Поиск
Маршруты

Мандарин

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
5
Фото
41
Отзывы
217
Особенности
Рейтинг 4,7
1216 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Евгения .
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Классный центр. Не огромный, но ёмкий.Всё есть. Зашла и продукты купила,и заказ wb забрала,и в фиксе затарилась,и деньги сняла! Ребенок там на английский ходит,я могу пока на ногти сходить в Вишню. Мясной самый классный по сети, оптима большая,кофе мой любимый на 1 этаже. Ателье хорошее в цоколе,для детей полно магазинов, еще и Детский мир открылся!Люблю Мандарин всей душой.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Фомичёва
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Рядом с моим домом, всегда работает, всегда чисто вокруг ТЦ, большая стоянка, отличная укомплектован нужными магазинами, в том числе два пункта выдачи валбериз и озон!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Хороший торговый центр. Много разнообразных бутиков и магазинов. Цены по приоритетам как в других торговых центрах. Очень нравится их оформление перед торговым центром. Зимой там строятся горки. Летом тоже хорошее оформление есть где поиграть и побеситься деткам
Посмотреть ответ организации
Елена Нартымова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Давненько не была в Мандарине, но тут по вопросам жилья, была необходимость заехать! Могу сказать, что данный торговый центр поразил, аптека конечно дорогая, как впрочем и любая в ТЦ нашего города, честно говоря паразил фикс прайс своим изобилеем товаров, выкладке и дружелюбным персоналом! Лучший на мой взгляд в городе, чаще всего забегаю в тот который рядом с домом. Короче)) расцвел ТЦ прям изобилеем магазинов!!! Очень даже рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Pippa
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
классное тц, как своя экосистема, всё есть. сам вход всегда прибран, также стоят очень много всяких монументов и проводятся какие либо конкурсы на каких либо праздниках возле мандарина
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сигаев
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Мне этот торговый центр нравится. Компактный, много разнонаправленных торговых павильонов. Хорошие, внимательные сотрудники. Богатый ассортимент в павильонах с продуктами, с мясом. В прочем и в остальныхпавильонах хороший выбор, чистота, соответствие товаров и цеников. Удобное расположение ТЦ как для жителей Нижневартовска так и для жителей Старого Вартовска. Удобные авточтоянки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тема Э.
Знаток города 20 уровня
26 января 2025
Торговый центр понравился, внешне и внутри порядок. Есть банкоматы, супермаркет и кофе попить можно. Прилегающая территория благоустроена, есть детская и спортивная площадка.
Посмотреть ответ организации
Смекалова Светлана
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Мне нравится этот магазин. И торговый центр. Есть что купить нужных вещей. Продуктовый пятерочка. Очень внимательные менеджеры. Всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Елена Холод
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Хорошо торговый центр. Удобное расположение, парковка всегда свободна, для детей устраивают развлечения. Но всегда не работают раздвижные двери, а на вход и выход открыта одна дверь, хотя их две. В условиях пандемии могли бы сделать вход и выход (возможность есть) приходится вплотную стоять и ждать пока люди выйдут. Продаец ларька на входе без маски и охрана часто без масок
2
Светлана Саламатова
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
Была в гостях в Нижневартовске. "Мандарин" это торговый центр, в котором имеется ряд магазинов, где можно купить почти все от продуктов до одежды. Имеется огромный магазин пятёрки, а также небольшие отделы по оказанию услуг пошива и ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Рядом с домам, не плохая пятерочка, отличный фикс прайс, я Люблю мясо есть . Можно купить все в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Павел СШОР
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Не большой, уютный торговый центр. Под одной крышей есть все первое необходимое. Очень удобное расположение. Парковочных мест хватает, зимой всегда чистят снег. Радует, что администрация уделяет внимание государственным праздникам, украшая ТЦ, устраивает развлечения для детей.
1
Лейсан М.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Все, что нужно в одном месте. Фикс прайс, пятерочка, детские отделы, оптима. Вообщем все мои любимые магазины собрали в одном месте. Кроме аптеки, туда не захожу больше. Предпочтение отдаю планете здоровья, там работают профессиональные специалисты я считаю и по ценам все устраивает. Хорошо бы такая аптека ещё появилась в Мандарине)
4
1
Инкогнито 4130
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Огромный торговый центр на 60 лет Октября. Есть бутики с продуктами и промышленными, есть Фикс-прайс. На площади перед центром небольшой рынок.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Евгений
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Замечательный ТЦ, для меня это идеальный вариант из-за близости к дому, и разнообразия торговых отделов от продуктов до электроники, от хозяйственного до аптечного отделов. Есть пара нюансов, первый это парковка с не удобным заездом и выездом, второй- при попадании внутрь ТЦ, наглухо пропадает мобильный интернет и частично связь...
