остановиться что бы купить сигарет, пачку чаю или ещё чего по мелочи. Есть выпечка на завтрак.
1
Лариса Благовская
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Удобный магазинчик под рукой. Хлеб, выпечка, сладости, напитки и кошачий корм. Удобство для пенсионеров. Да и школьники являются постоянными покупателями сладостей, чипсов и др.
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Хороший киоск. Много сладостей для детей, дешёвый кошачий корм, всегда свежая выпечка. Работает с раннего утра большой плюс.
3
LoneWolfireCat
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Не понимаю его смысла, цены высокие, часто не работает, напротив есть хорошая альтернатива кому нужен небольшой магазинчик
1
Н
нести это чай такой
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
магазинчик рядом со школой, довольно удобно. летом с подругой ходили туда каждый день, за холодненьким липтоном :) сейчас ходим туда реже, ибо холодно, все дела.
3
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Такое ощущение что этот магазин создали для детей, какое-то сладкий порошок продают, там 1 мармеладный бургер(размером примерно с мармеладного мишку) стоит 7 р. ЗАЧЕМ это??? Вообще не понятно зачем это, и это только две вещи, почему вещи? Потому что это нельзя назвать «Продуктом» это даже на перекус не пойдет, только для вкуса, вообще не понятно зачем это
2
6
Вячеслав Макаров
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Продавци бывают в не адеквати. Раньше брал выпечку но после отравления этими пирожками перестал. Даже кофе продают просроченные.
1
3
ffdzff zakharchev
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Всегда вежливые продавцы, чистый и опрятный магазин
2
Антоха ч.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Все что надо для дома всегда все есть
1
алексей з.
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2020
Вкусная выпечка и летом большой выбор ульяновского лимонада
4
5
536918 Алимова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Не знаю что писать но мандарин просто супер с подружками покупаем там конфетки мне нравится оцениваю на 5 звезд буду еще его посещать
2
Раф Раф
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Не плохой магазин с разными химическими вкусняшками для детей))Ну и маршрутчики заходят за сигаретами
3
Elizabeth Teller
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
дешево
1
L
Знаток города 12 уровня
17 августа 2019
Рядом с домом можно купить хлебобулочные изделия, чай, сладости и корма для животных!
7
2
Оксана Викторовна
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Сколько была в этом магазине все отлично, продавец вежливый
1
Захар Андреефф
Знаток города 10 уровня
1 мая 2021
Очень удобный магазинчик, открывается рано, вежливые продавцы. 🏁
3
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Сеть магазинов у дома. Классная сеть. Очень удобно.
1
Л
Лариса Семенова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Маленький магазин с хорошим ассортиментом
3
Виктор Радюк
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Вкусно
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Люблю этот магазин хорошие цены, знакомые работают
7
1
Денис
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Свезая выпечка свежие продукты
4
1
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Всё что нужно есть
3
2
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Любезный продавец
2
Королева Лариса
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Все очень плохо
2
1
Матвей Чуров
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин
3
1
Kill Aov
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Плохой сервис, а так нормально
2
Елена Сорокина
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Очень удобный магазин формата "у дома"
4
1
Ольга Краюхина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Вежливые продавцы)
3
2
A
Andi .
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
там покушать можно
1
2
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Маленький ассортимент
3
4
Ирина Фролова
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2023
Пьяные продавцы!
1
2
М
Михаил Емельянов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Изумительный магазин.
4
1
ghg tyt
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
норм
3
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Нормальный магазин
2
1
С
Сергей Олегович
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
Удобный магазинчик.
8
2
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Не хамят и хорошо)
4
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2021
Отлично магазин
3
2
Артём Емелин
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
отличный магазин
4
  1. 1
  2. 2