Валерий Власенко
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2021
Отличный ТЦ. Много интересных бутиков. Понравился мвгазин детских игрушек "Гномик". В этом магазине используют программу лояльности UDS. Можно накапливать бонусы от своих покупок и покупок друзей и знакомых и можно расплачиваться ими. Хорошая экономия семейного бюджета. Рекомендую.
Елена Пепелина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Торговый центр имеет большую парковку. В торговых помещениях чисто и аккуратно. Около ТЦ имеется детская площадка и спортивные тренажёры. Различные магазины как продуктовые, так и сангигиены, хозяйственные и прочие.
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Гиззатов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Отличный Т.Ц есть абсолютно всем продукты и аптека и даже вещевой , большая парковка вежливый персонал и рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Вадим Чепрасов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Довольно приличный торговый центр, видимо владельцы стараются о нём заботиться, т к. ему уже много лет, а он как внутри, так и с наружи, хорошо выглядит. И пустующих площадей мало. Магазины есть практически на любой вкус.
Наталия Щетинкина
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2019
Парковка, хорошая площадка перед входом, скамейки, интересные скульптуры. Есть банкоматы, товары первой необходимости, для творчества, детские магазины, канцелярские товары, проф косметика... Хороший торговый центр.
5
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
На вкус , и цвет , товарища нет ! Всегда найдётся кто то , кому , ну очень не нравится ! Но ! Каждый в праве делать свой выбор ! Лично моё мнение , это классный маркет ! Заходишь в Мандарин , а тебе сразу аромат кофе , с кофейни Лорд , там работают хорошие , отзывчивые ребята , предложат , посоветуют , расскажут , класс ! Уходишь от них с бодрящим настроением ! Спасибо им ! Сделал пару шагов , аромат кофе перебивает свежая выпечка из Пекарни , радует , что когда поподаешь во время привоза , выпечка даже ещё тёплая ! В общем я доволен этим маркетом , всё под рукой , и Аптека , Оптима , Связной , сейчас открылся фикс прайс ,это палочка выручалочка для всех без исключения ! Есть всё , что необходимо , и банкоматы , детские игрушки , мебель , да коротко есть всё ! Лично мне Мандарин по нраву ! А читая отзывы , что там какие-то проблемы с парковкой , это вообще какая-то бредятина ! Кто то кому то в процессе работы нагрубил , да у кого такого не было ?! Ну только у тех , кто не работает ! Всё это жизненное , и приемлемое ! Всем добра ! Счастья ! И Благополучия ! С Уважением ко Всем ! Прошу заметить , что у каждого есть право , на своё мнение !
4
2
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Отличный торговый центр со своей спецификой! Имеются продукты, мясо, услуги для детей и развлечения.
Посмотреть ответ организации
Иван Зинченко
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Обычный ТЦ с неудобной планировкой(сугубо личное мнение), но как ТЦ у дома, есть магазины первой необходимости. Магазин пятёрочка оставляет делать лучшего по сравнению с другими магазинами данной сетки.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Романова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Очень удобно,что рядом есть остановка. Хорошая парковка. Неплохой перечень магазинов.
Посмотреть ответ организации
Алия С.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Не понимаю, чем думают , при размещении детских магазинов на втором этаже, при этом, ни лифта, ни пандуса нет! Перед эскалатором знак, до 4 лет- на руках. А если ребенок в коляске и спит? Мне что его доставать оттуда и на руки взять ? И тащить коляску вместе с ребёнком ? Ну вы что?! О матерях подумайте немного. Разочаровалась.
3
Мария
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Удобно добираться! Просторная парковка! Много магазинов, закрывающие спрос покупателя на любой кошелек
2
Людмила Кривощекова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Спасибо за детские спорт тренажеры, а в новый год за ёлочку! Всегда чистая площадка. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Плахотняя
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Продавцы в фикспрайс, пятёрочка да и в принципе все продавцы очень спокойные,добрые, часто там бываю с друзьями, миниатюрный и хороший торговый центр 🥴
Посмотреть ответ организации
Александр Заровнятных
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Не удобная парковка, от снега не чистится, зачем тротуарный бордюр при заезде торчит, не понятно. 2 раза на него налетал. Сколько лет торчит, давно бы уже убрали. За горки для детей спасибо.
2
5
Наталья Островская
Знаток города 22 уровня
23 марта 2023
Хожу в художественный отдел. Очень вежливый, воспитанный, квалифицированный персонал. Буду узнавать о мастер классах
Посмотреть ответ организации
Андрей Попков
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Я не знаю даже как выразить свои эмоции так как куда я не приду в вартовске везде встречаются добрые и культурные люди, вот и в "Мандарине" - я забыл карточку дома и ни как не мог оплатить с киви шаверму у мандарина, решил попросить кого либо о помощи ) обратится к продавцу в подвале не далеко от банкоматов, с просьбой о переводе на его карту денег, чтобы он после снял их для меня) и что вы думаете этот человек непозволил мне усомниться в человечности и помог мне!) Дай бог Вартовским людям добра!)
1
Елена Мансурова
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Очень уютненький и чистинький центр. Бываю по необходимости. Нравится ателье. Кофе и безумно вкусные десерты на первом этаже Лордкафе
5
1
Наталья Жаворонская
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Мой любимый тц, нравится там покупать что либо, он достаично компактныц, мне всё нравится в нем
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хромишина
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Отличное место, вкусный кофе на первом этаже . Хорошее Агентство Недвижимости на 4 этаже - Ипотечное Агентство Югры
Посмотреть ответ организации
Наташа.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Не плохо.Но один раз слышала конфликт между молодым стажером и товароведом.Она на продавца орала при всех,это неприлично. Бывало на товар скидка,на кассе скидки нет,пока доказываешь,идешь показать,а скидка улетучилась.
1
Путина Елена
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Расположен в удобном месте. Чисто. Опрятно. Советую.
Посмотреть ответ организации
валерия гурдуз
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
В помещениях летом жара адская, кондиционеры не работают
2
4
Алексей Новгородов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Очень хороший центр есть то чего нет в других местах города советую сходить на виртуальные очки очень увлекательно
Посмотреть ответ организации
2461 Михайловский Владислав
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Классное местечко есть все нужные магазины и есть местечки где можно попить кофе или поесть класный шашлык или шаурму
Посмотреть ответ организации
Энн Леманн
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Не нравится, что автоматические двери не всегда работают. Полы зачастую грязные. А так , вроде хороший ТЦ.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr M.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2019
Очень хороший т/ц если ищешь что-то определённое. Единственное что в Пятёрочка сдаёт, продукты на выброс а они их на прилавок выстовляют. На замечание нп реагируют.
4
Larisa
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Рядом живем поэтому и ходить приходится часто.хороший отдел сумок на 2 этаже.фиксик есть.пунк валдберриса.
Посмотреть ответ организации
Андрей Баум
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Удобный заезд,рядом с дорогой.хороший торговый центр, аптека ,продукты,банкоматы.
10
Кожемякин Павел
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2020
ТЦ, недалеко от дома, жизненоважные магазины есть, это главное. Кофе хороший продают на первом этаже.
5
1
mr.A III
Знаток города 19 уровня
25 июля 2022
Удобный мини ТЦ. Посещаю продуктовый и профкосметику. Есть банкоматы и хорошая кофейня
2
Роман Обликов
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Обычный не большой тц. Очень хорошо что там есть магазин я люблю мясо и фикс прайс, только поэтому хожу туда.
Посмотреть ответ организации
Василий Степанов
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Хороший торговый центр, большой выбор товаров, красивая и чистая площадь перед ним
1
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Много магазинов, есть где покушать, фильм посмотреть, правда в праздники невозможно протолкнуться
4
1
Дмитрий Малахов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин. Есть все необходимое. Удобное расположение. И за территорией следят своей.
1
Посмотреть ответ организации
MAA-ITS
Знаток города 18 уровня
20 октября 2022
Торговым центром это назвать как-то не получается. МикроТЦ. И сетки продуктовые часто меняются. Так себе... приезжаю только по необходимости.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5